Rose Of No Man s Land – парфюмерная вода от Byredo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Rose Of No Man s Land – парфюмерная вода от Byredo - «Мода»

Rose Of No Man s Land – парфюмерная вода от Byredo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Dunce
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Парфюмерия Byredo – это эксклюзивные ароматы, которые не повторяют уже существующие ни в коллекции самого Дома Byredo, ни в коллекциях своих конкурентов. Бэн Горхэм, основатель компании, называет свои ароматы воспоминаниями. Он считает, что именно аромат имеет к душе человека самый короткий путь.
У многих из нас могут быть в чем-то одинаковые жизненные ситуации или взгляды на жизнь. И Бен Горхэм отмечает, что в ароматах он может в полной мере воплотить свой талант художника и поделиться своими воспоминаниями или взглядами на мир.
Так о чем же повествование в одном из последних ароматов парфюмерного Дома Byredo – Rose Of No Man s Land («Роза Ничьей Земли»)?
Бренд Byredo пошел по-особенному пути, далекому от традиционного подхода к созданию парфюмерных композиций. «Rose Of No Man s Land» – необычный парфюм, как, впрочем, и все ароматы парфюмерного Дома. «Розы Ничьей Земли» – так называли солдаты Первой мировой войны сестер милосердия. И аромат посвящен женщинам, чьи нежные и слабые руки творили чудеса, окружали теплом и заботой, надеждой и любовью.
Rose Of No Man s Land – парфюмерная вода

Rose Of No Man s Land


Аромат нельзя причислить к тем, которые завораживают с первого вдоха своей искристостью, буйством чувств. Rose Of No Man s Land – спокойный аромат без радужных переливов. Он от начала до конца ровный, глубокий, без фруктовой-карамельной сладости. Его восточно-пряный запах нежный, ласковый, в котором в глубине ощущаются печальные эмоции.

Композиция аромата окутает вас ароматом турецкой розы, розового перца, цветов малины с нотками папируса и чувственной амброй. Если внимательно приглядеться и прислушаться к аромату и его компонентам, то сразу станет понятно, что все они подобраны в соответствии с тем, о чем рассказывает этот аромат, который можно сравнить с бальзамом для души. Но ведь он и должен так звучать.
В ароматах Byredo всегда встречаются редкие ингредиенты и необычные сочетания, которые создают такие эмоциональные ароматы.
Аромат предназначен для мужчин и женщин. Выпущен в 2015 году.

Rose Of No Man s Land – парфюмерная вода

В кампании запуска аромата приняли участие датская модель Фрея Беха Эриксен, которая является волонтером гуманитарной организации «Врачи без границ», фотограф Крейг МакДин, креативное агентство M/M Paris. Часть прибыли от продаж аромата поступает в благотворительный фонд «Врачи без границ».

Все парфюмы Byredo хранятся в подчеркнуто простых флаконах, так как главным в этих ароматах создатели считают не красивую форму, а содержание. Еще одна отличительная черта аромата Rose Of No Man s Land – великолепная стойкость.

парфюмерия - Byredo

Парфюмерия Byredo – это эксклюзивные ароматы, которые не повторяют уже существующие ни в коллекции самого Дома Byredo, ни в коллекциях своих конкурентов. Бэн Горхэм, основатель компании, называет свои ароматы воспоминаниями. Он считает, что именно аромат имеет к душе человека самый короткий путь. У многих из нас могут быть в чем-то одинаковые жизненные ситуации или взгляды на жизнь. И Бен Горхэм отмечает, что в ароматах он может в полной мере воплотить свой талант художника и поделиться своими воспоминаниями или взглядами на мир. Так о чем же повествование в одном из последних ароматов парфюмерного Дома Byredo – Rose Of No Man s Land («Роза Ничьей Земли»)? Бренд Byredo пошел по-особенному пути, далекому от традиционного подхода к созданию парфюмерных композиций. «Rose Of No Man s Land» – необычный парфюм, как, впрочем, и все ароматы парфюмерного Дома. «Розы Ничьей Земли» – так называли солдаты Первой мировой войны сестер милосердия. И аромат посвящен женщинам, чьи нежные и слабые руки творили чудеса, окружали теплом и заботой, надеждой и любовью. Rose Of No Man s Land Аромат нельзя причислить к тем, которые завораживают с первого вдоха своей искристостью, буйством чувств. Rose Of No Man s Land – спокойный аромат без радужных переливов. Он от начала до конца ровный, глубокий, без фруктовой-карамельной сладости. Его восточно-пряный запах нежный, ласковый, в котором в глубине ощущаются печальные эмоции. Композиция аромата окутает вас ароматом турецкой розы, розового перца, цветов малины с нотками папируса и чувственной амброй. Если внимательно приглядеться и прислушаться к аромату и его компонентам, то сразу станет понятно, что все они подобраны в соответствии с тем, о чем рассказывает этот аромат, который можно сравнить с бальзамом для души. Но ведь он и должен так звучать. В ароматах Byredo всегда встречаются редкие ингредиенты и необычные сочетания, которые создают такие эмоциональные ароматы. Аромат предназначен для мужчин и женщин. Выпущен в 2015 году. В кампании запуска аромата приняли участие датская модель Фрея Беха Эриксен, которая является волонтером гуманитарной организации «Врачи без границ», фотограф Крейг МакДин, креативное агентство M/M Paris. Часть прибыли от продаж аромата поступает в благотворительный фонд «Врачи без границ». Все парфюмы Byredo хранятся в подчеркнуто простых флаконах, так как главным в этих ароматах создатели считают не красивую форму, а содержание. Еще одна отличительная черта аромата Rose Of No Man s Land – великолепная стойкость.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика