Почему бы и нет? Лена Перминова открыла и закрыла показ на Неделе моды в Париже! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Почему бы и нет? Лена Перминова открыла и закрыла показ на Неделе моды в Париже! - «Мода»

Почему бы и нет? Лена Перминова открыла и закрыла показ на Неделе моды в Париже! - «Мода»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Савва
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему бы и нет? Лена Перминова открыла и закрыла показ на Неделе моды в Париже! - «Мода»

Мы привыкли к тому, что Лена Перминова – идеальная мать идеальных детей и идеальная жена идеального мужа. Но вообще-то она еще и модель. Правда, на подиумах Лену увидишь редко. Зато вчера на кутюрном шоу Celia Kritharioti она была бесподобна.





Перминова открыла и закрыла показ бренда. Первое платье на Лене было расшито перьями, а второе, как она сама его описала, было «платьем из сказки». А какой образ больше нравится тебе?






Мы привыкли к тому, что Лена Перминова – идеальная мать идеальных детей и идеальная жена идеального мужа. Но вообще-то она еще и модель. Правда, на подиумах Лену увидишь редко. Зато вчера на кутюрном шоу Celia Kritharioti она была бесподобна. Перминова открыла и закрыла показ бренда. Первое платье на Лене было расшито перьями, а второе, как она сама его описала, было «платьем из сказки». А какой образ больше нравится тебе?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика