Парфюм Collection Extraordinaire Muguet Blanc от Van Cleef & Arpels - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюм Collection Extraordinaire Muguet Blanc от Van Cleef & Arpels - «Мода»

Парфюм Collection Extraordinaire Muguet Blanc от Van Cleef & Arpels - «Мода»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Hailey
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Весенний женский аромат – чистый, звонкий, волшебный и одновременно невинный, робкий и невесомо-прозрачный. Аромат ландыша – самый нежный аромат из коллекции «Collection Extraordinaire» бренда Van Cleef and Arpels создан в 2009 году.

Парфюмерная вода Muguet Blanc адресована молодым женщинам, которые непременно оценят чарующую цветочную композицию. Весенние ароматы всегда ассоциируются с чистотой и свежестью первых цветов и зелени.

Парфюмерная вода Muguet Blanc

Аромат с волшебным запахом ландышей, благоухающая композиция, созданная Antoine Maisondieu, раскрывается нотками свежей зелени, в которой выразительно звучит главная нота – белоснежный ландыш, с нежным хрустальным звоном белых очаровательных бубенчиков. Аккорды аромата открывают нам сказочный цветочный сад, в котором ландыш в окружении белоснежных пионов, нероли и благородного белого кедра.
Пора весенних цветов, в которых есть особая таинственная прелесть, настала! И маленький душистый ландыш – это чудо весны и природы радует не только наши взоры, но и волнует своим благоуханием. Об этом цветке создано столько живописных произведений – стихи, музыка, он вдохновляет своей удивительной красотой и нежностью! Душистые белоснежные соцветья так целомудренно чисты.

Под ласковыми лучами солнца композиция звучит звонко и освежающе. Ландыш – символ мая и весны.


Многие из нас знакомы с произведениями великого русского композитора П.И.Чайковского, среди них – «Времена года», где месяц май – так и называется «Ландыш». В музыке слышится очарование белого нежного ландыша. Петр Ильич очень любил ландыши – «Царем цветов я признаю ландыш, к нему у меня какое-то бешеное обожание». Помимо музыки, известной всему миру, Петр Ильич оставил после себя и стихи. И одно из стихотворений он посвятил ландышу.

«…О ландыш, отчего так радуешь ты взоры?
Другие есть цветы роскошней и пышней,
И ярче краски в них, и веселей узоры,
— Но прелести в них нет таинственной твоей…».

Парфюмерная вода Muguet Blanc

Продукции марки Van Cleef & Arpels свойственна простота и одновременно изысканная роскошь. Поэтому легкий аромат Muguet Blanc станет идеальным выбором для девушек и молодых женщин в весенние дни. «Чудного запаха очарование ты унесешь за собой…»

Весенний женский аромат – чистый, звонкий, волшебный и одновременно невинный, робкий и невесомо-прозрачный. Аромат ландыша – самый нежный аромат из коллекции «Collection Extraordinaire» бренда Van Cleef and Arpels создан в 2009 году. Парфюмерная вода Muguet Blanc адресована молодым женщинам, которые непременно оценят чарующую цветочную композицию. Весенние ароматы всегда ассоциируются с чистотой и свежестью первых цветов и зелени. Аромат с волшебным запахом ландышей, благоухающая композиция, созданная Antoine Maisondieu, раскрывается нотками свежей зелени, в которой выразительно звучит главная нота – белоснежный ландыш, с нежным хрустальным звоном белых очаровательных бубенчиков. Аккорды аромата открывают нам сказочный цветочный сад, в котором ландыш в окружении белоснежных пионов, нероли и благородного белого кедра. Пора весенних цветов, в которых есть особая таинственная прелесть, настала! И маленький душистый ландыш – это чудо весны и природы радует не только наши взоры, но и волнует своим благоуханием. Об этом цветке создано столько живописных произведений – стихи, музыка, он вдохновляет своей удивительной красотой и нежностью! Душистые белоснежные соцветья так целомудренно чисты. Под ласковыми лучами солнца композиция звучит звонко и освежающе. Ландыш – символ мая и весны. Многие из нас знакомы с произведениями великого русского композитора П.И.Чайковского, среди них – «Времена года», где месяц май – так и называется «Ландыш». В музыке слышится очарование белого нежного ландыша. Петр Ильич очень любил ландыши – «Царем цветов я признаю ландыш, к нему у меня какое-то бешеное обожание». Помимо музыки, известной всему миру, Петр Ильич оставил после себя и стихи. И одно из стихотворений он посвятил ландышу. «…О ландыш, отчего так радуешь ты взоры? Другие есть цветы роскошней и пышней, И ярче краски в них, и веселей узоры, — Но прелести в них нет таинственной твоей…». Продукции марки Van Cleef

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика