«Смелый выбор»: Оксана Федорова удивила прозрачной юбкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Смелый выбор»: Оксана Федорова удивила прозрачной юбкой - «Красота»

«Смелый выбор»: Оксана Федорова удивила прозрачной юбкой - «Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Michaelson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звездная телеведущая и признанная красавица Оксана Федорова наглядно продемонстрировала, что не бывает вульгарных вещей, а бывает только их неумелое использование. Звезда с достоинством блеснула стройными ногами в прозрачной юбке из белого кружева, не показав при этом ничего лишнего благодаря весьма неожиданному верху, который сделал ее образ на удивление нежным и женственным.




instagram.com/

Бывшая «Мисс Вселенная 2002» Оксана Федорова - личность крайне многогранная. Успешная телеведущая, дизайнер и директор Музея моды, красавица неизменно демонстрировала свой тонкий вкус в вопросах моды и стиля, всегда и везде блистая исключительно в безупречных нарядах. И сейчас Федорова на собственном примере показала, как из пикантной и провокационной прозрачной юбки грамотно составить комплект, дабы будоражить воображение мужчин и не только, оставаясь при этом в рамках приличия.




instagram.com/



«Мужчины любят мягких и пушистых женщин», – игриво заметила Оксана, предлагая каждой моднице обзавестись уютным свитером. Ну а чтобы уравновесить образ и добавить немного пикантности в домашний наряд, Федорова подобрала под свой объемный свитер тонкую прозрачную юбку, отделанную нежным кружевом.Столь яркое сочетание смелости и нежности, женственности и сексуальности пришлось по вкусу разношерстной публике сети, и вдохновлённые поклонницы в один голос отметили, что на модные образы Оксаны можно любоваться едва ли не вечность.




instagram.com/

«Какая нежность! Красивая женщина в красивой одежде»«Ну надо же, какая юбка. Смелый выбор, а смотрится совсем не вульгарно»«Точно, непременно завтра надену такой»«Образ – прекрасная лебедь. С этой юбкой очень женственно!»«Ой! Прозрачная юбка с пушистым пуловером, как классно смотрится, однако. Никогда бы не подумала»


Впрочем, Оксана – настоящий мастер по поводу вызывающей сексуальности на грани приличия. Чего только стоит ее снимок в одной лишь насквозь мокрой мужской рубашке, который произвел настоящий фурор среди поклонников теледивы.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Главное – выспаться»: Оксана Федорова поделилась секретами восхитительной внешности

    Российская телеведущая Оксана Федорова в свое время стала победительницей конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». Да и сейчас, в свои 40 лет, теледива выглядит превосходно и радует поклонников сияющим видом. Впрочем, по уверениям Оксаны, секрет свежести весьма прост.


Звездная телеведущая и признанная красавица Оксана Федорова наглядно продемонстрировала, что не бывает вульгарных вещей, а бывает только их неумелое использование. Звезда с достоинством блеснула стройными ногами в прозрачной юбке из белого кружева, не показав при этом ничего лишнего благодаря весьма неожиданному верху, который сделал ее образ на удивление нежным и женственным. instagram.com/ Бывшая «Мисс Вселенная 2002» Оксана Федорова - личность крайне многогранная. Успешная телеведущая, дизайнер и директор Музея моды, красавица неизменно демонстрировала свой тонкий вкус в вопросах моды и стиля, всегда и везде блистая исключительно в безупречных нарядах. И сейчас Федорова на собственном примере показала, как из пикантной и провокационной прозрачной юбки грамотно составить комплект, дабы будоражить воображение мужчин и не только, оставаясь при этом в рамках приличия. instagram.com/ «Мужчины любят мягких и пушистых женщин», – игриво заметила Оксана, предлагая каждой моднице обзавестись уютным свитером. Ну а чтобы уравновесить образ и добавить немного пикантности в домашний наряд, Федорова подобрала под свой объемный свитер тонкую прозрачную юбку, отделанную нежным кружевом.Столь яркое сочетание смелости и нежности, женственности и сексуальности пришлось по вкусу разношерстной публике сети, и вдохновлённые поклонницы в один голос отметили, что на модные образы Оксаны можно любоваться едва ли не вечность. instagram.com/ «Какая нежность! Красивая женщина в красивой одежде»«Ну надо же, какая юбка. Смелый выбор, а смотрится совсем не вульгарно»«Точно, непременно завтра надену такой»«Образ – прекрасная лебедь. С этой юбкой очень женственно!»«Ой! Прозрачная юбка с пушистым пуловером, как классно смотрится, однако. Никогда бы не подумала» Впрочем, Оксана – настоящий мастер по поводу вызывающей сексуальности на грани приличия. Чего только стоит ее снимок в одной лишь насквозь мокрой мужской рубашке, который произвел настоящий фурор среди поклонников теледивы. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Главное – выспаться»: Оксана Федорова поделилась секретами восхитительной внешности Российская телеведущая Оксана Федорова в свое время стала победительницей конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». Да и сейчас, в свои 40 лет, теледива выглядит превосходно и радует поклонников сияющим видом. Впрочем, по уверениям Оксаны, секрет свежести весьма прост.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика