Седокова вспомнила свою первую собаку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Седокова вспомнила свою первую собаку - «Красота»

Седокова вспомнила свою первую собаку - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Smith
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Год Собаки для Седоковой был очень добрым

Певица провожает нынешний год с добрыми чувствами

Анна Седокова опубликовала на своей странице фото с чужой собакой из Лос-Анджелеса и рассказала трогательную историю: «На все новые года я загадывала Дедушке Морозу свою главную мечту- собаку! А он как-то все не очень торопился. Потом, я притащила первого щенка домой в 16 лет ( то, что у меня на лестничной площадке жили все дворовые собаки, это не считается ) Мама сказала мне, выбирай — или я или собака. Я посмотрела на маму, она была такой большой и могущественной, потом на дрожащего щенка и ушла из дома вместе с собакой. После ночевки у подруги…на ее ковре, мне позвонила мама и сказала — можете вернуться, вдвоем! Так у моей мамы появился лучший друг и через неделю она уже не размешала никому выгуливать щенка )))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Седокова вспомнила свою первую собаку - «Красота»
Любовь Седоковой к собакам взаимнаФото: Instagram.com/annasedokova

Сейчас у Анны Седоковой уже небольшой зверинец, самый старший питомец — йоркширский терьер по имени Булгаков. В июле 2017 года Анна Седокова взяла собачку из приюта Мару, или Маруся, как ее называют дома, она очень похожа на представительницу породы сиба ину. Недавно певица сообщила, что дети нашли в парадном кошку и принесли ее домой. Особенно радовалась находке Алина, у которой встреча с кошкой совпала с днем рождения. Кошка оказалась ухоженной и упитанной. Но Седокова оставила ее у себя на время — пока не найдется хозяин, ведь в доме и так две собаки и много детей.


В доме Седоковой трое детей и две собакиФото: Instagram.com/annasedokova

Напомним, 34-летняя Анна Седокова воспитывает троих детей, которые родились от разных мужчин. 13-летняя Алина носит фамилию своего отца — первого мужа Седоковой, футболиста Валентина Белькевича, ее сестра, 6-летняя Моника, родилась в браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, а кто отец 8-месячного сына Гектора, Седокова до сих пор прямо не сказала. Впрочем, журналисты выяснили, что им может оказаться 25-летний бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна также рассталась.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Год Собаки для Седоковой был очень добрымПевица провожает нынешний год с добрыми чувствами Анна Седокова опубликовала на своей странице фото с чужой собакой из Лос-Анджелеса и рассказала трогательную историю: «На все новые года я загадывала Дедушке Морозу свою главную мечту- собаку! А он как-то все не очень торопился. Потом, я притащила первого щенка домой в 16 лет ( то, что у меня на лестничной площадке жили все дворовые собаки, это не считается ) Мама сказала мне, выбирай — или я или собака. Я посмотрела на маму, она была такой большой и могущественной, потом на дрожащего щенка и ушла из дома вместе с собакой. После ночевки у подруги…на ее ковре, мне позвонила мама и сказала — можете вернуться, вдвоем! Так у моей мамы появился лучший друг и через неделю она уже не размешала никому выгуливать щенка )))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Любовь Седоковой к собакам взаимнаФото: Instagram.com/annasedokovaСейчас у Анны Седоковой уже небольшой зверинец, самый старший питомец — йоркширский терьер по имени Булгаков. В июле 2017 года Анна Седокова взяла собачку из приюта Мару, или Маруся, как ее называют дома, она очень похожа на представительницу породы сиба ину. Недавно певица сообщила, что дети нашли в парадном кошку и принесли ее домой. Особенно радовалась находке Алина, у которой встреча с кошкой совпала с днем рождения. Кошка оказалась ухоженной и упитанной. Но Седокова оставила ее у себя на время — пока не найдется хозяин, ведь в доме и так две собаки и много детей. В доме Седоковой трое детей и две собакиФото: Instagram.com/annasedokovaНапомним, 34-летняя Анна Седокова воспитывает троих детей, которые родились от разных мужчин. 13-летняя Алина носит фамилию своего отца — первого мужа Седоковой, футболиста Валентина Белькевича, ее сестра, 6-летняя Моника, родилась в браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, а кто отец 8-месячного сына Гектора, Седокова до сих пор прямо не сказала. Впрочем, журналисты выяснили, что им может оказаться 25-летний бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна также рассталась.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика