Ирина Шейк рассказала о своих бьюти-лайфхаках и любимых средствах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Ирина Шейк рассказала о своих бьюти-лайфхаках и любимых средствах - «Красота»

Ирина Шейк рассказала о своих бьюти-лайфхаках и любимых средствах - «Красота»

Добавлено: 29.01.20
Автор: Власта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ирина Шейк рассказала о своих бьюти-лайфхаках и любимых средствах - «Красота»

Ирины Шейк (34) поделилась с британским Vogue любимыми средствами и приемами, которые позволяют ей всегда выглядеть отлично.

Утром Ирина выпивает стакан воды с лимонным соком и протирает лицо кубиком льда. «Еще я люблю ходить в спортзал по утрам – это даёт мне заряд энергии», – признается модель.

В течение дня Ирина пьет много воды. Вечером она тщательно очищает кожу и наносит сначала коллагеновую маску, потом увлажняющий крем для лица и бальзам для губ. После перелета звезда всегда использует маску с добавлением 24-каратного золота. 

«У меня есть собственные бьюти-секреты, которые я узнала от визажистов, с которыми работала. Например, я часто использую лак для волос и зубную щетку вместо геля для бровей. Или наношу крем для глаз на губы как бальзам», – рассказала Ирина.  

Любимые средства Ирины Шейк:







Ирины Шейк (34) поделилась с британским Vogue любимыми средствами и приемами, которые позволяют ей всегда выглядеть отлично. Утром Ирина выпивает стакан воды с лимонным соком и протирает лицо кубиком льда. «Еще я люблю ходить в спортзал по утрам – это даёт мне заряд энергии», – признается модель. В течение дня Ирина пьет много воды. Вечером она тщательно очищает кожу и наносит сначала коллагеновую маску, потом увлажняющий крем для лица и бальзам для губ. После перелета звезда всегда использует маску с добавлением 24-каратного золота. «У меня есть собственные бьюти-секреты, которые я узнала от визажистов, с которыми работала. Например, я часто использую лак для волос и зубную щетку вместо геля для бровей. Или наношу крем для глаз на губы как бальзам», – рассказала Ирина. Любимые средства Ирины Шейк:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика