Могут ли духи и парфюмерная вода сделать красивее - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Могут ли духи и парфюмерная вода сделать красивее - «Мода»

Могут ли духи и парфюмерная вода сделать красивее - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Longman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Знаменитые красавицы-модели в рекламных кампаниях парфюмерии обещают, будто новые духи сделают нас красивее и понуждают покупать новые и новые флакончики с парфюмерией. Вот и у меня собрался целый шкаф ароматов, но можно ли верить рекламе, ведь ее задача заставить нас покупать все больше и больше. А в реальности даже эти супермодели не так красивы.
Сегодня новые ароматы выпускаются в огромном количестве, помимо знаменитых брендов многие знаменитости «создают» собственные духи. Не будем повторяться и вспоминать о том, что все эти парфюмы делаются на одних и тех же заводах, сегодня поговорим на тему – может ли парфюмерия сделать нас привлекательней и красивей.

Могут ли духи сделать красивее

Множество профессионалов от индустрии красоты и просто модниц утверждают, что правильно подобранный аромат, несомненно, делает нас красивее. Но существует и иное мнение, которое утверждает обратное. У многих случались ситуации, когда чей-то парфюм приносил раздражение и дискомфорт, как в таком случае можно говорить о привлекательности?

Некоторые девушки обожают аромат Tom Ford Black Orchid и думают, что этот аромат сделает их неотразимыми и прекрасными богинями. А другим этот аромат кажется банальным, общедоступным и даже пошлым. Если мы нанесем на себя Tom Ford Black Orchid и окажемся в обществе людей с подобными убеждениями, повышаются шансы составить не самое лучшее впечатление.
У всех разное восприятие, и даже самые роскошные дорогие духи не могут нравиться всем. Например, я обожаю восточные ароматы, но при этом совсем не люблю духи от Shaik. Они не вызывают у меня отрицательных эмоций, просто безразличны, хотя это очень дорогие парфюмы. Угодить с ароматом всем окружающим невозможно, а значит, возможны ситуации, когда парфюмерная вода будет вредить вашему образу и формировать не самое приятное впечатление.

Хотя это касается не только парфюмерии. В любом случае, вы не будете нравиться всем окружающим. Нет знаменитостей и людей, которых все обожают. Посему, не переживайте на счет мнения окружающих, всем не угодишь. Главное, соблюдать меру в количестве парфюма, пусть он будет заметен только вам и тем, кто очень близко. Если вам нравится аромат, он обязательно внесет свой вклад в хорошее настроение, придаст уверенности, а это отразится на том, какой вас видят окружающие.

Могут ли духи сделать красивее

Выводы: любимый аромат приносит радость и дарует дополнительную уверенность, а все это в совокупности делает вас в глазах окружающих привлекательней и красивей. Получается, что духи могут добавить привлекательности и красоты.

Знаменитые красавицы-модели в рекламных кампаниях парфюмерии обещают, будто новые духи сделают нас красивее и понуждают покупать новые и новые флакончики с парфюмерией. Вот и у меня собрался целый шкаф ароматов, но можно ли верить рекламе, ведь ее задача заставить нас покупать все больше и больше. А в реальности даже эти супермодели не так красивы. Сегодня новые ароматы выпускаются в огромном количестве, помимо знаменитых брендов многие знаменитости «создают» собственные духи. Не будем повторяться и вспоминать о том, что все эти парфюмы делаются на одних и тех же заводах, сегодня поговорим на тему – может ли парфюмерия сделать нас привлекательней и красивей. Множество профессионалов от индустрии красоты и просто модниц утверждают, что правильно подобранный аромат, несомненно, делает нас красивее. Но существует и иное мнение, которое утверждает обратное. У многих случались ситуации, когда чей-то парфюм приносил раздражение и дискомфорт, как в таком случае можно говорить о привлекательности? Некоторые девушки обожают аромат Tom Ford Black Orchid и думают, что этот аромат сделает их неотразимыми и прекрасными богинями. А другим этот аромат кажется банальным, общедоступным и даже пошлым. Если мы нанесем на себя Tom Ford Black Orchid и окажемся в обществе людей с подобными убеждениями, повышаются шансы составить не самое лучшее впечатление. У всех разное восприятие, и даже самые роскошные дорогие духи не могут нравиться всем. Например, я обожаю восточные ароматы, но при этом совсем не люблю духи от Shaik. Они не вызывают у меня отрицательных эмоций, просто безразличны, хотя это очень дорогие парфюмы. Угодить с ароматом всем окружающим невозможно, а значит, возможны ситуации, когда парфюмерная вода будет вредить вашему образу и формировать не самое приятное впечатление. Хотя это касается не только парфюмерии. В любом случае, вы не будете нравиться всем окружающим. Нет знаменитостей и людей, которых все обожают. Посему, не переживайте на счет мнения окружающих, всем не угодишь. Главное, соблюдать меру в количестве парфюма, пусть он будет заметен только вам и тем, кто очень близко. Если вам нравится аромат, он обязательно внесет свой вклад в хорошее настроение, придаст уверенности, а это отразится на том, какой вас видят окружающие. Выводы: любимый аромат приносит радость и дарует дополнительную уверенность, а все это в совокупности делает вас в глазах окружающих привлекательней и красивей. Получается, что духи могут добавить привлекательности и красоты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика