Парфюмер Орельен Гишар – духи и биография - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюмер Орельен Гишар – духи и биография - «Мода»

Парфюмер Орельен Гишар – духи и биография - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Нонна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Парфюмы Орельена Гишара пользуются большой популярностью. И это не случайно, ведь, когда создаёт парфюмер своё творение, он мечтает. И духи, созданные им, содержат в себе тайну, душу автора. Достаточно одного вздоха и потрясающий мир ароматов, созданных Орельеном Гишаром, позволит почувствовать себя на вершине счастья, блаженства, ощутить тот потрясающий мир, где царит очарование, красота, любовь…


Орельен Гишар родом из парфюмерной столицы Франции – из Грасса. Поэтому, на вопрос, почему он стал парфюмером, ответ однозначный – потому что он из Грасса. Уже в начале своего творческого пути Орельен сотрудничал с известными марками, такими, как Bond No.9, Avon, LVMH и другими, создал первый и знаменитый аромат «Love in Paris» для Nina Ricci.


И сегодня его потрясающие ароматы очаровывают, в его творениях посредством оригинальной композиции передано тепло и любовь, он покоряет наши сердца безупречностью и неожиданным современным вызовом.


Парфюмер Орельен Гишар

С 2004 года Орельен Гишар работает в компании Givaudan и живёт в Нью-Йорке.


Он является не только парфюмером, но и экспертом в области производства коньяка и виски. Орельен достаточно эрудирован в искусстве, музыке, культуре, интересуется всевозможными достижениями в науке. И это всё способствует мастерству в области его основной деятельности – парфюмерии.


Какие же прекрасные ароматы созданы Орельеном Гишаром?


Парфюм от Орельена Гишара

«Les Belles de Ricci Cherry Fantasy», от компании Nina Ricci, туалетная вода для женщин, Франция, 2005


Аромат яркий и обольстительный, открывается чарующим аккордом вишни. Восхитительные цитрусовые и ягодные ноты тонко сплетены в весёлую и юную композицию, с нежными и чувственными нюансами розы, черешни, чёрной смородины, мускуса, кедра и ванили.


туалетная вода для мужчин

«Unforgivable», от компании Sean John, туалетная вода для мужчин. Америка, 2005


Аромат создан командой парфюмеров, в числе которых Aurelien Guichard. Это аромат для настоящих мужчин, уверенных в себе, сильных и мужественных, знающих цену роскоши. Аромат престижный и соблазнительный. В составе композиции цитрусовые, ирис, лаванда, базилик, шалфей, можжевельник, кашемир, ром, сандал и янтарь. Парфюмеры: Caroline Sabas, David Apel, Pierre Negrin, Aurelien Guichard.


«Baghari Parfum», духи для женщин от Robert Piguet, Франция, 2006


Чарующий аромат посвящен индийскому городу. Впервые аромат был создан в 1950 году, и благодаря Орельену Гишару вернулся к нам нежной и очень чувственной композицией, наполненной ароматами цитрусовых, жасмина, фиалки, розы, ириса, нероли, ванили, мускуса и ветивера. Волшебный восточный аромат будоражит и опьяняет, очаровывает и переносит наши воображения в сказочный сад цветов и экзотических растений, которые прославили Индию наряду с несметными сокровищами драгоценных камней и пряностей.


«Visa», от компании Robert Piguet, парфюмированная вода для женщин. Франция, 2007


«Visa» – парфюмированная вода для женщин, аромат был создан в 1945 год. Подлинное искусство вечно, оно не может уйти в забвение. Восточно-древесный аромат с помощью парфюмера Орельена Гишара снова вернулся к нам в 2007 году.


Орельен Гишар сохранил оригинальность аромата, придав ему современное звучание. Аромат яркий и радостный, способный сопровождать нас и днём, и вечером. С ним можно наслаждаться и познавать все радости жизни. В составе композиции мандарин, бергамот, цветы апельсина, роза, фиалка, иланг-иланг, персик, груша, сладкая ваниль, чувственные нотки пачули, ветивер, кожа и бензоин.


туалетная вода для женщин

«Eau De Fleur de The Tea», от компании Kenzo, туалетная вода для женщин, Франция, 2008


Необыкновенно нежный аромат, который открывается нотами зелёного чая. Аромат гармонии и благородства, с утончёнными и поэтическими нотками, составленными из магнолии, цитрусовых, мимозы, пиона, мускуса и амбры.


парфюмированная вода для женщин

«John Galliano» парфюмированная вода для женщин. Франция, 2008


Аромат «John Galliano» именно такой, чьё имя носит. Это яркий и глубокий, пробуждающий чувства аромат, увлекающий за собой. Аромат роскошной женщины, от которой веет свежестью и очарованием. В составе композиции яркий букет из розы, фиалки, ангелики, лаванды, бергамота, гармонически сочетающийся с пудровыми нотками и альдегидами. Аромат вечерний создан Aurelien Guichard совместно с Christine Nagel.


«Andy Warhol Silver Factory», парфюмированная вода от компании Bond No.9, категории унисекс. Америка, 2008г.


Мы видим уже в названии аромата, кому он посвящён – Энди Уорхолу.


Этот аромат – один из коллекции Warhol Bond No. 9, в которой все композиции посвящены известному дизайнеру Энди Уорхолу. Silver Factory («Фабрика») – одно из любимых мест Энди, где находилась его мастерская. Композиция аромата построена вокруг ладана. Аромат мягкий, и в то же время глубокий, в сочетании с цитрусовыми, лавандой, кедром и букетом ириса, жасмина и фиалки. В обрамлении амбры создаётся полная гармония звучания. Цвет флакона напоминает работы самого дизайнера.


«Me Myself & I», от компании Ego Facto, парфюмированная вода для женщин. Франция, 2009


Аромат страстный для своевольных женщин, но в то же время способный своими нежными нотками пробудить чувства и увлечь за собой. В композиции сладкие ноты туберозы, зеленое яблоко, ветивер и тёплые древесные оттенки.


Ароматы от парфюмера Орельена Гишара

«Champion Davidoff», от компании Davidoff, туалетная вода для мужчин, Швейцария, 2010


Аромат для элегантных и обаятельных мужчин, обладающих мужественностью и твёрдостью в характере. Композиция содержит лимон, бергамот, шалфей, гальбанум, тёплый кедр, дубовый мох.


«Douglas Hannant» от компании Robert Piguet, женские духи, 2011


Аромат создан в 2011 году. Он стал результатом сотрудничества парфюмера Aurelien Guichard и американского дизайнера Douglas Hannant. Цветочная композиция воплотила в себе роскошь и безупречный стиль, присущие бренду Douglas Hannant, и изысканность и вкус Robert Piguet – замечательного французского дизайнера, парфюмера и Кутюрье.


Орельен Гишар использует в своих творениях яркие цветочные композиции, например, жасмин, тубероза, флёрдоранж, которые считает символами женственности, а также с интересом рассматривает и сложные композиции, в составе которых ладан, смолы, мирра, ваниль. Парфюмер знает, что в России женщины любят роскошь, а потому многогранные ароматы, в составе которых цветочные букеты с нотками экзотики, весьма популярны. Но и свежие цитрусовые, чистые альдегидные, морские и зелёные цветочные всегда остаются востребованными.


Орельен Гишар создаёт новые шедевры и дарит миру радость и мечту. А его мечта – это создание новых и интересных ароматов, с необыкновенными оттенками и содержанием.


парфюмированная вода унисекс

Парфюмы Орельена Гишара пользуются большой популярностью. И это не случайно, ведь, когда создаёт парфюмер своё творение, он мечтает. И духи, созданные им, содержат в себе тайну, душу автора. Достаточно одного вздоха и потрясающий мир ароматов, созданных Орельеном Гишаром, позволит почувствовать себя на вершине счастья, блаженства, ощутить тот потрясающий мир, где царит очарование, красота, любовь… Орельен Гишар родом из парфюмерной столицы Франции – из Грасса. Поэтому, на вопрос, почему он стал парфюмером, ответ однозначный – потому что он из Грасса. Уже в начале своего творческого пути Орельен сотрудничал с известными марками, такими, как Bond No.9, Avon, LVMH и другими, создал первый и знаменитый аромат «Love in Paris» для Nina Ricci. И сегодня его потрясающие ароматы очаровывают, в его творениях посредством оригинальной композиции передано тепло и любовь, он покоряет наши сердца безупречностью и неожиданным современным вызовом. С 2004 года Орельен Гишар работает в компании Givaudan и живёт в Нью-Йорке. Он является не только парфюмером, но и экспертом в области производства коньяка и виски. Орельен достаточно эрудирован в искусстве, музыке, культуре, интересуется всевозможными достижениями в науке. И это всё способствует мастерству в области его основной деятельности – парфюмерии. Какие же прекрасные ароматы созданы Орельеном Гишаром? «Les Belles de Ricci Cherry Fantasy», от компании Nina Ricci, туалетная вода для женщин, Франция, 2005 Аромат яркий и обольстительный, открывается чарующим аккордом вишни. Восхитительные цитрусовые и ягодные ноты тонко сплетены в весёлую и юную композицию, с нежными и чувственными нюансами розы, черешни, чёрной смородины, мускуса, кедра и ванили. «Unforgivable», от компании Sean John, туалетная вода для мужчин. Америка, 2005 Аромат создан командой парфюмеров, в числе которых Aurelien Guichard. Это аромат для настоящих мужчин, уверенных в себе, сильных и мужественных, знающих цену роскоши. Аромат престижный и соблазнительный. В составе композиции цитрусовые, ирис, лаванда, базилик, шалфей, можжевельник, кашемир, ром, сандал и янтарь. Парфюмеры: Caroline Sabas, David Apel, Pierre Negrin, Aurelien Guichard. «Baghari Parfum», духи для женщин от Robert Piguet, Франция, 2006 Чарующий аромат посвящен индийскому городу. Впервые аромат был создан в 1950 году, и благодаря Орельену Гишару вернулся к нам нежной и очень чувственной композицией, наполненной ароматами цитрусовых, жасмина, фиалки, розы, ириса, нероли, ванили, мускуса и ветивера. Волшебный восточный аромат будоражит и опьяняет, очаровывает и переносит наши воображения в сказочный сад цветов и экзотических растений, которые прославили Индию наряду с несметными сокровищами драгоценных камней и пряностей. «Visa», от компании Robert Piguet, парфюмированная вода для женщин. Франция, 2007 «Visa» – парфюмированная вода для женщин, аромат был создан в 1945 год. Подлинное искусство вечно, оно не может уйти в забвение. Восточно-древесный аромат с помощью парфюмера Орельена Гишара снова вернулся к нам в 2007 году. Орельен Гишар сохранил оригинальность аромата, придав ему современное звучание. Аромат яркий и радостный, способный сопровождать нас и днём, и вечером. С ним можно наслаждаться и познавать все радости жизни. В составе композиции мандарин, бергамот, цветы апельсина, роза, фиалка, иланг-иланг, персик, груша, сладкая ваниль, чувственные нотки пачули, ветивер, кожа и бензоин. «Eau De Fleur de The Tea», от компании Kenzo, туалетная вода для женщин, Франция, 2008 Необыкновенно нежный аромат, который открывается нотами зелёного чая. Аромат гармонии и благородства, с утончёнными и поэтическими нотками, составленными из магнолии, цитрусовых, мимозы, пиона, мускуса и амбры. «John Galliano» парфюмированная вода для женщин. Франция, 2008 Аромат «John Galliano» именно такой, чьё имя носит. Это яркий и глубокий, пробуждающий чувства аромат, увлекающий за собой. Аромат роскошной женщины, от которой веет свежестью и очарованием. В составе композиции яркий букет из розы, фиалки, ангелики, лаванды, бергамота, гармонически сочетающийся с пудровыми нотками и альдегидами. Аромат вечерний создан Aurelien Guichard совместно с Christine Nagel. «Andy Warhol Silver Factory», парфюмированная вода от компании Bond No.9, категории унисекс. Америка, 2008г. Мы видим уже в названии аромата, кому он посвящён – Энди Уорхолу. Этот аромат – один из коллекции Warhol Bond No. 9, в которой все композиции посвящены известному дизайнеру Энди Уорхолу. Silver Factory («Фабрика») – одно из любимых мест Энди, где находилась его мастерская. Композиция аромата построена вокруг ладана. Аромат мягкий, и в то же время глубокий, в сочетании с цитрусовыми, лавандой, кедром и букетом ириса, жасмина и фиалки. В обрамлении амбры создаётся полная гармония звучания. Цвет флакона напоминает работы самого дизайнера. «Me Myself

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика