Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже - «Красота»

Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: WifKinson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Сейчас знаменитая российская красавица и модель Елена Перминова отдыхает на морском побережье, и, судя по фотографиям, можно быть уверенным, что звезда пакует чемоданы на отдых с такой же ответственностью, как и готовится к гламурным светским и модным мероприятиям.Один из отпускных снимков модели особенно привлек взгляды модниц, желающих подсмотреть интересные образы от звездной представительницы глянцевого мира. А все благодаря необычной шляпе, которую знаменитость представила как самый подходящий для заморских пляжей аксессуар.




instagram.com/


Живописная тропическая растительность и пляж с чистым песком – все это померкло на фоне экстрамодного аксессуара Елены Перминовой, которым она дополнила своей образ на курорте. Огромная широкополая шляпа красовалась на голове знаменитости, полностью укрывая собой всю спину красавицы. Более того, как было сказано выше, Елена Перминова и сама акцентировала внимание на причудливом головном уборе, пошутив, что считает его лучшим средством защиты от беспощадно палящего солнца.




instagram.com/


К слову, прошлый образ знаменитости, попавший в поле зрения модных критиков и вызвавший бурные обсуждения, был основан на джинсах с высокой посадкой, которые Перминова умело дополнила простым однотонным топом.


instagram.com/ Сейчас знаменитая российская красавица и модель Елена Перминова отдыхает на морском побережье, и, судя по фотографиям, можно быть уверенным, что звезда пакует чемоданы на отдых с такой же ответственностью, как и готовится к гламурным светским и модным мероприятиям.Один из отпускных снимков модели особенно привлек взгляды модниц, желающих подсмотреть интересные образы от звездной представительницы глянцевого мира. А все благодаря необычной шляпе, которую знаменитость представила как самый подходящий для заморских пляжей аксессуар. instagram.com/ Живописная тропическая растительность и пляж с чистым песком – все это померкло на фоне экстрамодного аксессуара Елены Перминовой, которым она дополнила своей образ на курорте. Огромная широкополая шляпа красовалась на голове знаменитости, полностью укрывая собой всю спину красавицы. Более того, как было сказано выше, Елена Перминова и сама акцентировала внимание на причудливом головном уборе, пошутив, что считает его лучшим средством защиты от беспощадно палящего солнца. instagram.com/ К слову, прошлый образ знаменитости, попавший в поле зрения модных критиков и вызвавший бурные обсуждения, был основан на джинсах с высокой посадкой, которые Перминова умело дополнила простым однотонным топом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика