Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»

Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Милена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кто из представительниц королевских домов блистал на Каннском кинофестивале (и затмевал звездных красавиц из А-листа).
Королевы Канн: монаршие особы на ковровых дорожках кинофестиваля - «Мода»

Каннский кинофестиваль – это самые впечатляющие кинопремьеры и самые эффектные звездные дефиле на красной дорожке Круазетт. Но нередко знаменитым актрисам приходится конкурировать с королевскими особами за внимание публики. Вспоминаем, кто  из представителей монархий оставил свой стильный след в истории кинофестиваля.

Принцесса Диана

В 1987 году она приятно удивила модных обозревателей платьем с драпировками из нежно-голубого шифона от Catherine Walker. Принцесса прибыла на кинофестиваль в паре с принцем Чарльзом. Чуть позже Диана – самая фотографируемая женщина XX века – появилась на Круазетт в стильном платье в полоску и пышной юбкой, дополненном кремовым блейзером (читайте также: За что принцесса Диана любила клатчи (не догадаетесь)).

Королева Иордании Рания

В 2017 году супруга короля Абдаллы II стала одной из самых эффектных гостий на  приеме Fashion for Relief, проводимом в рамках благотворительных мероприятий кинофестиваля. Рания появилась в платье-рубашке из белого шелка с кружевной вставкой, дополняли образ клатч от Bottega Veneta из кожи питона и туфли в тон.

Принцесса Беатрис и герцогиня Йоркская

В 2017 году на приеме Fashion for Relief также блеснули принцесса Беатрис вместе со своей матерью герцогиней Йоркской. Ее Высочество выбрала для мероприятия пышную темно-синюю юбку расшитую золотом, минималистский черный топ и клатч с надписью  Bea. Ферги предпочла изумрудное вечернее платье с кружевной вставкой в области декольте, дополнив наряд шикарным чокером с драгоценными камням и черным клатчем.

Княжеская семья Монако

Шарлотта Казираги и княгиня Шарлен в 2011 году
Шарлотта Казираги в 2015 году

Княгиню Шарлен, супругу Андреа Казираги Татьяну Сантоминго и Шарлотту Казираги можно увидеть в Каннах довольно часто. Это неудивительно, поскольку для Гримальди этот фестиваль имеет особое значение – в свое время именно здесь начались отношения князя Ренье III с голливудской звездой Грейс Келли (читайте также: Грейс Келли и князь Ренье: история любви).

Княгиня Шарлен и князь Альбер II на amfAR Gala в 2011 году
Княгиня Шарлен и Дженнифер Лопес на amfAR Gala в 2010 году

В последние годы едва ли не постоянной гостьей каннских премьер является Шарлотта Казираги. Правда, обычно дочь принцессы Каролины получает не слишком много лестных отзывов о  нарядах, в которых дефилирует по красной дорожке. Но в этом году главной интригой станет не наряд Шарлотты. Светские обозреватели ждут ее появления в паре с французским продюсером Дмитрием Рассамом, отцом ее семимесячного сына Бальтазара.

Шарлотта Казираги в 2017 году
Шарлотта Казираги в 2018 году

Кто из представительниц королевских домов блистал на Каннском кинофестивале (и затмевал звездных красавиц из А-листа). Каннский кинофестиваль – это самые впечатляющие кинопремьеры и самые эффектные звездные дефиле на красной дорожке Круазетт. Но нередко знаменитым актрисам приходится конкурировать с королевскими особами за внимание публики. Вспоминаем, кто из представителей монархий оставил свой стильный след в истории кинофестиваля. Принцесса Диана В 1987 году она приятно удивила модных обозревателей платьем с драпировками из нежно-голубого шифона от Catherine Walker. Принцесса прибыла на кинофестиваль в паре с принцем Чарльзом. Чуть позже Диана – самая фотографируемая женщина XX века – появилась на Круазетт в стильном платье в полоску и пышной юбкой, дополненном кремовым блейзером (читайте также: За что принцесса Диана любила клатчи (не догадаетесь)). Королева Иордании Рания В 2017 году супруга короля Абдаллы II стала одной из самых эффектных гостий на приеме Fashion for Relief, проводимом в рамках благотворительных мероприятий кинофестиваля. Рания появилась в платье-рубашке из белого шелка с кружевной вставкой, дополняли образ клатч от Bottega Veneta из кожи питона и туфли в тон. Принцесса Беатрис и герцогиня Йоркская В 2017 году на приеме Fashion for Relief также блеснули принцесса Беатрис вместе со своей матерью герцогиней Йоркской. Ее Высочество выбрала для мероприятия пышную темно-синюю юбку расшитую золотом, минималистский черный топ и клатч с надписью Bea. Ферги предпочла изумрудное вечернее платье с кружевной вставкой в области декольте, дополнив наряд шикарным чокером с драгоценными камням и черным клатчем. Княжеская семья Монако Шарлотта Казираги и княгиня Шарлен в 2011 году Шарлотта Казираги в 2015 году Княгиню Шарлен, супругу Андреа Казираги Татьяну Сантоминго и Шарлотту Казираги можно увидеть в Каннах довольно часто. Это неудивительно, поскольку для Гримальди этот фестиваль имеет особое значение – в свое время именно здесь начались отношения князя Ренье III с голливудской звездой Грейс Келли (читайте также: Грейс Келли и князь Ренье: история любви). Княгиня Шарлен и князь Альбер II на amfAR Gala в 2011 году Княгиня Шарлен и Дженнифер Лопес на amfAR Gala в 2010 году В последние годы едва ли не постоянной гостьей каннских премьер является Шарлотта Казираги. Правда, обычно дочь принцессы Каролины получает не слишком много лестных отзывов о нарядах, в которых дефилирует по красной дорожке. Но в этом году главной интригой станет не наряд Шарлотты. Светские обозреватели ждут ее появления в паре с французским продюсером Дмитрием Рассамом, отцом ее семимесячного сына Бальтазара. Шарлотта Казираги в 2017 году Шарлотта Казираги в 2018 году

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика