Аромат Jasmin Rouge от Tom Ford - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Аромат Jasmin Rouge от Tom Ford - «Мода»

Аромат Jasmin Rouge от Tom Ford - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Edwards
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Jasmin Rouge Tom Ford – аромат для женщин, выпущен в 2011. Парфюмер Rodrigo Flores-Roux создал роскошный аромат, в котором солирует царь цветов – жасмин. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. В составе композиции помимо цветов – ноты специй и древесные ноты.
Парфюм открывается яркими оттенками имбиря, кардамона, корицы, бергамота, мандарина и перца. В нотах сердца звучит благоуханная мелодия цветов жасмина, нероли, иланг-иланга, к ним присоединяется дрок и мускатный шалфей. Ноты базы завершают многогранную цветочную композицию аккордами из французского лабданума, амбры, ванили, кожи и древесных нот.

Трудно представить роскошные духи без аромата жасмина. И действительно, парфюмов, в пирамидке которых встречается жасмин, великое множество, так как этот цветок – любимец многих парфюмеров.
Одни утверждают, что жасмин родом из Индии, другие – из Аравии. Но, видимо, и те и другие правы. Именно в этих местах можно встретить более ста видов этих растений. А в Европу жасмин завезли мореплаватели. Теперь в парфюмерии он конкурирует разве только с розой…

С давних пор существовало поверье, что аромат жасмина притягивает любовь и благополучие, очищает разум и сознание, побуждает творить и фантазировать. Вот и парфюмерная вода Tom Ford Jasmine Rouge изучает чувственный и смелый аромат с многогранными оттенками.

Парфюмерная вода Jasmin Rouge

Парфюмерная вода Jasmin Rouge от Tom Ford



«Красный жасмин» - так называется аромат, волнует воображение благоуханиями цветов. Сочные, солнечные цитрусы, объединяясь с жаркими и терпкими запахами специй, вливаются в сердце цветочного букета, в котором распускаются цветы жасмина, нероли, иланг-иланга, дрока и мускатного шалфея. Всё это великолепие звучит на фоне ценных сортов древесины, окутывается чувственной амброй и томной ванилью. Tom Ford Jasmine Rouge олицетворяет грацию и красоту, женственность и тонкий вкус, это аромат, наполненный страстью.

Парфюмер сумел передать притягивающую чувственность и шарм задорной душистости этого цветка. Аромат жасмина то доминирует над всеми оттенками, то сливается с ними, то вторит им, а то вновь возносится, дразня, чаруя и лаская своей благоуханностью. Удивительна прелесть этого небольшого белого цветка!

Tom Ford Jasmine Rouge – восточно-цветочное благоухание, передающее всю красоту цветущего жасмина.

Парфюмерная вода Jasmin Rouge
Ароматы от Tom Ford

Jasmin Rouge Tom Ford – аромат для женщин, выпущен в 2011. Парфюмер Rodrigo Flores-Roux создал роскошный аромат, в котором солирует царь цветов – жасмин. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. В составе композиции помимо цветов – ноты специй и древесные ноты. Парфюм открывается яркими оттенками имбиря, кардамона, корицы, бергамота, мандарина и перца. В нотах сердца звучит благоуханная мелодия цветов жасмина, нероли, иланг-иланга, к ним присоединяется дрок и мускатный шалфей. Ноты базы завершают многогранную цветочную композицию аккордами из французского лабданума, амбры, ванили, кожи и древесных нот. Трудно представить роскошные духи без аромата жасмина. И действительно, парфюмов, в пирамидке которых встречается жасмин, великое множество, так как этот цветок – любимец многих парфюмеров. Одни утверждают, что жасмин родом из Индии, другие – из Аравии. Но, видимо, и те и другие правы. Именно в этих местах можно встретить более ста видов этих растений. А в Европу жасмин завезли мореплаватели. Теперь в парфюмерии он конкурирует разве только с розой… С давних пор существовало поверье, что аромат жасмина притягивает любовь и благополучие, очищает разум и сознание, побуждает творить и фантазировать. Вот и парфюмерная вода Tom Ford Jasmine Rouge изучает чувственный и смелый аромат с многогранными оттенками. Парфюмерная вода Jasmin Rouge от Tom Ford «Красный жасмин» - так называется аромат, волнует воображение благоуханиями цветов. Сочные, солнечные цитрусы, объединяясь с жаркими и терпкими запахами специй, вливаются в сердце цветочного букета, в котором распускаются цветы жасмина, нероли, иланг-иланга, дрока и мускатного шалфея. Всё это великолепие звучит на фоне ценных сортов древесины, окутывается чувственной амброй и томной ванилью. Tom Ford Jasmine Rouge олицетворяет грацию и красоту, женственность и тонкий вкус, это аромат, наполненный страстью. Парфюмер сумел передать притягивающую чувственность и шарм задорной душистости этого цветка. Аромат жасмина то доминирует над всеми оттенками, то сливается с ними, то вторит им, а то вновь возносится, дразня, чаруя и лаская своей благоуханностью. Удивительна прелесть этого небольшого белого цветка! Tom Ford Jasmine Rouge – восточно-цветочное благоухание, передающее всю красоту цветущего жасмина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика