Оксана Федорова поделилась воспоминаниями о детстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Оксана Федорова поделилась воспоминаниями о детстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Оксана Федорова поделилась воспоминаниями о детстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Dutton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда опубликовала в своем микроблоге рассказ о том, как раньше проводила время летом

Ксения Жукова24 июня 2019 13:462410
Оксана Федорова поделилась воспоминаниями о детстве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Оксана ФедороваФото: Instagram.com/fedorovaoksana

Популярная телеведущая, модель, певица и общественный деятель Оксана Федорова сейчас сделала упор на благотворительность и меценатскую деятельность. Она часто публикует в своих соцсетях фото с различных форумов, мастер-классов и благотворительных фестивалей. Поэтому сейчас в ее ленте практически не появляется постов о личной жизни и рассказов «о себе любимой».

Тем удивительнее стало то, что сегодня Федорова решила поделиться с подписчиками своими летними воспоминаниями детства.

«Дорогие друзья, лето в самом разгаре я хочу с вами поделиться моими летними воспоминаниями. Мои летние воспоминания из детства-это и дачные истории, как дедушка учил полоть клубнику, вместе собирали орехи, как с ребятами гоняли на великах, бегали на речку…» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru'), — пишет Оксана.

Телеведущая также рассказала, как в одном из летних лагерей выиграла свой первый конкурс красоты, о том, как станцевала самый зажигательный рок-н-ролл в своей жизни: «то ли на нервах, то ли на кураже. <…> Сама от себя такого не ожидала. Мне дали титул „Мисс Рок-н-ролл“, мы все и зрители были просто счастливы».

Федорова призналась, что это было прекрасное время — «беззаботное, светлое и неповторимое», воспоминания об этих летних вечерах сейчас «греют душу».

«Когда я была постарше, мы собирались летними вечерами, брали гитару, и могли так сидеть до утра, встретить вместе рассвет, потом бежала домой со всех ног, нужно было успеть забраться под одеяло, пока мама не пришла с дежурства… Конечно, все это было очень давно, как будто даже в другой жизни. Но душа помнит это, и то, как мы мечтали, как влюблялись и были уверены, что никогда в жизни не расстанемся», — написала звезда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Звезда опубликовала в своем микроблоге рассказ о том, как раньше проводила время летомКсения Жукова24 июня 2019 13:462410 Оксана ФедороваФото: Instagram.com/fedorovaoksanaПопулярная телеведущая, модель, певица и общественный деятель Оксана Федорова сейчас сделала упор на благотворительность и меценатскую деятельность. Она часто публикует в своих соцсетях фото с различных форумов, мастер-классов и благотворительных фестивалей. Поэтому сейчас в ее ленте практически не появляется постов о личной жизни и рассказов «о себе любимой». Тем удивительнее стало то, что сегодня Федорова решила поделиться с подписчиками своими летними воспоминаниями детства. «Дорогие друзья, лето в самом разгаре я хочу с вами поделиться моими летними воспоминаниями. Мои летние воспоминания из детства-это и дачные истории, как дедушка учил полоть клубнику, вместе собирали орехи, как с ребятами гоняли на великах, бегали на речку…» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru'), — пишет Оксана. Телеведущая также рассказала, как в одном из летних лагерей выиграла свой первый конкурс красоты, о том, как станцевала самый зажигательный рок-н-ролл в своей жизни: «то ли на нервах, то ли на кураже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика