Сандра Баллок появилась в Нью-Йорке в оригинальном монохромном образе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Сандра Баллок появилась в Нью-Йорке в оригинальном монохромном образе - «Красота»

Сандра Баллок появилась в Нью-Йорке в оригинальном монохромном образе - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Webster
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сандра Баллок появилась в Нью-Йорке в оригинальном монохромном образе - «Красота»

instagram.com


54-летняя Сандра Баллок уже многие годы занимает лидирующие строчки по уровню популярности в мире. И это при том, что актриса не имеет профилей в социальных сетях и крайне редко появляется на светских мероприятиях. Увидеть голливудскую диву можно разве что на экране кинотеатра или же во время очередного кинофестиваля, где она неизменно блистает на ковровой дорожке. Впрочем, не пренебрегает Сандра и своими рабочими обязанностями во время промокампаний новых фильмов со своим участием.




instagram.com


На днях знаменитость побывала на нью-йоркской премьере картины «Птичий короб», в которой она исполнила одну из главных ролей. Для выхода в свет Баллок выбрала оригинальный образ, идеально подобранный в единой цветовой гамме.Длинное платье от Martin Grant отличалось не только модным в этом сезоне коралловым оттенком, но и весьма оригинальным кроем. Широкий подол с драпировкой был украшен объемным бантом на уровне талии, который дополнял асимметричный крой, слегка открывающий стройные ноги актрисы.




instagram.com


Верхняя часть наряда была также довольно неожиданной и на контрасте с юбкой отличалась крайней степенью минимализма. Две скрещенные между собой полоски ткани – это все, что прикрывало грудь Сандры. Гладкая укладка удлиненного каре и эффектный вечерний макияж стали гармоничным завершением монохромного аутфита знаменитости.


instagram.com 54-летняя Сандра Баллок уже многие годы занимает лидирующие строчки по уровню популярности в мире. И это при том, что актриса не имеет профилей в социальных сетях и крайне редко появляется на светских мероприятиях. Увидеть голливудскую диву можно разве что на экране кинотеатра или же во время очередного кинофестиваля, где она неизменно блистает на ковровой дорожке. Впрочем, не пренебрегает Сандра и своими рабочими обязанностями во время промокампаний новых фильмов со своим участием. instagram.com На днях знаменитость побывала на нью-йоркской премьере картины «Птичий короб», в которой она исполнила одну из главных ролей. Для выхода в свет Баллок выбрала оригинальный образ, идеально подобранный в единой цветовой гамме.Длинное платье от Martin Grant отличалось не только модным в этом сезоне коралловым оттенком, но и весьма оригинальным кроем. Широкий подол с драпировкой был украшен объемным бантом на уровне талии, который дополнял асимметричный крой, слегка открывающий стройные ноги актрисы. instagram.com Верхняя часть наряда была также довольно неожиданной и на контрасте с юбкой отличалась крайней степенью минимализма. Две скрещенные между собой полоски ткани – это все, что прикрывало грудь Сандры. Гладкая укладка удлиненного каре и эффектный вечерний макияж стали гармоничным завершением монохромного аутфита знаменитости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика