Елена Перминова с детьми снялась для модного глянца - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Елена Перминова с детьми снялась для модного глянца - «Красота»

Елена Перминова с детьми снялась для модного глянца - «Красота»

Добавлено: 10.04.18
Автор: Clark
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Интернет-пользователи регулярно восхищаются красотой не только Елены Перминовой, но и ее детей. Особенно поклонников приводит в восхищение кукольная внешность дочки Арины. Поэтому неудивительно, что накануне известная модель украсила вместе с детьми странички известного журнала Elle.




www.instagram.com/lenaperminova/



Не секрет, что Елена Перминова считает главным богатством в жизни своих троих детей: Никиту, Егора и Арину. Модель берет их с собой во все многочисленные поездки по миру, а также с гордостью публикует их фото на своей страничке в Инстаграме.Накануне Елена снялась с детьми в семейной фотосессии для майского выпуска модного глянца Elle. А вместе с маленькой красавицей Ариной Перминова даже украсила обложку этого журнала.«Моя душа», - подписала многодетная мама совместную фотографию со своими детьми.





Фолловеры популярной модели, которых уже 1,7 миллиона человек, не сдерживали восхищенных слов по поводу прекрасных снимков. Они отметили несомненную красоту Елены и троих очаровательных детей:«Один восторг! Какие же вы все красивые»«Жду, чтобы быстрее купить новый выпуск журнала»«Эти фотографии издают солнечную чистую энергию»«Рожайте детей, Лена. Они у Вас похожи на ангелов»«Очень хорошие снимки. С характером, с настроением, будто маленькая история»«Прекрасная семья! А дети – будущие модели».







Напомним, Елена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев уже 12 лет живут в гражданском браке. Супруги имеют работу и недвижимость по всему миру, поэтому они не сидят подолгу на одном месте. Счастливые родители воспитывают 8-летнего Никиту, 6-летнего Егора, а также маленькую Арину, которой уже исполнилось 4 года.





Елена Перминова и Наталья Водянова – две давние подружки. Недавно они попали в смешную ситуацию, опубликовав в своих микроблогах фотографии в одинаковых купальниках. После этого случая их поклонники стали гадать, как же такое могло получиться.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Елена Перминова с детьми снялась для модного глянца - «Красота»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «Нашим везде холодно»: Лена Перминова в пальто гуляет по Марракешу

    В связи с затянувшейся зимой, которая все не отступает, многие россияне испытывают сильную ностальгию по жаркому лету. Устала мерзнуть и Елена Перминова, которая отправилась в знойное Марокко, правда, к купальнику модель захватила теплое пальто, чем весьма позабавила окружение.


Интернет-пользователи регулярно восхищаются красотой не только Елены Перминовой, но и ее детей. Особенно поклонников приводит в восхищение кукольная внешность дочки Арины. Поэтому неудивительно, что накануне известная модель украсила вместе с детьми странички известного журнала Elle. www.instagram.com/lenaperminova/ Не секрет, что Елена Перминова считает главным богатством в жизни своих троих детей: Никиту, Егора и Арину. Модель берет их с собой во все многочисленные поездки по миру, а также с гордостью публикует их фото на своей страничке в Инстаграме.Накануне Елена снялась с детьми в семейной фотосессии для майского выпуска модного глянца Elle. А вместе с маленькой красавицей Ариной Перминова даже украсила обложку этого журнала.«Моя душа», - подписала многодетная мама совместную фотографию со своими детьми. Фолловеры популярной модели, которых уже 1,7 миллиона человек, не сдерживали восхищенных слов по поводу прекрасных снимков. Они отметили несомненную красоту Елены и троих очаровательных детей:«Один восторг! Какие же вы все красивые»«Жду, чтобы быстрее купить новый выпуск журнала»«Эти фотографии издают солнечную чистую энергию»«Рожайте детей, Лена. Они у Вас похожи на ангелов»«Очень хорошие снимки. С характером, с настроением, будто маленькая история»«Прекрасная семья! А дети – будущие модели». Напомним, Елена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев уже 12 лет живут в гражданском браке. Супруги имеют работу и недвижимость по всему миру, поэтому они не сидят подолгу на одном месте. Счастливые родители воспитывают 8-летнего Никиту, 6-летнего Егора, а также маленькую Арину, которой уже исполнилось 4 года. Елена Перминова и Наталья Водянова – две давние подружки. Недавно они попали в смешную ситуацию, опубликовав в своих микроблогах фотографии в одинаковых купальниках. После этого случая их поклонники стали гадать, как же такое могло получиться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика