Макияж в цвете Pantone 2019: 8 помад и теней - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Макияж в цвете Pantone 2019: 8 помад и теней - «Я и Красота»

Макияж в цвете Pantone 2019: 8 помад и теней - «Я и Красота»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Аким
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Вы следите за модными тенденциями в макияже? Тогда вам обязательно нужно знать о том, какие цвета помады и теней будут модными в 2019 году.


Помада Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent


51-й оттенок Corail Urbain с сатиновой текстурой очень похож на новый Pantone, но будто бы немного разбавлен молоком. Помада комфортная, кремовая, смотрится на губах с легким блеском.


Макияж в цвете Pantone 2019: 8 помад и теней - «Я и Красота»
Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent

Тени от M.A.C.


Коралловый оттенок Suspiciously Sweet с холодным подтоном можно использовать как тени или как румяна. При наслоении цвет становится все более апельсиновым, а при нанесении пушистой кистью в один слой создает легкую дымку.


Eye Shadow от M.A.C

Помада Be Legendary от Smashbox


В масштабной палитре классических помад Smashbox представлено 11 коралловых оттенков: одни более розовые, а другие более оранжевые. Цвет Pantone — в оттенке Pinch Me. Это мягкая кремовая помада с легким блеском.


Be Legendary от Smashbox

Водостойкие тени в карандаше от Make Up For Ever


Эти тени в карандаше такие стойкие, что после высыхания их можно потереть, а цвет все равно сохранится. Формат выдвижного карандаша использовать тени и как подводку. Наиболее подходящий под цвет Pantone из всей палитры — D-70 с легким мерцанием.


Aqua Matic Waterproof Eyeshadow от Make Up For Ever

Тени от Urban Decay


В линейке монотеней Urban Decay представлено 69 оттенков с разными текстурами. Цвет Freelove с матовой текстурой и высокой пигментированностью хорош как в качестве базы в комбинации с другими оттенками, так и для создания акцента.


Eye Shadow от Urban Decay

Жидкая помада от Estee Lauder


Жидкая помада с металлическим блеском смотрится на губах как глазурь. В состав вошли масла граната, манго и ягод асаи. Аромат — ванильный. Интересный вариант коралла с шиммером — оттенок Space Candy.


Pure Color Love Magic Opal от Estee Lauder

Увлажняющая помада от Dior


Комфортная для зимнего времени года помада с пигментированной текстурой создает на губах яркий цвет с первого слоя. Держится около 12 часов и стирается равномерно. Пастельный коралловый скрывается в палитре под номером 450 — Ultra Lively.


Rouge Dior Ultra от Dior

Кремовый пигмент от Krygina Cosmetics


Многофункциональный кремовый пигмент от Елены Крыгиной заменяет сразу несколько продуктов: его можно использовать как тени, помаду, подводку и даже как тушь, нанося поверх базовой. Нежный оранжево-розовый оттенок Salmon подойдет и в качестве румян.


Concrete от Krygina Cosmetics

Вы следите за модными тенденциями в макияже? Тогда вам обязательно нужно знать о том, какие цвета помады и теней будут модными в 2019 году. Помада Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent 51-й оттенок Corail Urbain с сатиновой текстурой очень похож на новый Pantone, но будто бы немного разбавлен молоком. Помада комфортная, кремовая, смотрится на губах с легким блеском. Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent Тени от M.A.C. Коралловый оттенок Suspiciously Sweet с холодным подтоном можно использовать как тени или как румяна. При наслоении цвет становится все более апельсиновым, а при нанесении пушистой кистью в один слой создает легкую дымку. Eye Shadow от M.A.C Помада Be Legendary от Smashbox В масштабной палитре классических помад Smashbox представлено 11 коралловых оттенков: одни более розовые, а другие более оранжевые. Цвет Pantone — в оттенке Pinch Me. Это мягкая кремовая помада с легким блеском. Be Legendary от Smashbox Водостойкие тени в карандаше от Make Up For Ever Эти тени в карандаше такие стойкие, что после высыхания их можно потереть, а цвет все равно сохранится. Формат выдвижного карандаша использовать тени и как подводку. Наиболее подходящий под цвет Pantone из всей палитры — D-70 с легким мерцанием. Aqua Matic Waterproof Eyeshadow от Make Up For Ever Тени от Urban Decay В линейке монотеней Urban Decay представлено 69 оттенков с разными текстурами. Цвет Freelove с матовой текстурой и высокой пигментированностью хорош как в качестве базы в комбинации с другими оттенками, так и для создания акцента. Eye Shadow от Urban Decay Жидкая помада от Estee Lauder Жидкая помада с металлическим блеском смотрится на губах как глазурь. В состав вошли масла граната, манго и ягод асаи. Аромат — ванильный. Интересный вариант коралла с шиммером — оттенок Space Candy. Pure Color Love Magic Opal от Estee Lauder Увлажняющая помада от Dior Комфортная для зимнего времени года помада с пигментированной текстурой создает на губах яркий цвет с первого слоя. Держится около 12 часов и стирается равномерно. Пастельный коралловый скрывается в палитре под номером 450 — Ultra Lively. Rouge Dior Ultra от Dior Кремовый пигмент от Krygina Cosmetics Многофункциональный кремовый пигмент от Елены Крыгиной заменяет сразу несколько продуктов: его можно использовать как тени, помаду, подводку и даже как тушь, нанося поверх базовой. Нежный оранжево-розовый оттенок Salmon подойдет и в качестве румян. Concrete от Krygina Cosmetics

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика