«Мисс Россия 2019» стала студентка-архитектор Алина Санько - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Мисс Россия 2019» стала студентка-архитектор Алина Санько - «Красота»

«Мисс Россия 2019» стала студентка-архитектор Алина Санько - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Варвара
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Накануне в концертном зале «Барвиха Luxury Village» 50 юных и красивых соотечественниц получили уникальную возможность проявить себя и завоевать титул «Мисс Россия 2019». В жюри оценивали таланты и умение подать себя композитор Владимир Матецкий, Андрей Ширман (диджей Smash), экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова, дизайнер Игорь Чапурин и телеведущая Оксана Федорова, которая сама прошла через множество кастингов и в 2002 году стала «Мисс Вселенная».




instagram.com/


В результате обойти соперниц и привлечь внимание жюри удалось 20-летней студентке из маленького города Азова Алине Санько. Главная красавица учится на архитектора в столичном университете по землеустройству, свободное время с удовольствием проводит за мольбертом, а также восхищается литературой и мечтает организовывать и проводить поэтические вечера.




instagram.com/


В качестве приза Санько досталась не только эксклюзивная корона из белого золота, украшенная россыпью драгоценных камней, но и гранд на обучение в любом вузе мира, а также автомобиль.В коротком интервью, взятом после победы на конкурсе, Алина Санько призналась, что никогда не сидела на диетах, а ее фигура – это наследственность плюс долгие прогулки. И, кстати, сердце «Мисс России» пока свободно. В конкурсе ее поддерживала мама, а молодого человека у уроженки Ростовской обрасти пока нет.


instagram.com/ Накануне в концертном зале «Барвиха Luxury Village» 50 юных и красивых соотечественниц получили уникальную возможность проявить себя и завоевать титул «Мисс Россия 2019». В жюри оценивали таланты и умение подать себя композитор Владимир Матецкий, Андрей Ширман (диджей Smash), экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова, дизайнер Игорь Чапурин и телеведущая Оксана Федорова, которая сама прошла через множество кастингов и в 2002 году стала «Мисс Вселенная». instagram.com/ В результате обойти соперниц и привлечь внимание жюри удалось 20-летней студентке из маленького города Азова Алине Санько. Главная красавица учится на архитектора в столичном университете по землеустройству, свободное время с удовольствием проводит за мольбертом, а также восхищается литературой и мечтает организовывать и проводить поэтические вечера. instagram.com/ В качестве приза Санько досталась не только эксклюзивная корона из белого золота, украшенная россыпью драгоценных камней, но и гранд на обучение в любом вузе мира, а также автомобиль.В коротком интервью, взятом после победы на конкурсе, Алина Санько призналась, что никогда не сидела на диетах, а ее фигура – это наследственность плюс долгие прогулки. И, кстати, сердце «Мисс России» пока свободно. В конкурсе ее поддерживала мама, а молодого человека у уроженки Ростовской обрасти пока нет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика