Оксану Федорову не узнали в зимней шапке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Оксану Федорову не узнали в зимней шапке - «Красота»

Оксану Федорову не узнали в зимней шапке - «Красота»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Татьяна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова очень любит носить головные уборы. Она надевает их вне зависимости от времени года и от того, чем именно ей предстоит заниматься. Вот только далеко не все из них нравятся поклонникам звезды.






...


К примеру, на днях Оксана вышла на улицу в теплой зимней шапке. Обычный вязаный головной убор настолько сильно изменил лицо ведущей, что её не сразу смогли узнать даже самые преданные поклонники.





В комментариях под снимком они заявили о том, что Оксане не стоит носить подобные шапки. Если звезда боится замерзнуть, то пусть лучше надевают капюшон или тот головной убор, который не будет её портить. А заодно заметили, что в последнее время ведущую вообще сложно узнать в её нарядах:

«Не узнать. Может лучше капюшон?»

«Не узнать после пластики... Потеряла Оксана свою индивидуальность, стала, как все куклы. Еще и эта шапка»

«Не узнать в этой шапке»

«На себя не похожа»

«Раньше естественная была лучше, а сейчас не узнать, как у всех. Извини, но это так, обидно, что нет того лица, да и шапулька бе!»

«Не узнала даже в шапке»






...


Такие нелицеприятные комментарии в адрес Оксаны очень удивили многих её фанатов, ведь совсем недавно все восхищались красотой звезды. Некоторые даже писали, что она останется Мисс Вселенной навсегда, несмотря на возраст и неудачный макияж, сделанный её детьми.



  • «Золушка!»: Оксана Федорова показала свою дочь

    Как известно, 40-летняя телеведущая Оксана Федорова воспитывает 5-летнего Федора и 4-летнюю Елизавету. И если ее сын пробует свои силы в актерской деятельности, то очаровательная малышка, судя по всему, уже готова идти в модели.


Победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова очень любит носить головные уборы. Она надевает их вне зависимости от времени года и от того, чем именно ей предстоит заниматься. Вот только далеко не все из них нравятся поклонникам звезды. . К примеру, на днях Оксана вышла на улицу в теплой зимней шапке. Обычный вязаный головной убор настолько сильно изменил лицо ведущей, что её не сразу смогли узнать даже самые преданные поклонники. В комментариях под снимком они заявили о том, что Оксане не стоит носить подобные шапки. Если звезда боится замерзнуть, то пусть лучше надевают капюшон или тот головной убор, который не будет её портить. А заодно заметили, что в последнее время ведущую вообще сложно узнать в её нарядах: «Не узнать. Может лучше капюшон?» «Не узнать после пластики. Потеряла Оксана свою индивидуальность, стала, как все куклы. Еще и эта шапка» «Не узнать в этой шапке» «На себя не похожа» «Раньше естественная была лучше, а сейчас не узнать, как у всех. Извини, но это так, обидно, что нет того лица, да и шапулька бе!» «Не узнала даже в шапке» . Такие нелицеприятные комментарии в адрес Оксаны очень удивили многих её фанатов, ведь совсем недавно все восхищались красотой звезды. Некоторые даже писали, что она останется Мисс Вселенной навсегда, несмотря на возраст и неудачный макияж, сделанный её детьми. «Золушка!»: Оксана Федорова показала свою дочь Как известно, 40-летняя телеведущая Оксана Федорова воспитывает 5-летнего Федора и 4-летнюю Елизавету. И если ее сын пробует свои силы в актерской деятельности, то очаровательная малышка, судя по всему, уже готова идти в модели.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика