Диана Крюгер очаровала поклонников образом на Каннском кинофестивале - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Диана Крюгер очаровала поклонников образом на Каннском кинофестивале - «Красота»

Диана Крюгер очаровала поклонников образом на Каннском кинофестивале - «Красота»

Добавлено: 15.05.18
Автор: Bishop
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная американская актриса немецкого происхождения Диана Крюгер является довольно частой гостьей в голливудских драмах и блокбастерах. Однако на днях знаменитость блистала вовсе не на экране, а на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, демонстрируя публике свое потрясающее платье и очаровательную улыбку.




instagram.com

Лазурное побережье французского курорта все еще переполнено звездными гостями. Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Кто-то появляется на желаемой премьере для того, чтобы уже утром следующего дня покинуть мероприятие, уступив место новым гостям. На днях во Францию приехала прекрасная 41-летняя актриса Диана Крюгер, известная российскому зрителю благодаря таким кассовым фильмам как «Троя», «Сокровище нации» и «Господин Никто».




instagram.com



Знаменитость появилась на ковровой дорожке перед сотнями репортеров в светло-голубом платье, лиф которого украшало множество сверкающих камней, присутствующих также на тонкой бретельке, закрепляющей наряд на одном плече. Легкая ткань вечернего туалета Дианы развивалась вокруг ее стройной фигуры и напоминала зрителям о древней Греции и прекрасной Елене, которую однажды сыграла актриса.




instagram.com

Золотые локоны кинодивы были уложены на одну сторону и просто убраны за уши, открывая публике ее лицо. Легкий макияж с акцентом на глаза и минимум украшений стали эффектным завершением звездного образа, который так понравился интернет-пользователям.«Какое потрясающее платье» «Красавица! Но платье просто нереальное!»«Вроде и просто, но очень шикарно»«Невероятная! Будто ангел»«Очень она нравится! Красота, талант и явная скромность», - не скупились на комплименты в сети.




instagram.com



Известно, что в 2007 году Диана стала первой немкой, которая вела церемонию Каннского кинофестиваля. А в 2003 была признана в Каннах Лучшей молодой актрисой. Известно, что в этот раз Крюгер посетила мероприятие лишь в качестве гостьи. К слову, Диана вовсе не первая знаменитость, решившая сделать ставку на нежно-голубой цвет платья. Сальма Хайек несколькими днями ранее также сверкала на ковровой дорожке нарядом оттенка летнего неба.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


https://eva.ru/beauty/news/read--koroleva-pravit-balom--kej-t-blanshett-voskhitila-publiku-svoej-ehlegantnost-yu-53385.htm


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Диана Крюгер


  • Каннский кинофестиваль


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии (2)

Известная американская актриса немецкого происхождения Диана Крюгер является довольно частой гостьей в голливудских драмах и блокбастерах. Однако на днях знаменитость блистала вовсе не на экране, а на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, демонстрируя публике свое потрясающее платье и очаровательную улыбку. instagram.com Лазурное побережье французского курорта все еще переполнено звездными гостями. Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Кто-то появляется на желаемой премьере для того, чтобы уже утром следующего дня покинуть мероприятие, уступив место новым гостям. На днях во Францию приехала прекрасная 41-летняя актриса Диана Крюгер, известная российскому зрителю благодаря таким кассовым фильмам как «Троя», «Сокровище нации» и «Господин Никто». instagram.com Знаменитость появилась на ковровой дорожке перед сотнями репортеров в светло-голубом платье, лиф которого украшало множество сверкающих камней, присутствующих также на тонкой бретельке, закрепляющей наряд на одном плече. Легкая ткань вечернего туалета Дианы развивалась вокруг ее стройной фигуры и напоминала зрителям о древней Греции и прекрасной Елене, которую однажды сыграла актриса. instagram.com Золотые локоны кинодивы были уложены на одну сторону и просто убраны за уши, открывая публике ее лицо. Легкий макияж с акцентом на глаза и минимум украшений стали эффектным завершением звездного образа, который так понравился интернет-пользователям.«Какое потрясающее платье» «Красавица! Но платье просто нереальное!»«Вроде и просто, но очень шикарно»«Невероятная! Будто ангел»«Очень она нравится! Красота, талант и явная скромность», - не скупились на комплименты в сети. instagram.com Известно, что в 2007 году Диана стала первой немкой, которая вела церемонию Каннского кинофестиваля. А в 2003 была признана в Каннах Лучшей молодой актрисой. Известно, что в этот раз Крюгер посетила мероприятие лишь в качестве гостьи. К слову, Диана вовсе не первая знаменитость, решившая сделать ставку на нежно-голубой цвет платья. Сальма Хайек несколькими днями ранее также сверкала на ковровой дорожке нарядом оттенка летнего неба. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! https://eva.ru/beauty/news/read--koroleva-pravit-balom--kej-t-blanshett-voskhitila-publiku-svoej-ehlegantnost-yu-53385.htm

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика