Самые скандальные образы «Кинотавра-2019» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Самые скандальные образы «Кинотавра-2019» - «Красота»

Самые скандальные образы «Кинотавра-2019» - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Ариадна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Каждое лето на Черноморском побережье России проходит кинофестиваль, гордо носящий название “Кинотавр”. В 30-ый раз Сочи стала столицей отечественного кинематографа. Актеры и актрисы, режиссеры и продюсеры собрались, чтобы представить свои проекты, показать фильмы из конкурсной программы, выступить на пресс-конференциях и, конечно, засветиться в светской хронике. Где не все прошло гладко.





На красной дорожке, порой, хотелось срочно переодеть некоторых селебрити. Так, Мария Кожевникова, актриса и бывший депутат ГосДумы, появилась на красной дорожке в платье из черного атласа. В тридцатиградусную жару оно намертво прилипло ко всем округлостям ее фигуры, и смотрелось совершенно пошло и безвкусно.





Актриса из сериала “Содержанки” Ольга Сутулова, видимо, решила не тратиться на платье, и вышла к фотографам в “ночнушке” цвета фуксии. Главное, что ничего на этот раз не прилипло!





Черный цвет – всегда в моде, так думала Мария Зыкова, когда выбирала себе фестивальный наряд. На деле актриса будто надела чучело черного ворона, которое внушало окружающим страх и ужас.





Анна Чурина, сыгравшая в “Любовниках” под конец фестиваля, видимо, круто запарилась и пришла в черном боди, обернувшись в несколько прозрачных туник, -самый продуваемый наряд кинофестиваля.Гран-при фестиваля было присуждено фильму «Бык» режиссера-дебютанта Бориса Акопова. Это решение жюри зрители приняли с восторгом, а вот в других номинациях у критиков были иные фавориты. Эта и другие картины 30-го юбилейного “Кинотавра” скоро можно будет смотреть онлайн через блокчейн-платформу MoviesChain by tvzavr. Правообладатели и киноманы теперь становятся ближе: первые – загружают свои фильмы на платформу, видят рецензии и получают прямое финансирование, а вторые – доступ к фестивальным картинам, прокатные возможности которых ограничены. Фильмы можно будет увидеть на онлайн-кинотеатре tvzavr. На Кинотавре были также отмечены ряд актеров. В награде за лучшую актрису названа Виктория Толстоганова, снявшаяся в ленте «Выше неба», лучшим актером — Александр Кузнецов, сыгравший инкассатора в «Большой поэзии». В номинации «Лучший дебют» победила Анна Парнас, создательница ленты «Давай разведемся», которая запомнилась многим зрителям. Второй раз Парнас вышла на сцену за призом имени Г. Горина за лучший сценарий. Режиссерскую статуэтку забрал Александр Лунгин, представивший ленту «Большая поэзия».После официальной части участники «Кинотавра» переместились на пляж у гостиницы «Жемчужина», где выступил на закрытой вечеринке Ленни Кравиц.


Каждое лето на Черноморском побережье России проходит кинофестиваль, гордо носящий название “Кинотавр”. В 30-ый раз Сочи стала столицей отечественного кинематографа. Актеры и актрисы, режиссеры и продюсеры собрались, чтобы представить свои проекты, показать фильмы из конкурсной программы, выступить на пресс-конференциях и, конечно, засветиться в светской хронике. Где не все прошло гладко. На красной дорожке, порой, хотелось срочно переодеть некоторых селебрити. Так, Мария Кожевникова, актриса и бывший депутат ГосДумы, появилась на красной дорожке в платье из черного атласа. В тридцатиградусную жару оно намертво прилипло ко всем округлостям ее фигуры, и смотрелось совершенно пошло и безвкусно. Актриса из сериала “Содержанки” Ольга Сутулова, видимо, решила не тратиться на платье, и вышла к фотографам в “ночнушке” цвета фуксии. Главное, что ничего на этот раз не прилипло! Черный цвет – всегда в моде, так думала Мария Зыкова, когда выбирала себе фестивальный наряд. На деле актриса будто надела чучело черного ворона, которое внушало окружающим страх и ужас. Анна Чурина, сыгравшая в “Любовниках” под конец фестиваля, видимо, круто запарилась и пришла в черном боди, обернувшись в несколько прозрачных туник, -самый продуваемый наряд кинофестиваля.Гран-при фестиваля было присуждено фильму «Бык» режиссера-дебютанта Бориса Акопова. Это решение жюри зрители приняли с восторгом, а вот в других номинациях у критиков были иные фавориты. Эта и другие картины 30-го юбилейного “Кинотавра” скоро можно будет смотреть онлайн через блокчейн-платформу MoviesChain by tvzavr. Правообладатели и киноманы теперь становятся ближе: первые – загружают свои фильмы на платформу, видят рецензии и получают прямое финансирование, а вторые – доступ к фестивальным картинам, прокатные возможности которых ограничены. Фильмы можно будет увидеть на онлайн-кинотеатре tvzavr. На Кинотавре были также отмечены ряд актеров. В награде за лучшую актрису названа Виктория Толстоганова, снявшаяся в ленте «Выше неба», лучшим актером — Александр Кузнецов, сыгравший инкассатора в «Большой поэзии». В номинации «Лучший дебют» победила Анна Парнас, создательница ленты «Давай разведемся», которая запомнилась многим зрителям. Второй раз Парнас вышла на сцену за призом имени Г. Горина за лучший сценарий. Режиссерскую статуэтку забрал Александр Лунгин, представивший ленту «Большая поэзия».После официальной части участники «Кинотавра» переместились на пляж у гостиницы «Жемчужина», где выступил на закрытой вечеринке Ленни Кравиц.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Кожевникова шокировала Леру Кудрявцеву своим секретом - «Красота»
Звезда сериала Sex Education Эмма Маккей на красной дорожке с бойфрендом! - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Звезда сериала Sex Education Эмма Маккей на красной дорожке с бойфрендом! - «Мода»
И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»
Я и Красота.
И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»
«Пятно от борща прикрывает?»: Анна Михалкова пришла на «Кинотавр» в затрапезном виде - «Красота»
Я и Красота.
«Пятно от борща прикрывает?»: Анна Михалкова пришла на «Кинотавр» в затрапезном виде - «Красота»
Шикарная! Дженнифер Лопес на красной дорожке «Оскара» - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Шикарная! Дженнифер Лопес на красной дорожке «Оскара» - «Мода»
Самые красивые бьюти-образы звезд на красной дорожке Каннского фестиваля - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Самые красивые бьюти-образы звезд на красной дорожке Каннского фестиваля - «Красота»
Белла Потемкина появилась в Каннах с экстремально ярким макияжем - «Красота»
Я и Красота.
Белла Потемкина появилась в Каннах с экстремально ярким макияжем - «Красота»
«Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника - «Красота»
Я и Красота.
«Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика