Парфюмерная вода Nobile 1942 Casta Diva - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюмерная вода Nobile 1942 Casta Diva - «Мода»

Парфюмерная вода Nobile 1942 Casta Diva - «Мода»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Алла
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Весна врывается в сердца и дарит положительные эмоции, ощущаются перемены к лучшему, улетает грусть. Вокруг все кажется прекрасным и цветущим, слышатся нежнейшие ароматы.

«…И сердце сильно так в груди
Стучит, как будто ждет чего-то,
Как будто счастье впереди,
И унесла зима заботы!»


Весной, в момент пробуждения природы, нас привлекает красота и благоухание первых весенних цветов, и мы, женщины, подсознательно начинаем выбирать ароматы лучшие из лучших, красивые и чистые, чтобы ими можно было восторгаться. Многие из них ощущаются весной совершенно по-иному.
Парфюмерная вода Nobile 1942 Casta Diva

Какой сделать выбор? Все духи содержат в себе тайну, загадку. Весенние ароматы – это те жизнерадостные цветочно-фруктовые композиции, которые способны творить чудеса, дарить новые ощущения блаженства и беззаботности. Они дают возможность с помощью одного вздоха почувствовать себя на вершине счастья, радоваться и ощущать жизнь. Это и есть приметы весны и запаха лучших ароматов.
И Милитта предлагает выбрать прекрасный весенний аромат – Nobile 1942 Casta Diva. Аромат создан в 2009 году, относится к цветочным древесно-мускусным. Итальянский нишевый бренд Nobile 1942 посвятил этот аромат одной из самых выдающихся оперных певиц ХХ-го века – Марии Каллас.

 Певица Мария Каллас

Чарующий, гипнотический аромат, будто божественный голос певицы, проникает в самую глубину сердца. Композиция Nobile 1942 Casta Diva включает ноты жасмина, иланг-иланга, ландыша, зелени, османтуса и нероли, амбры, ванили и белого мускуса. Перед нами раскрывается нежная и чувственная женщина. Аромат играет красками сладости и свежести, вы оказываетесь в окружении волшебного благоухания.
Оперная музыка и прекрасная певица вдохновили парфюмеров на создание женского аромата духов с названием Nobile 1942 Casta Diva «Невинная богиня». В звучании ароматной музыки собраны прекрасные цветы, солнечные, весенние, медовые.

Парфюмерная вода Nobile 1942 Casta Diva

Аромат – напоминание о весне, он воздушный и прозрачный, как сама весна, вместе с тем, женственный, мягкий, элегантный и аристократичный. Он, как сказочный весенний сад, наполнен благоуханием.

Аромат Casta Diva стойкий и очень индивидуальный, предназначен для молодых женщин.

Парфюмерная вода Nobile 1942 Casta Diva

Весна врывается в сердца и дарит положительные эмоции, ощущаются перемены к лучшему, улетает грусть. Вокруг все кажется прекрасным и цветущим, слышатся нежнейшие ароматы. «…И сердце сильно так в груди Стучит, как будто ждет чего-то, Как будто счастье впереди, И унесла зима заботы!» Весной, в момент пробуждения природы, нас привлекает красота и благоухание первых весенних цветов, и мы, женщины, подсознательно начинаем выбирать ароматы лучшие из лучших, красивые и чистые, чтобы ими можно было восторгаться. Многие из них ощущаются весной совершенно по-иному. Какой сделать выбор? Все духи содержат в себе тайну, загадку. Весенние ароматы – это те жизнерадостные цветочно-фруктовые композиции, которые способны творить чудеса, дарить новые ощущения блаженства и беззаботности. Они дают возможность с помощью одного вздоха почувствовать себя на вершине счастья, радоваться и ощущать жизнь. Это и есть приметы весны и запаха лучших ароматов. И Милитта предлагает выбрать прекрасный весенний аромат – Nobile 1942 Casta Diva. Аромат создан в 2009 году, относится к цветочным древесно-мускусным. Итальянский нишевый бренд Nobile 1942 посвятил этот аромат одной из самых выдающихся оперных певиц ХХ-го века – Марии Каллас. Чарующий, гипнотический аромат, будто божественный голос певицы, проникает в самую глубину сердца. Композиция Nobile 1942 Casta Diva включает ноты жасмина, иланг-иланга, ландыша, зелени, османтуса и нероли, амбры, ванили и белого мускуса. Перед нами раскрывается нежная и чувственная женщина. Аромат играет красками сладости и свежести, вы оказываетесь в окружении волшебного благоухания. Оперная музыка и прекрасная певица вдохновили парфюмеров на создание женского аромата духов с названием Nobile 1942 Casta Diva «Невинная богиня». В звучании ароматной музыки собраны прекрасные цветы, солнечные, весенние, медовые. Аромат – напоминание о весне, он воздушный и прозрачный, как сама весна, вместе с тем, женственный, мягкий, элегантный и аристократичный. Он, как сказочный весенний сад, наполнен благоуханием. Аромат Casta Diva стойкий и очень индивидуальный, предназначен для молодых женщин.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика