Анна Седокова поделилась секретами красоты - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Седокова поделилась секретами красоты - «Я как Звезда»

Анна Седокова поделилась секретами красоты - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Fraser
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Анны Седоковой


Украинская певица, и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram поделилась с поклонниками секретом ее идеально гладкой кожи. Артистка отметила, что после 25 лет выработка коллагена замедляется, и из-за этого появляются морщины и теряется четкость овала лица. Поэтому она постоянно пробует новые средства, но при этом огромное внимание уделяет их составу. А недавно поп-дива открыла для себя потрясающую марку декоративной косметики.


«По совету косметолога попробовала гель Коллост – это натуральный(!) очищенный коллаген, который так необходим для сохранения молодости. Он активирует выработку собственного коллагена и помогает избавиться от многих проблем с кожей», – отметила 36-летняя экс-участница культовой группы «ВИА Гра» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.).




Фото: Instagram Анны Седоковой


Певица прошла несколько сеансов процедуры и осталась довольна результатом.


«Эффект от процедуры просто супер! Кожа стала такая упругая, морщинки разгладились, да и в целом состояние улучшилось! В общем, я осталась довольна, и поэтому не могла не поделиться с вами», – добавила певица.


Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова презентовала свой новый сингл под названием «Спички».



1





Фото: Instagram Анны Седоковой Украинская певица, и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram поделилась с поклонниками секретом ее идеально гладкой кожи. Артистка отметила, что после 25 лет выработка коллагена замедляется, и из-за этого появляются морщины и теряется четкость овала лица. Поэтому она постоянно пробует новые средства, но при этом огромное внимание уделяет их составу. А недавно поп-дива открыла для себя потрясающую марку декоративной косметики. «По совету косметолога попробовала гель Коллост – это натуральный(!) очищенный коллаген, который так необходим для сохранения молодости. Он активирует выработку собственного коллагена и помогает избавиться от многих проблем с кожей», – отметила 36-летняя экс-участница культовой группы «ВИА Гра» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.). Фото: Instagram Анны Седоковой Певица прошла несколько сеансов процедуры и осталась довольна результатом. «Эффект от процедуры просто супер! Кожа стала такая упругая, морщинки разгладились, да и в целом состояние улучшилось! В общем, я осталась довольна, и поэтому не могла не поделиться с вами», – добавила певица. Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова презентовала свой новый сингл под названием «Спички». 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика