Сколько Катя Клэп тратит на косметику? Эксклюзив PEOPLETALK - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Сколько Катя Клэп тратит на косметику? Эксклюзив PEOPLETALK - «Красота»

Сколько Катя Клэп тратит на косметику? Эксклюзив PEOPLETALK - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Калерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сколько Катя Клэп тратит на косметику? Эксклюзив PEOPLETALK - «Красота»

YouTube-канал Кати Клэп (25) входит в топ-10 самых прибыльных в России. Сегодня на нее подписано более 6,5 миллионов фолловеров, а в Instagram больше 7 миллионов. Начиналось все в 2008 году со смешных роликов и музыкальных пародий, а позже появилась бьюти-рубрика. О том, какие средства выбирает она сама, Катя рассказала PEOPLETALK.


В моей косметичке всегда лежит освежитель дыхания (около 450 р.). Я очень люблю посидеть в кафе и выпить хороший кофе. Моя брызгалка прилетела со мной из Пекина – она со вкусом апельсинов, прям заряд «Фанты». Очень термоядерная штука!


Крем La Roche Posay (1187 р.) для жирной кожи помогает привести себя в порядок перед и после долгих съемок! Он вселяет жизнь в мою кожу и убирает лишний блеск на лице.


Еще один крутой продукт – капли для глаз (1700 р.), которые я захватила с собой из Токио. Они не просто убирают красноту, но и тонизируют сосуды глаз. Но как они щиплют! Таксисты вечно пугаются «плачущей» меня на заднем сиденье автомобиля.


Бальзам Clarins Instant Light (1700 р.) мягкий, нелипкий, вкусно пахнет и увлажняет. У меня несколько цветов – под любое настроение. Очень деликатный, с натуральными оттенками и безумно красивый! И да, еще раз повторюсь – запах! Сахарной пудры… И на вкус он очень сладкий!


Бальзам Nivea (150 р.) с персиком – привезла тоже из Японии. Жаль, у нас таких нет. Очень приятный запах, к тому же я всегда любила их бальзамы для губ. И упаковка безумно милая!


У меня много продуктов для губ в косметичке, но главный – это моя помада от MAC (1480 р.). Помимо идеального цвета и текстуры, которую можно сделать от плотно матовой до сатиновой или даже глоссовой (для этого-то и ношу дополнительно блеск в косметичке), я обожаю наносить ее как румяна на щечки. Я люблю монохромный макияж, поэтому иногда наношу помаду даже вместо теней.


Никогда и никуда не хожу без проверенной и любимой пудры MAC Studio Fix (2500 р.) – во-первых, текстура бомбическая, во-вторых, она прекрасно фиксирует, не сушит кожу, не окисляется от софитов и вспышек и не отражает свет (вы, наверное, видели звезд на ковровых дорожках с носами в белом порошке? Так вот, это не то, что вы подумали, – это SPF в пудре дает такой эффект). Плюс ко всему у пудры есть удобное зеркальце! Без него я никуда!

Я всегда ношу с собой маленький набор с ниточками и иголками, булавками, никогда не знаешь, что оторвется или нужно будет вдруг пришить или закрепить на съемке или мероприятии. Плюс в такси я люблю, пока еду, что-нибудь подшить – время зря не трачу!

Итого в косметичке у Клэп 9167 р.


YouTube-канал Кати Клэп (25) входит в топ-10 самых прибыльных в России. Сегодня на нее подписано более 6,5 миллионов фолловеров, а в Instagram больше 7 миллионов. Начиналось все в 2008 году со смешных роликов и музыкальных пародий, а позже появилась бьюти-рубрика. О том, какие средства выбирает она сама, Катя рассказала PEOPLETALK. В моей косметичке всегда лежит освежитель дыхания (около 450 р.). Я очень люблю посидеть в кафе и выпить хороший кофе. Моя брызгалка прилетела со мной из Пекина – она со вкусом апельсинов, прям заряд «Фанты». Очень термоядерная штука! Крем La Roche Posay (1187 р.) для жирной кожи помогает привести себя в порядок перед и после долгих съемок! Он вселяет жизнь в мою кожу и убирает лишний блеск на лице. Еще один крутой продукт – капли для глаз (1700 р.), которые я захватила с собой из Токио. Они не просто убирают красноту, но и тонизируют сосуды глаз. Но как они щиплют! Таксисты вечно пугаются «плачущей» меня на заднем сиденье автомобиля. Бальзам Clarins Instant Light (1700 р.) мягкий, нелипкий, вкусно пахнет и увлажняет. У меня несколько цветов – под любое настроение. Очень деликатный, с натуральными оттенками и безумно красивый! И да, еще раз повторюсь – запах! Сахарной пудры… И на вкус он очень сладкий! Бальзам Nivea (150 р.) с персиком – привезла тоже из Японии. Жаль, у нас таких нет. Очень приятный запах, к тому же я всегда любила их бальзамы для губ. И упаковка безумно милая! У меня много продуктов для губ в косметичке, но главный – это моя помада от MAC (1480 р.). Помимо идеального цвета и текстуры, которую можно сделать от плотно матовой до сатиновой или даже глоссовой (для этого-то и ношу дополнительно блеск в косметичке), я обожаю наносить ее как румяна на щечки. Я люблю монохромный макияж, поэтому иногда наношу помаду даже вместо теней. Никогда и никуда не хожу без проверенной и любимой пудры MAC Studio Fix (2500 р.) – во-первых, текстура бомбическая, во-вторых, она прекрасно фиксирует, не сушит кожу, не окисляется от софитов и вспышек и не отражает свет (вы, наверное, видели звезд на ковровых дорожках с носами в белом порошке? Так вот, это не то, что вы подумали, – это SPF в пудре дает такой эффект). Плюс ко всему у пудры есть удобное зеркальце! Без него я никуда! Я всегда ношу с собой маленький набор с ниточками и иголками, булавками, никогда не знаешь, что оторвется или нужно будет вдруг пришить или закрепить на съемке или мероприятии. Плюс в такси я люблю, пока еду, что-нибудь подшить – время зря не трачу! Итого в косметичке у Клэп 9167 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика