Лебедев и Перминова до сих пор не оформили брак - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лебедев и Перминова до сих пор не оформили брак - «Красота»

Лебедев и Перминова до сих пор не оформили брак - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Wright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара вместе уже больше 15 лет

Екатерина Лабухина16 мая 2019 17:433290
Лебедев и Перминова до сих пор не оформили брак - «Красота»
АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ И ЕЛЕНА ПЕРМИНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/LENAPERMINOVA

Известный российский предприниматель Александр Лебедев и светская львица Елена Перминова живут вместе почти 15 лет. И лишь на днях стало известно, что они так и не узаконили свои отношения. Известно, что на сегодняшний день у пары есть трое детей: сыновья Никита и Егор, а также дочь Арина.


Лебедев и Перминова до сих пор не оформили бракWWW.INSTAGRAM.COM/LENAPERMINOVA

О том, что бизнесмен и модель до сих пор не женаты, выяснилось благодаря соцсети «Инстаграм», где один из подписчиков задал девушке вопрос, сменила ли она фамилию после свадьбы. На это Елена заявила, что они с избранником «не женаты пока».

По словам Перминовой, если это когда-нибудь случится, то она предпочтет оставить свою фамилию. Напомним, что слухи о свадьбе знаменитостей появились в Сети в начале зимы позапрошлого года — тогда в микроблоге манекенщицы появились снимки с мероприятия, напоминающего свадебную церемонию.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пара вместе уже больше 15 летЕкатерина Лабухина16 мая 2019 17:433290 АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ И ЕЛЕНА ПЕРМИНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/LENAPERMINOVAИзвестный российский предприниматель Александр Лебедев и светская львица Елена Перминова живут вместе почти 15 лет. И лишь на днях стало известно, что они так и не узаконили свои отношения. Известно, что на сегодняшний день у пары есть трое детей: сыновья Никита и Егор, а также дочь Арина. Лебедев и Перминова до сих пор не оформили бракWWW.INSTAGRAM.COM/LENAPERMINOVAО том, что бизнесмен и модель до сих пор не женаты, выяснилось благодаря соцсети «Инстаграм», где один из подписчиков задал девушке вопрос, сменила ли она фамилию после свадьбы. На это Елена заявила, что они с избранником «не женаты пока». По словам Перминовой, если это когда-нибудь случится, то она предпочтет оставить свою фамилию. Напомним, что слухи о свадьбе знаменитостей появились в Сети в начале зимы позапрошлого года — тогда в микроблоге манекенщицы появились снимки с мероприятия, напоминающего свадебную церемонию.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика