Помада-порошок, крем, который нужно разводить водой, и другие модные «сухие» бьюти-средства. Почему мы голосуем «за»? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Помада-порошок, крем, который нужно разводить водой, и другие модные «сухие» бьюти-средства. Почему мы голосуем «за»? - «Красота»

Помада-порошок, крем, который нужно разводить водой, и другие модные «сухие» бьюти-средства. Почему мы голосуем «за»? - «Красота»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Аделаида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Помада-порошок, крем, который нужно разводить водой, и другие модные «сухие» бьюти-средства. Почему мы голосуем «за»? - «Красота»

Чего мы только не видели, но такого еще точно не было. Помада в порошке, рассыпчатые маски и кремы! Думаешь, это фантастика? А вот и нет! Это реальные бьюти-продукты, которые придумали и выпустили в Корее. Очевидно, что теперь такие средства будут пользоваться спросом по всему миру. И вот почему!

Качество


В порошке производителям легче сохранить натуральные компоненты без всяких примесей и консервантов (так что в их составе точно нет парабенов, ПАВ, красителей и отдушек). В списке ингредиентов действительно только растительные экстракты, масла, выжимки из ягод и минералы (это могут быть листья базилика, кора дерева ним, семена бавачи). Кстати, именно поэтому у порошковой косметики либо травяной аромат, либо он отсутствует вовсе.

Эффективность


Маска с витамином С, Skyn ICELAND, 2499 р.; пилинг ферментативный PHYRIS, 2660 р.; микрофолиант на основе рисового энзима Dermalogica, от 3959 р.; сухие скрабы Botavikos, по 235 р.; восстанавливающая маска Ericson Laboratoire, 6632 р.

Косметику в порошке легко перевозить в багаже (она не жидкая, так что даже в ручную кладь брать можно). Весит она очень мало, а значит, ты можешь ни в чем себе не отказывать и взять сразу все баночки.

Уникальность




И дело не в ее консистенции, а в способе использования. Согласись, приятно ощутить себя бьюти-химиком, когда у тебя в руках порошок и вода (кстати, воду можно заменять молоком или йогуртом). Правда, разводить нужно не все рассыпчатые средства, например помаду нужно наносить сразу на губы – она будет буквально таять на коже и придавать нежный оттенок (кстати, чтобы такие помады лучше ложились, в качестве базы можно использовать крем или бальзам).


Чего мы только не видели, но такого еще точно не было. Помада в порошке, рассыпчатые маски и кремы! Думаешь, это фантастика? А вот и нет! Это реальные бьюти-продукты, которые придумали и выпустили в Корее. Очевидно, что теперь такие средства будут пользоваться спросом по всему миру. И вот почему! Качество В порошке производителям легче сохранить натуральные компоненты без всяких примесей и консервантов (так что в их составе точно нет парабенов, ПАВ, красителей и отдушек). В списке ингредиентов действительно только растительные экстракты, масла, выжимки из ягод и минералы (это могут быть листья базилика, кора дерева ним, семена бавачи). Кстати, именно поэтому у порошковой косметики либо травяной аромат, либо он отсутствует вовсе. Эффективность Маска с витамином С, Skyn ICELAND, 2499 р.; пилинг ферментативный PHYRIS, 2660 р.; микрофолиант на основе рисового энзима Dermalogica, от 3959 р.; сухие скрабы Botavikos, по 235 р.; восстанавливающая маска Ericson Laboratoire, 6632 р. Косметику в порошке легко перевозить в багаже (она не жидкая, так что даже в ручную кладь брать можно). Весит она очень мало, а значит, ты можешь ни в чем себе не отказывать и взять сразу все баночки. Уникальность И дело не в ее консистенции, а в способе использования. Согласись, приятно ощутить себя бьюти-химиком, когда у тебя в руках порошок и вода (кстати, воду можно заменять молоком или йогуртом). Правда, разводить нужно не все рассыпчатые средства, например помаду нужно наносить сразу на губы – она будет буквально таять на коже и придавать нежный оттенок (кстати, чтобы такие помады лучше ложились, в качестве базы можно использовать крем или бальзам).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика