«Где заканчивается декольте?»: платье Эмбер Херд назвали юбкой на лямках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Где заканчивается декольте?»: платье Эмбер Херд назвали юбкой на лямках - «Красота»

«Где заканчивается декольте?»: платье Эмбер Херд назвали юбкой на лямках - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Николай
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Эмбер Херд прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля в смелом платье, чей крой крайне смутил зрителей и почитателей звезды. Пышная юбка и две тонкие полоски, прикрывающие грудь – вот и весь наряд, в котором Эмбер появилась под взглядами ошеломленной публики.




instagram.com

Голливудская кинозвезда Эмбер Херд удивила общественность, появившись в крайне провокационном наряде на Каннском кинофестивале. И хотя звездная красавица редко посещает светские мероприятия, практически каждый ее выход неизменно привлекает внимание почитателей. Вот и наряд, в котором актриса посетила премьеру фильма «Прости, ангел», произвел неизгладимое впечатление на поклонников звезды.




instagram.com



На этот раз бывшая супруга Джонни Деппа выбрала наряд, который едва ли оставил место для фантазии, поскольку сногсшибательное декольте платья практически полностью оголило тело кинодивы. Чтобы впечатлить публику и стать главной персоной красной дорожки, Эмбер сделала ставку на платье от Valentino, чья пышная юбка в крупные цветы держалась благодаря двум «лямкам», прикрывающим грудь актрисы.




instagram.com/

Откровенный образ вызвал массовые споры в сети. Дизайнерское платье подчеркнуло изящную фигуру Эмбер, сделав из кинодивы настоящую роковую красавицу. Однако многим пользователям сети верх наряда показался слишком открытым, и, по их мнению, такой красавице, как Эмбер Херд, совершенно излишне выставлять себя напоказ, чтобы привлечь взгляды гостей мероприятия.




instagram.com/



«Казалось у Эмбер шикарный бюст?»«Что за мода пошла, носят такие декольте! Что показывают-то, грудную клетку?»«Будто спина задом наперед, что к чему»«Простите, а где заканчивается декольте?»«Все понимаю, но не так же яро показывать»«Тут вместо платья юбка на лямках»«Платье крайне неудачное. Зачем ей так себя выставлять?»




instagram.com/

Малоизвестно, что актриса Эмбер Херд давно занимается благотворительностью, поскольку звезда не особо афиширует свою деятельность. Однако поклонники были изумлены известиями о том, что актриса пожертвовала немалые отступные, положенные ей после развода с актером Джонни Деппом, на благотворительность.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Каннский кинофестиваль


  • Эмбер Херд


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Американская актриса Эмбер Херд прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля в смелом платье, чей крой крайне смутил зрителей и почитателей звезды. Пышная юбка и две тонкие полоски, прикрывающие грудь – вот и весь наряд, в котором Эмбер появилась под взглядами ошеломленной публики. instagram.com Голливудская кинозвезда Эмбер Херд удивила общественность, появившись в крайне провокационном наряде на Каннском кинофестивале. И хотя звездная красавица редко посещает светские мероприятия, практически каждый ее выход неизменно привлекает внимание почитателей. Вот и наряд, в котором актриса посетила премьеру фильма «Прости, ангел», произвел неизгладимое впечатление на поклонников звезды. instagram.com На этот раз бывшая супруга Джонни Деппа выбрала наряд, который едва ли оставил место для фантазии, поскольку сногсшибательное декольте платья практически полностью оголило тело кинодивы. Чтобы впечатлить публику и стать главной персоной красной дорожки, Эмбер сделала ставку на платье от Valentino, чья пышная юбка в крупные цветы держалась благодаря двум «лямкам», прикрывающим грудь актрисы. instagram.com/ Откровенный образ вызвал массовые споры в сети. Дизайнерское платье подчеркнуло изящную фигуру Эмбер, сделав из кинодивы настоящую роковую красавицу. Однако многим пользователям сети верх наряда показался слишком открытым, и, по их мнению, такой красавице, как Эмбер Херд, совершенно излишне выставлять себя напоказ, чтобы привлечь взгляды гостей мероприятия. instagram.com/ «Казалось у Эмбер шикарный бюст?»«Что за мода пошла, носят такие декольте! Что показывают-то, грудную клетку?»«Будто спина задом наперед, что к чему»«Простите, а где заканчивается декольте?»«Все понимаю, но не так же яро показывать»«Тут вместо платья юбка на лямках»«Платье крайне неудачное. Зачем ей так себя выставлять?» instagram.com/ Малоизвестно, что актриса Эмбер Херд давно занимается благотворительностью, поскольку звезда не особо афиширует свою деятельность. Однако поклонники были изумлены известиями о том, что актриса пожертвовала немалые отступные, положенные ей после развода с актером Джонни Деппом, на благотворительность. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика