Кейт Бланшетт удивила поклонников новым образом на Каннском кинофестивале - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кейт Бланшетт удивила поклонников новым образом на Каннском кинофестивале - «Красота»

Кейт Бланшетт удивила поклонников новым образом на Каннском кинофестивале - «Красота»

Добавлено: 16.05.18
Автор: Michaelson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Потрясающая американская актриса Кейт Бланшетт, кажется, полна энергии, несмотря на то, что в нынешнем году ей выпала весьма ответственная роль председателя жюри Каннского кинофестиваля. Знаменитость снова радует поклонников новым образом, позируя на ковровой дорожке в шикарном многоцветном платье.



Кейт Бланшетт удивила поклонников новым образом на Каннском кинофестивале - «Красота»

instagram.com

Талантливая голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт вновь покорила сердца поклонников своим новым образом. Женщина появилась на премьерном показе картины Спайка Ли «Черный клановец» в полностью закрытом черном платье, которое уходило вниз потрясающей многослойной юбкой, переливавшейся множеством цветов – от нежно-голубого до ярко-красного и темно-фиолетового.




instagram.com



Но скромный и даже довольно строгий образ Кейт на самом деле оказался обманчивым. Стоило знаменитости повернуться, как публика увидела смелый вырез и полностью обнаженную спину. Светлые волосы актрисы были уложены на одну сторону, а в макияже преобладали естественные тона с акцентом на глаза. Поклонники кинодивы остались очень довольны ее эффектным выходом.




instagram.com

«Необычный выбор для красной дорожки»«Мне нравится. Просто и ярко. А шлейф-то какой шикарный»«Кейт великолепна, как всегда»«Крутое платье! Спереди все так скромно, а сзади видно гениальность автора»«Вау! Прям настоящая мексиканка! Юбка просто невероятная!»Отметим, что Кейт Бланшетт в этом году помимо ответственной роли председателя жюри Каннского кинофестиваля также в числе других женщин, имеющих отношение к киноиндустрии, приняла участие в масштабной акции протеста против гендерного неравенства.




instagram.com




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Кристен Стюарт разулась на красной дорожке перед сотней репортеров

    28-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт, известная ролью Беллы в популярной вампирской саге «Сумерки», посетила очередную многообещающую премьеру Каннского кинофестиваля. Многим участникам минувший день запомниться не столько фильмом-конкурсантом, сколько выходкой знаменитой бунтарки, которая у всех на глазах скинула туфли и вошла в зал босиком.


Потрясающая американская актриса Кейт Бланшетт, кажется, полна энергии, несмотря на то, что в нынешнем году ей выпала весьма ответственная роль председателя жюри Каннского кинофестиваля. Знаменитость снова радует поклонников новым образом, позируя на ковровой дорожке в шикарном многоцветном платье. instagram.com Талантливая голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт вновь покорила сердца поклонников своим новым образом. Женщина появилась на премьерном показе картины Спайка Ли «Черный клановец» в полностью закрытом черном платье, которое уходило вниз потрясающей многослойной юбкой, переливавшейся множеством цветов – от нежно-голубого до ярко-красного и темно-фиолетового. instagram.com Но скромный и даже довольно строгий образ Кейт на самом деле оказался обманчивым. Стоило знаменитости повернуться, как публика увидела смелый вырез и полностью обнаженную спину. Светлые волосы актрисы были уложены на одну сторону, а в макияже преобладали естественные тона с акцентом на глаза. Поклонники кинодивы остались очень довольны ее эффектным выходом. instagram.com «Необычный выбор для красной дорожки»«Мне нравится. Просто и ярко. А шлейф-то какой шикарный»«Кейт великолепна, как всегда»«Крутое платье! Спереди все так скромно, а сзади видно гениальность автора»«Вау! Прям настоящая мексиканка! Юбка просто невероятная!»Отметим, что Кейт Бланшетт в этом году помимо ответственной роли председателя жюри Каннского кинофестиваля также в числе других женщин, имеющих отношение к киноиндустрии, приняла участие в масштабной акции протеста против гендерного неравенства. instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Кристен Стюарт разулась на красной дорожке перед сотней репортеров 28-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт, известная ролью Беллы в популярной вампирской саге «Сумерки», посетила очередную многообещающую премьеру Каннского кинофестиваля. Многим участникам минувший день запомниться не столько фильмом-конкурсантом, сколько выходкой знаменитой бунтарки, которая у всех на глазах скинула туфли и вошла в зал босиком.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика