«От победительницы ничего не осталось»: поклонники скучают по прежней Федоровой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «От победительницы ничего не осталось»: поклонники скучают по прежней Федоровой - «Красота»

«От победительницы ничего не осталось»: поклонники скучают по прежней Федоровой - «Красота»

Добавлено: 06.03.18
Автор: Марта
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова то и дело получает крайне противоречивые комментарии касательно своего внешнего вида. Поклонники звезды никак не определятся, по-прежнему ли она прекрасна или же ей необходимо что-то менять в себе. Размышлениями на тему самосовершенствования Федорова поделилась в своем Инстаграме.




instagram.com/fedorovaoksana/



В последнее время Оксану стали все чаще упрекать в излишних пластических операциях, неудачном макияже или модном образе. Обсуждения ее внешности начинаются под любыми публикациями телеведущей в социальных сетях, даже на отвлеченные темы. Не всегда они бывают исключительно негативными. Например, не так давно Федору хвалили за стройную фигуру. Но, зачастую, все складывается наоборот.Все эти обсуждения вдохновили телеведущую задуматься о самосовершенствовании и том пути, которой предстоит пройти человеку на пути к успеху. Итог она опубликовала в своем Инстаграме вместе со своей новой фотографией.




instagram.com/fedorovaoksana/

«Желая оказаться на вершине, многие забывают, что оттуда - путь пойдёт вниз. Надо помнить, что важен сам процесс подъема. И важно быть самим собой. Ты стремишься стать лучше себя вчерашнего, и так каждый день и всю жизнь.»Мысли поклонников на этот счет, как всегда, разделились. Многие согласились с подобным мнением, а кто-то стал просить Оксану не меняться, ведь для них она и так прекрасна. Однако, по большей части, внимание подписчиков оказалось сосредоточено на самом снимке. И, в очередной раз, Федорова получила как комплименты, так и критику или советы заняться улучшениями не внутреннего мира, а собственного стиля. А философский посыл так и остался непонятым.




instagram.com/fedorovaoksana/



«Путь не всегда идет обратно вниз, важно оставаться человеком, и не забывать откуда ты пришел»«Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна! Очень красивая, цвет глаз!»«Не надо ничего, вы красотка, только больше не надевайте чёрное и водолазки!»«Неузнаваема От победительницы Федоровой почти ничего не осталось!»


Напомним, в конце прошлого года Оксане Федоровой исполнилось 40 лет. Юбилей звезда отпраздновала в семейном кругу, что позволило ей спокойно оценить прошедшие годы и задуматься о жизненных достижениях.



  • "Не верю, что вам 40 лет": Оксана Федорова показала себя без макияжа

    40-летняя «Мисс Вселенная»-2002 Оксана Федорова очень тщательно следит за своей внешностью, но у нее, как и у любой другой звезды, бывают ошибки. За них Оксану критикуют в Инстаграме, где она публикует свои фотографии. Несмотря на частый негатив, бывшая Мисс Вселенная решилась показать свое лицо без макияжа.


Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова то и дело получает крайне противоречивые комментарии касательно своего внешнего вида. Поклонники звезды никак не определятся, по-прежнему ли она прекрасна или же ей необходимо что-то менять в себе. Размышлениями на тему самосовершенствования Федорова поделилась в своем Инстаграме. instagram.com/fedorovaoksana/ В последнее время Оксану стали все чаще упрекать в излишних пластических операциях, неудачном макияже или модном образе. Обсуждения ее внешности начинаются под любыми публикациями телеведущей в социальных сетях, даже на отвлеченные темы. Не всегда они бывают исключительно негативными. Например, не так давно Федору хвалили за стройную фигуру. Но, зачастую, все складывается наоборот.Все эти обсуждения вдохновили телеведущую задуматься о самосовершенствовании и том пути, которой предстоит пройти человеку на пути к успеху. Итог она опубликовала в своем Инстаграме вместе со своей новой фотографией. instagram.com/fedorovaoksana/ «Желая оказаться на вершине, многие забывают, что оттуда - путь пойдёт вниз. Надо помнить, что важен сам процесс подъема. И важно быть самим собой. Ты стремишься стать лучше себя вчерашнего, и так каждый день и всю жизнь.»Мысли поклонников на этот счет, как всегда, разделились. Многие согласились с подобным мнением, а кто-то стал просить Оксану не меняться, ведь для них она и так прекрасна. Однако, по большей части, внимание подписчиков оказалось сосредоточено на самом снимке. И, в очередной раз, Федорова получила как комплименты, так и критику или советы заняться улучшениями не внутреннего мира, а собственного стиля. А философский посыл так и остался непонятым. instagram.com/fedorovaoksana/ «Путь не всегда идет обратно вниз, важно оставаться человеком, и не забывать откуда ты пришел»«Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна! Очень красивая, цвет глаз!»«Не надо ничего, вы красотка, только больше не надевайте чёрное и водолазки!»«Неузнаваема От победительницы Федоровой почти ничего не осталось!» Напомним, в конце прошлого года Оксане Федоровой исполнилось 40 лет. Юбилей звезда отпраздновала в семейном кругу, что позволило ей спокойно оценить прошедшие годы и задуматься о жизненных достижениях. "Не верю, что вам 40 лет": Оксана Федорова показала себя без макияжа 40-летняя «Мисс Вселенная»-2002 Оксана Федорова очень тщательно следит за своей внешностью, но у нее, как и у любой другой звезды, бывают ошибки. За них Оксану критикуют в Инстаграме, где она публикует свои фотографии. Несмотря на частый негатив, бывшая Мисс Вселенная решилась показать свое лицо без макияжа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика