«Не думала, что звезды такое носят»: Лена Перминова уже 8 лет не расстается с юбкой, купленной на пляже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Не думала, что звезды такое носят»: Лена Перминова уже 8 лет не расстается с юбкой, купленной на пляже - «Красота»

«Не думала, что звезды такое носят»: Лена Перминова уже 8 лет не расстается с юбкой, купленной на пляже - «Красота»

Добавлено: 13.01.18
Автор: Георгий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Светская львица Елена Перминова к удивлению поклонников призналась, что не всегда одевается в брендовые вещи топовых дизайнеров. В гардеробе красавицы есть немало вещей, приобретенных в масс-маркете, которые создают не менее шикарный образ модели.




instagram.com/lenaperminova/



Жена миллиардера Елена Перминова удивила поклонников своим гардеробом. Светская львица является примером для многих девушек, и поклонницы стараются копировать ее стильные образы и наряды по мере возможности. Специально для них Елена рассказала, что ее гардероб не состоит только из люксовых вещей и дорогих брендов. Российская модель призналась, что не видит ничего плохого в покупке нарядом из масс-маркета, отметив, что такие сочетания могут быть не менее стильными, чем дизайнерские образы. В доказательство Елена продемонстрировала наряд, полная стоимость которого составляет менее 10 тысяч рублей.




instagram.com/lenaperminova/

Также Перминова показала поклонникам одну из своих любимых юбок в гардеробе, сообщив, что эту удачную покупку она совершила 8 лет назад совсем не в брендовом магазине.«Купив ее на пляже Сардинии за 30 евро, до сих пор не могу с ней расстаться.. Она моя самая любимая», – признается Елена, показывая простую белую юбку в пол.




instagram.com/lenaperminova/



Поклонники удивились, что модель наряжается совсем не в последние коллекции знаменитых дизайнеров, а отдает предпочтение куда более доступным российскому обывателю вещам. Они отметили, что выглядит Елена всегда как с иголочки и, глядя на ее стильные образы, сложно заподозрить, что все это могут купить не только богатые светские дамы.«Бывают такие любимые вещи И не всегда они должны быть дорогими»«Я даже не думала, что звезды такое носят»«Юбка простая и очень удобная, я чувствую! А в простоте много красоты»«Я вот тоже с вещами любимыми не расстаюсь. Я думала, у Вас столько вещи не задерживаются Оказывается Боги тоже Люди!»«Вот уже много лет подряд я достаю именно летом именно для моря натуральные "тряпки": мягкие, комфортные, окутывающие, типа вашей юбки, и не могу с ними расстаться! Люблю их очень! Понимаю как никто!»«У любимых вещей нет возраста и нет цены! Жаль только, когда дырки появляются, тут уж ничего не попишешь»«Лена, мне нравится, что вы пытаетесь ближе быть к народу и выкладываете и подсказываете доступные луки»


Впрочем, для выходов на красную дорожку Перминова все же обращается к шикарным брендовым вещам, становясь временами заложницей моды. Так, появление модели на театральной премии в Лондоне вызвало недоумение поклонников, которые не оценили ее наряд, назвав его вульгарным.



  • «Легкая, как перышко!»: супруг Елены Перминовой поделился трогательным семейным видео

    Всемирно известная российская модель Елена Перминова вместе с детьми и гражданским мужем бизнесменом Александром Лебедевым отправилась отдыхать в заснеженные Альпы, откуда регулярно радует поклонников новыми фотоснимками и видеороликами.


Светская львица Елена Перминова к удивлению поклонников призналась, что не всегда одевается в брендовые вещи топовых дизайнеров. В гардеробе красавицы есть немало вещей, приобретенных в масс-маркете, которые создают не менее шикарный образ модели. instagram.com/lenaperminova/ Жена миллиардера Елена Перминова удивила поклонников своим гардеробом. Светская львица является примером для многих девушек, и поклонницы стараются копировать ее стильные образы и наряды по мере возможности. Специально для них Елена рассказала, что ее гардероб не состоит только из люксовых вещей и дорогих брендов. Российская модель призналась, что не видит ничего плохого в покупке нарядом из масс-маркета, отметив, что такие сочетания могут быть не менее стильными, чем дизайнерские образы. В доказательство Елена продемонстрировала наряд, полная стоимость которого составляет менее 10 тысяч рублей. instagram.com/lenaperminova/ Также Перминова показала поклонникам одну из своих любимых юбок в гардеробе, сообщив, что эту удачную покупку она совершила 8 лет назад совсем не в брендовом магазине.«Купив ее на пляже Сардинии за 30 евро, до сих пор не могу с ней расстаться Она моя самая любимая», – признается Елена, показывая простую белую юбку в пол. instagram.com/lenaperminova/ Поклонники удивились, что модель наряжается совсем не в последние коллекции знаменитых дизайнеров, а отдает предпочтение куда более доступным российскому обывателю вещам. Они отметили, что выглядит Елена всегда как с иголочки и, глядя на ее стильные образы, сложно заподозрить, что все это могут купить не только богатые светские дамы.«Бывают такие любимые вещи И не всегда они должны быть дорогими»«Я даже не думала, что звезды такое носят»«Юбка простая и очень удобная, я чувствую! А в простоте много красоты»«Я вот тоже с вещами любимыми не расстаюсь. Я думала, у Вас столько вещи не задерживаются Оказывается Боги тоже Люди!»«Вот уже много лет подряд я достаю именно летом именно для моря натуральные "тряпки": мягкие, комфортные, окутывающие, типа вашей юбки, и не могу с ними расстаться! Люблю их очень! Понимаю как никто!»«У любимых вещей нет возраста и нет цены! Жаль только, когда дырки появляются, тут уж ничего не попишешь»«Лена, мне нравится, что вы пытаетесь ближе быть к народу и выкладываете и подсказываете доступные луки» Впрочем, для выходов на красную дорожку Перминова все же обращается к шикарным брендовым вещам, становясь временами заложницей моды. Так, появление модели на театральной премии в Лондоне вызвало недоумение поклонников, которые не оценили ее наряд, назвав его вульгарным. «Легкая, как перышко!»: супруг Елены Перминовой поделился трогательным семейным видео Всемирно известная российская модель Елена Перминова вместе с детьми и гражданским мужем бизнесменом Александром Лебедевым отправилась отдыхать в заснеженные Альпы, откуда регулярно радует поклонников новыми фотоснимками и видеороликами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика