Эксклюзив PEOPLETALK. Что в косметичке Анны Седоковой (и сколько это стоит) - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Эксклюзив PEOPLETALK. Что в косметичке Анны Седоковой (и сколько это стоит) - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK. Что в косметичке Анны Седоковой (и сколько это стоит) - «Красота»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Morrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK. Что в косметичке Анны Седоковой (и сколько это стоит) - «Красота»

Анна Седокова – успешная певица, многодетная мама, а еще проверенный бьюти-советчик (5 млн подписчиков соврать не дадут). Эксклюзивно PEOPLETALK Анна рассказала о любимых продуктах из своей косметички.

Я очень люблю масла. Недавно я запретила себе ложиться спать, пока не нанесу масло на все тело. Одно из моих любимых – от бренда St. Barth. В каком бы состоянии я ни была, как бы я ни устала, я всегда должна увлажнить свое тело, только потом пойти спать.




Главная бьюти-вещь для меня – крем! Мой девиз: лучше плохой крем, чем никакого. Люблю увлажняющий Creme de La Mer и крем-гель для лица Jo Malone c витамином E.




Гигиеническая помада с оттенком (всегда ношу две!). Первая – с вишневым ароматом от Nivea, вторая – Bene Balm от Benefit. Их вы можете обнаружить в любой моей сумочке. Обе создают обожаемый мной эффект покусанных губ.




Самое главное – выровнять тон кожи. Вот уже несколько лет не изменяю Armani Luminous Silk Foundation – идеальный тональный крем, достаточно плотный, перекрывает все недостатки.

4000 р.

В уходе за волосами использую только средства без сульфатов и парабенов, они действительно помогают им расти! Такая линейка есть, к примеру, у Clear (я давно пользуюсь их продукцией и недавно стала амбассадором бренда).

От 290 р.

Из-за частых перелетов значительную часть хороших уходовых средств я нахожу в аэропортах. Там, к примеру, обнаружила прекрасную трехступенчатую систему для умывания от Clinique, и теперь эта троица всюду летает со мной. И обязательно в полет беру с собой патчи. Из последнего, что я пробовала, – это AnsaLigy от Тины Канделаки. Отлично увлажняет и питает кожу.




В моей сумочке всегда есть термальная вода (особенно если впереди долгий перелет). Одним флаконом я редко ограничиваюсь, но выделить могу Evian и Caudalie. Последняя «вода красоты» – просто спасение от утренней сонливости: освежает, бодрит и нереально вкусно пахнет эвкалиптом.




А еще не могу жить без хайлайтера с золотым свечением – наношу его на скулы. Мой самый любимый от Becca.

3100 р.

Из любимых карандашей для губ – нюдовый цвет от MAC. Он подходит абсолютно под любую помаду. А еще люблю свежий румянец от Tom Ford.




Сейчас в моде натуральные широкие брови – с моими крупными чертами лица это хорошо сочетается. И я абсолютно всем девушкам советую не усердствовать с пинцетом или воском, не выщипывать тонко брови – убирайте только лишние волоски, не меняя кардинально природную форму. Обязательно использую прозрачный гель для бровей от Make Up For Ever.

878 р.

Анна Седокова – успешная певица, многодетная мама, а еще проверенный бьюти-советчик (5 млн подписчиков соврать не дадут). Эксклюзивно PEOPLETALK Анна рассказала о любимых продуктах из своей косметички. Я очень люблю масла. Недавно я запретила себе ложиться спать, пока не нанесу масло на все тело. Одно из моих любимых – от бренда St. Barth. В каком бы состоянии я ни была, как бы я ни устала, я всегда должна увлажнить свое тело, только потом пойти спать. Главная бьюти-вещь для меня – крем! Мой девиз: лучше плохой крем, чем никакого. Люблю увлажняющий Creme de La Mer и крем-гель для лица Jo Malone c витамином E. Гигиеническая помада с оттенком (всегда ношу две!). Первая – с вишневым ароматом от Nivea, вторая – Bene Balm от Benefit. Их вы можете обнаружить в любой моей сумочке. Обе создают обожаемый мной эффект покусанных губ. Самое главное – выровнять тон кожи. Вот уже несколько лет не изменяю Armani Luminous Silk Foundation – идеальный тональный крем, достаточно плотный, перекрывает все недостатки. 4000 р. В уходе за волосами использую только средства без сульфатов и парабенов, они действительно помогают им расти! Такая линейка есть, к примеру, у Clear (я давно пользуюсь их продукцией и недавно стала амбассадором бренда). От 290 р. Из-за частых перелетов значительную часть хороших уходовых средств я нахожу в аэропортах. Там, к примеру, обнаружила прекрасную трехступенчатую систему для умывания от Clinique, и теперь эта троица всюду летает со мной. И обязательно в полет беру с собой патчи. Из последнего, что я пробовала, – это AnsaLigy от Тины Канделаки. Отлично увлажняет и питает кожу. В моей сумочке всегда есть термальная вода (особенно если впереди долгий перелет). Одним флаконом я редко ограничиваюсь, но выделить могу Evian и Caudalie. Последняя «вода красоты» – просто спасение от утренней сонливости: освежает, бодрит и нереально вкусно пахнет эвкалиптом. А еще не могу жить без хайлайтера с золотым свечением – наношу его на скулы. Мой самый любимый от Becca. 3100 р. Из любимых карандашей для губ – нюдовый цвет от MAC. Он подходит абсолютно под любую помаду. А еще люблю свежий румянец от Tom Ford. Сейчас в моде натуральные широкие брови – с моими крупными чертами лица это хорошо сочетается. И я абсолютно всем девушкам советую не усердствовать с пинцетом или воском, не выщипывать тонко брови – убирайте только лишние волоски, не меняя кардинально природную форму. Обязательно использую прозрачный гель для бровей от Make Up For Ever. 878 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика