Парфюмерная вода Five O Clock Au Gingembre от Serge Lutens - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюмерная вода Five O Clock Au Gingembre от Serge Lutens - «Мода»

Парфюмерная вода Five O Clock Au Gingembre от Serge Lutens - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Степанида
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Аромат Five O Clock Au Gingembre от Serge Lutens можно назвать одним из лучших зимних ароматов. Он принадлежит к группе восточно-пряных ароматов. Парфюмерный бренд Serge Lutens создал Five O Clock Au Gingembre в 2008 году. Этот парфюм – унисекс.
Парфюмеру Christophtu Sheldrake удалось создать композицию, в которой возникают ощущения домашнего уюта, ярко пылающего камина и… какого-то приятного душевного томления. В Англии, где чтят старые традиции, – пять часов вечера – это чашка ароматного чая, когда собралось за столом все дружное семейство, и минуты блаженства рядом друг с другом кажутся вечными. В композиции аромата чай, бергамот, имбирь, корица, древесные ноты, какао, мед, амбра, пачули и перец.

Парфюмерная вода Serge Lutens

Аромат горячий, раскрывается резко, через какое-то время ощущается жаркое звучание имбиря, корицы, затем появляется облако ароматного чая с медовыми сладостями и горького шоколада. Все ингредиенты звучат гармонично, дополняя друг друга. Аромат зимнего вечера возле камина с приятно потрескивающей в огне древесиной, обладает энергией, которой он не скупится поделиться. Аромат навевает желания оставить все заботы и просто наслаждаться церемонией чаепития и тихой беседой с близкими или друзьями. Терпкий, пряный, теплый он согреет в зимнюю стужу.

Serge Lutens 5 O clock Au Gingembre – известный аромат, он является представителем элитной парфюмерии, высочайшего и безупречного качества. Большинство поклонников парфюмерии считают его произведением высокого искусства и характеризуют как элегантный и стильный аромат.

5 O clock Au Gingembre способен создать атмосферу спокойствия и умиротворения. Чтобы его прочувствовать, надо отойти от всех будних проблем и забот, очистить свои мысли. Только тогда вы в полной мере насладитесь красотой аромата.

Парфюмерная вода Serge Lutens

То, как мы воспринимаем ароматы, и как они раскрываются на нашей коже, зависит от многих факторов – от сухости или влажности кожи, времени года, климата, температуры. Все это оказывает влияние на аромат, заставляя его ярче или бледнее играть, а нам слышать определенные оттенки.
Как бы мы не воспринимали аромат Serge Lutens 5 O clock Au Gingembre, но он для женщин уравновешенных, и в то же время загадочных, мечтательных, способных подарить ощущение тепла.
Парфюмерная вода Serge Lutens

Аромат Five O Clock Au Gingembre от Serge Lutens можно назвать одним из лучших зимних ароматов. Он принадлежит к группе восточно-пряных ароматов. Парфюмерный бренд Serge Lutens создал Five O Clock Au Gingembre в 2008 году. Этот парфюм – унисекс. Парфюмеру Christophtu Sheldrake удалось создать композицию, в которой возникают ощущения домашнего уюта, ярко пылающего камина и… какого-то приятного душевного томления. В Англии, где чтят старые традиции, – пять часов вечера – это чашка ароматного чая, когда собралось за столом все дружное семейство, и минуты блаженства рядом друг с другом кажутся вечными. В композиции аромата чай, бергамот, имбирь, корица, древесные ноты, какао, мед, амбра, пачули и перец. Аромат горячий, раскрывается резко, через какое-то время ощущается жаркое звучание имбиря, корицы, затем появляется облако ароматного чая с медовыми сладостями и горького шоколада. Все ингредиенты звучат гармонично, дополняя друг друга. Аромат зимнего вечера возле камина с приятно потрескивающей в огне древесиной, обладает энергией, которой он не скупится поделиться. Аромат навевает желания оставить все заботы и просто наслаждаться церемонией чаепития и тихой беседой с близкими или друзьями. Терпкий, пряный, теплый он согреет в зимнюю стужу. Serge Lutens 5 O clock Au Gingembre – известный аромат, он является представителем элитной парфюмерии, высочайшего и безупречного качества. Большинство поклонников парфюмерии считают его произведением высокого искусства и характеризуют как элегантный и стильный аромат. 5 O clock Au Gingembre способен создать атмосферу спокойствия и умиротворения. Чтобы его прочувствовать, надо отойти от всех будних проблем и забот, очистить свои мысли. Только тогда вы в полной мере насладитесь красотой аромата. То, как мы воспринимаем ароматы, и как они раскрываются на нашей коже, зависит от многих факторов – от сухости или влажности кожи, времени года, климата, температуры. Все это оказывает влияние на аромат, заставляя его ярче или бледнее играть, а нам слышать определенные оттенки. Как бы мы не воспринимали аромат Serge Lutens 5 O clock Au Gingembre, но он для женщин уравновешенных, и в то же время загадочных, мечтательных, способных подарить ощущение тепла.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика