Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте - «Красота»

Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте - «Красота»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Зинаида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com


Отечественный бомонд собрался минувшим вечером в концертном зале Барвиха Luxury Village, чтобы узнать, кто же на этот раз удостоился гордого звания «Человек года». На вручение премии приехали Иван Ургант, Александр Гудков, Сергей Шнуров, Елена Летучая, Елена Перминова, Андрей Малахов и другие не менее известные личности.




instagram.com




Не стала пропускать ежегодное светское мероприятие и 32-летняя Наталья Чистякова-Ионова. Светская львица появилась на вечеринке журнала GQ в розовом платье в пол с экстремальным декольте до пояса. Шею Натальи украшало неброское колье, а волосы были уложены небрежными волнами. Глюкоза, как всегда, излучала чувственность и шарм и привлекала к себе внимание. К слову, несмотря на то что артистка была похожа на статуэтку, приз ей не достался. В этот вечер журнал GQ чествовал исключительно мужчин, и победителем премии стал футболист Артем Дзюба. Впрочем, Наталья Чистякова-Ионова вполне может побороться за похожее звание, поскольку издание пообещало устроить аналогичный конкурс «Муза года» для прекрасных дам. Возносить женщин-вдохновительниц будут в ноябре.




instagram.com


Наряд Глюкозы на премии журнала GQ не стал удивлением для публики, поскольку все привыкли к ее откровенным и нарочито сексуальным образам. Однако иногда Наталья меняет имидж, перевоплощаясь в элегантную леди. Так произошло, к примеру, на ежегодном музыкальном фестивале «Жара», который проходил в июле этого года в Баку. Белое платье Глюкозы сразило наповал своей голливудской сдержанностью и изяществом.


Читайте нас в Facebook

  • Красота


  • Звездный стиль


  • Глюкоза


  • Наталья Чистякова Ионова


  • Человек года 2018

Рассказать друзьям

7 комментариев

instagram.com Отечественный бомонд собрался минувшим вечером в концертном зале Барвиха Luxury Village, чтобы узнать, кто же на этот раз удостоился гордого звания «Человек года». На вручение премии приехали Иван Ургант, Александр Гудков, Сергей Шнуров, Елена Летучая, Елена Перминова, Андрей Малахов и другие не менее известные личности. instagram.com Не стала пропускать ежегодное светское мероприятие и 32-летняя Наталья Чистякова-Ионова. Светская львица появилась на вечеринке журнала GQ в розовом платье в пол с экстремальным декольте до пояса. Шею Натальи украшало неброское колье, а волосы были уложены небрежными волнами. Глюкоза, как всегда, излучала чувственность и шарм и привлекала к себе внимание. К слову, несмотря на то что артистка была похожа на статуэтку, приз ей не достался. В этот вечер журнал GQ чествовал исключительно мужчин, и победителем премии стал футболист Артем Дзюба. Впрочем, Наталья Чистякова-Ионова вполне может побороться за похожее звание, поскольку издание пообещало устроить аналогичный конкурс «Муза года» для прекрасных дам. Возносить женщин-вдохновительниц будут в ноябре. instagram.com Наряд Глюкозы на премии журнала GQ не стал удивлением для публики, поскольку все привыкли к ее откровенным и нарочито сексуальным образам. Однако иногда Наталья меняет имидж, перевоплощаясь в элегантную леди. Так произошло, к примеру, на ежегодном музыкальном фестивале «Жара», который проходил в июле этого года в Баку. Белое платье Глюкозы сразило наповал своей голливудской сдержанностью и изяществом. Читайте нас в Facebook Красота Звездный стиль Глюкоза Наталья Чистякова Ионова Человек года 2018 Рассказать друзьям 7 комментариев

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика