Крутые подарки на 8 Марта, о которых мечтают все бьютиголики - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Крутые подарки на 8 Марта, о которых мечтают все бьютиголики - «Красота»

Крутые подарки на 8 Марта, о которых мечтают все бьютиголики - «Красота»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Lee
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Крутые подарки на 8 Марта, о которых мечтают все бьютиголики - «Красота»

Все любят получать подарки, а бьюти-подарки – вдвойне. Просто выбери самые классные. Такие мы и собрали!

Крем для шеи и декольте Orchidee Imperiale, Guerlain, 22 440 р.


Наверняка ты тоже забываешь нанести увлажняющий крем на шею. С этим такого точно не будет – пользоваться им хочется постоянно. Приятный аромат и мягкая текстура – что еще нужно? Эффект, кстати, увидишь сразу – ровная, подтянутая и увлажненная кожа.

Губная помада Rouge Pur Couture, Yves Saint Laurent, 3130 р.


Найти идеальную красную помаду непросто. Но у YSL идеальный классический оттенок. К тому же она приятно ощущается на губах и не сушит их – витамины в составе увлажняют и питают кожу.

Аромат Rose Oud, Korloff Paris, 16 000 р.


В составе композиции всего два компонента – роза и уд. Но сочетаются они очень гармонично – ничего лишнего. Аромат стойко держится весь день.

Губная помада La Rouge Parfum, Kilian, 4600 р.


В нее мы влюбились сразу! В коллекции представлено пять оттенков с двумя финишами – матовым и сатиновым. Ни та ни другая не сушат губы – наносить помаду хочется снова и снова. Аромат парфюма ощущается пару минут, а потом остается легкий шлейф – идеально.

Антивозрастной крем для глаз La Creme Yeux, Thalion, 5600 р.


В бриллиантовой баночке собраны главные anti-age компоненты. В комплексе работают они максимально эффективно: убирают темные круги, разглаживают мелкие морщины и матируют кожу.

Аромат Rahat Loukoum, Serge Lutens, 16 800 р.


Понравится всем любителям сладостей. Ноты вишневой косточки, миндаль, роза и мед – звучит слишком сладко, но длится это пару минут. После остается едва уловимый аромат, который хочется вдыхать бесконечно.

Серум «Витаминный коктейль», Phyris, 3340 р.


Всего пару капель утром – и макияж тебе не понадобится. Сыворотка освежает, выравнивает тон кожи и делает ее сияющей. А при регулярном использовании лифтинг-эффект тебе гарантирован – без всяких салонных процедур.

Набор для губ Contour & Strobe, Huda Beauty, 1999 р.


Худа Каттан – самый популярный бьюти-блогер в Instagram (ее фолловят почти 33 млн человек)! Неудивительно, что все продукты ее именного бренда раскупают в считаные часы после старта продаж. А этот набор – настоящий бестселлер. Здесь собрано все самое необходимое для макияжа губ: карандаш для контура, матовая помада и блеск. Выбирай набор своего оттенка (всего их пять) и экспериментируй с макияжем.

Многофункциональный спрей для укладки с мерцающим блеском Shimmer Shine, Kevin Murphy, 2610 р.


Скажем сразу, блестеть, как елка, ты не будешь – мелкие шиммерные частицы добавляют сияния локонам, но выглядит это естественно.

Увлажняющий крем Hydra Filler, Filorga, 4070 р.


Идеально подходит для чувствительной и обезвоженной кожи. Но главная фишка крема – гиалуроновая кислота в составе глубоко увлажняет и действует как настоящий филлер, заполняя микроморщинки.

Вода для красоты лица в спрее Beauty Elixir, Caudalie, 1305 р.


Теперь мы понимаем, за что Роузи Хантингтон-Уайтли (31) любит этот бренд. Этот спрей, например, действует и как сыворотка, и как тоник одновременно. Сужает поры, увлажняет и выравнивает цвет лица. А еще он помещается даже в самую маленькую косметичку!

Биостимулирующее средство в ампулах Factor G Renew Biostimulating Ampoules, Sesderma, 3190 p.


Одной упаковки тебе хватит на неделю, но и этого достаточно, чтобы оценить их работу. Ампулы работают не хуже косметологических процедур, причем результат сохраняется надолго. За семь дней ты получишь гладкую и сияющую кожу, а если продолжишь курс – anti-age эффект тебе гарантирован.

Пилинг + уход «Шахерезада», La Ric, 3510 р.


Во-первых, он вкусно пахнет. А во-вторых, с ним ты почувствуешь себя как на спа-сеансе, да и результат будет такой же – мягкая и гладкая кожа. Кстати, размеры тоже радуют – такой банки хватит надолго.

Сыворотка Le Visage Creme De Jour Jeunesse, Rivoli, цена по запросу


Используй ее перед макияжем, чтобы выровнять тон, подготовить и увлажнить кожу. Липких следов сыворотка не оставляет и впитывается моментально. А приятный аромат – еще один приятный бонус.


Все любят получать подарки, а бьюти-подарки – вдвойне. Просто выбери самые классные. Такие мы и собрали! Крем для шеи и декольте Orchidee Imperiale, Guerlain, 22 440 р. Наверняка ты тоже забываешь нанести увлажняющий крем на шею. С этим такого точно не будет – пользоваться им хочется постоянно. Приятный аромат и мягкая текстура – что еще нужно? Эффект, кстати, увидишь сразу – ровная, подтянутая и увлажненная кожа. Губная помада Rouge Pur Couture, Yves Saint Laurent, 3130 р. Найти идеальную красную помаду непросто. Но у YSL идеальный классический оттенок. К тому же она приятно ощущается на губах и не сушит их – витамины в составе увлажняют и питают кожу. Аромат Rose Oud, Korloff Paris, 16 000 р. В составе композиции всего два компонента – роза и уд. Но сочетаются они очень гармонично – ничего лишнего. Аромат стойко держится весь день. Губная помада La Rouge Parfum, Kilian, 4600 р. В нее мы влюбились сразу! В коллекции представлено пять оттенков с двумя финишами – матовым и сатиновым. Ни та ни другая не сушат губы – наносить помаду хочется снова и снова. Аромат парфюма ощущается пару минут, а потом остается легкий шлейф – идеально. Антивозрастной крем для глаз La Creme Yeux, Thalion, 5600 р. В бриллиантовой баночке собраны главные anti-age компоненты. В комплексе работают они максимально эффективно: убирают темные круги, разглаживают мелкие морщины и матируют кожу. Аромат Rahat Loukoum, Serge Lutens, 16 800 р. Понравится всем любителям сладостей. Ноты вишневой косточки, миндаль, роза и мед – звучит слишком сладко, но длится это пару минут. После остается едва уловимый аромат, который хочется вдыхать бесконечно. Серум «Витаминный коктейль», Phyris, 3340 р. Всего пару капель утром – и макияж тебе не понадобится. Сыворотка освежает, выравнивает тон кожи и делает ее сияющей. А при регулярном использовании лифтинг-эффект тебе гарантирован – без всяких салонных процедур. Набор для губ Contour

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика