Популярная телеведущая поделилась своими секретами красоты - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Популярная телеведущая поделилась своими секретами красоты - «Я как Звезда»

Популярная телеведущая поделилась своими секретами красоты - «Я как Звезда»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Flatcher
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Популярная телеведущая поделилась своими секретами красоты - «Я как Звезда»

Украинская телеведущая Лилия Ребрик считается одной из самых красивых женщин на отечественном телевидении.



Своих секретов красоты 37-летняя мама двоих детей не скрывает от публики.


Недавно в микроблоге ведущей даже появилась публикация на эту тему.


Беспроигрышным средством для красоты звезда считает детский крем.


«Я за тщательное очищение кожи! Утренние и вечерние процедуры, мицеллярная вода, освежает и тонизирует, а также крем для лица, крем вокруг глаз. … В силу специфики моей работы — именно очистки очень важна для моей кожи. Поэтому вечерний ритуал очищения кожи провожу с особой тщательностью. Люблю, чтобы кожа аж «скрипела» от чистоты. Среди бюджетных средств люблю детский крем. А что? Главное – гипоаллергенный. Он всегда под рукой, особенно у молодой мамы», — рассказала Лилия.


В вопросе ухода за волосами Ребрик более требовательна.


«Знаю, что средства для волос надо чередовать, чтобы не было привыкания! Масло для кончиков волос — незаменимый продукт. Вообще люблю разные новинки и не боюсь их на себе пробовать», — написала телеведущая.


Кстати, не скрывала Лилия от поклонниц и секретов, как ей удалось быстро вернуться в форму после вторых родов.








Украинская телеведущая Лилия Ребрик считается одной из самых красивых женщин на отечественном телевидении. Своих секретов красоты 37-летняя мама двоих детей не скрывает от публики. Недавно в микроблоге ведущей даже появилась публикация на эту тему. Беспроигрышным средством для красоты звезда считает детский крем. «Я за тщательное очищение кожи! Утренние и вечерние процедуры, мицеллярная вода, освежает и тонизирует, а также крем для лица, крем вокруг глаз. … В силу специфики моей работы — именно очистки очень важна для моей кожи. Поэтому вечерний ритуал очищения кожи провожу с особой тщательностью. Люблю, чтобы кожа аж «скрипела» от чистоты. Среди бюджетных средств люблю детский крем. А что? Главное – гипоаллергенный. Он всегда под рукой, особенно у молодой мамы», — рассказала Лилия. В вопросе ухода за волосами Ребрик более требовательна. «Знаю, что средства для волос надо чередовать, чтобы не было привыкания! Масло для кончиков волос — незаменимый продукт. Вообще люблю разные новинки и не боюсь их на себе пробовать», — написала телеведущая. Кстати, не скрывала Лилия от поклонниц и секретов, как ей удалось быстро вернуться в форму после вторых родов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика