Беркова назвала причину развода с Андреем Стояновым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Беркова назвала причину развода с Андреем Стояновым - «Красота»

Беркова назвала причину развода с Андреем Стояновым - «Красота»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Walkman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Беркова назвала причину развода с Андреем Стояновым - «Красота»
Елена Беркова

Актриса хотела создать полноценную семью

Этой зимой стало известно, что звезда «Дома–2» и фильмов для взрослых Елена Беркова развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. По ее словам, экс-избранник не был готов к созданию полноценной семьи.

«Серьезность, ответственность — такие понятия не применимы к Андрею. Его они раздражали. Все выливалось в неадекватное поведение, агрессию», — призналась актриса. От него не осталось даже подарков. Теледива же, несмотря ни на что, до последнего пыталась спасти отношения. Кроме того, поговаривают, что Стоянов не устраивал Беркову в интимном плане, передает «Стархит».

«Просто взяла себя в руки и пошла дальше. Благо, рядом были родители. Друзья сочувствовали и старались не обострять ситуацию», — высказалась Елена о своих чувствах после разрыва.

Напомним, что сейчас светская львица уже планирует шестое замужество — ее новым возлюбленным стал миллиардер Александр Путинцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Елена БерковаАктриса хотела создать полноценную семью Этой зимой стало известно, что звезда «Дома–2» и фильмов для взрослых Елена Беркова развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. По ее словам, экс-избранник не был готов к созданию полноценной семьи. «Серьезность, ответственность — такие понятия не применимы к Андрею. Его они раздражали. Все выливалось в неадекватное поведение, агрессию», — призналась актриса. От него не осталось даже подарков. Теледива же, несмотря ни на что, до последнего пыталась спасти отношения. Кроме того, поговаривают, что Стоянов не устраивал Беркову в интимном плане, передает «Стархит». «Просто взяла себя в руки и пошла дальше. Благо, рядом были родители. Друзья сочувствовали и старались не обострять ситуацию», — высказалась Елена о своих чувствах после разрыва. Напомним, что сейчас светская львица уже планирует шестое замужество — ее новым возлюбленным стал миллиардер Александр Путинцев.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика