Эмбер Херд вышла в свет в прозрачной юбке и чулках - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмбер Херд вышла в свет в прозрачной юбке и чулках - «Я как Звезда»

Эмбер Херд вышла в свет в прозрачной юбке и чулках - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.05.19
Автор: Потап
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эмбер Херд вышла в свет в прозрачной юбке и чулках - «Я как Звезда»

Американская актриса Эмбер Херд умеет привлечь к себе внимание.



33-летняя красотка появилась на премьере фильма «Gully» в Нью-Йорке, в котором исполнила главную роль, в провокационном и откровенном наряде.


Для красной дорожки Эмбер выбрала черное платье с прозрачной юбкой от дизайнера Claes Iversen, которое дополнила чулками и кожаным широким поясом.




Вполне возможно, что таким образом Херд отвлекает внимание публики от своего затянувшегося скандального судебного разбирательства с экс-мужем Джонни Деппом по поводу насилия в семье. Ведь актер решил больше не терпеть и выдвинул ответные обвинения Эмбер.








Американская актриса Эмбер Херд умеет привлечь к себе внимание. 33-летняя красотка появилась на премьере фильма «Gully» в Нью-Йорке, в котором исполнила главную роль, в провокационном и откровенном наряде. Для красной дорожки Эмбер выбрала черное платье с прозрачной юбкой от дизайнера Claes Iversen, которое дополнила чулками и кожаным широким поясом. Вполне возможно, что таким образом Херд отвлекает внимание публики от своего затянувшегося скандального судебного разбирательства с экс-мужем Джонни Деппом по поводу насилия в семье. Ведь актер решил больше не терпеть и выдвинул ответные обвинения Эмбер.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика