Базовая красота: какая косметика должна быть у каждой? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Базовая красота: какая косметика должна быть у каждой? - «Красота»

Базовая красота: какая косметика должна быть у каждой? - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Fraser
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Базовая красота: какая косметика должна быть у каждой? - «Красота»

Не только в гардеробе должны быть базовые вещи, но и в твоей косметичке. Увлажняющий крем, бальзам для губ, тушь, тональный крем (и не только) – собрали бьюти-новинки, с которыми твой макияж будет идеальным.

Сыворотка Capture Youth, Dior, 7190 р.


Она заменит косметолога. И хотя результат ты увидишь только через месяц, он тебя порадует. Благодаря антиоксидантным компонентам лифтинг-эффект, гладкая сияющая кожа и ровный цвет лица тебе обеспечены.

Аромат Rose Goldea Limited-Edition, Bvlgari, 4250 р.


Роза и мускус – идеальное сочетание на каждый день. Причем неважно, какое время года. Цветочно-фруктовая композиция не надоедает и стойко продержится весь день. А удобный круглый флакон легко помещается даже в самую компактную косметичку.

Палетка теней Smarty Pants Palette, MAC, 4700 р.


Независимо от того, какой у тебя цветотип лица, бежево-коричневые тени незаменимый must-have. И в этой палетке они идеальны. Шиммерные и сатиновые оттенки легко наносятся и растушевываются на коже и стойко держатся весь день. А золотистый хайлайтер в наборе – еще один приятный бонус.

Лимитированная коллекция L’Occitane & Rifle Paper Co, L’Occitane, от 390 р.


Крем для рук и ног, масло для кутикулы и мыло – без этих средств не обойтись никому. Кроме глубокого увлажнения, питания и защиты приятный аромат – дополнительный бонус. 

Разглаживающее молочко Smoothing Styling Milk, Matrix Biolage Raw, 1547 р.


Выдави небольшое количество спрея на ладони и нанеси на волосы. Молочко укрепит их, разгладит чешуйки и добавит локонам блеск. После сушки ты увидишь, что волосы стали блестящими и гладкими, а расчесывать их легко и просто.

Стойкая тональная основа с эффектом сияния L’Essentiel, Guerlain, 3930 р.


16 часов стойкого покрытия без эффекта «маски» тебе обеспечены. Благодаря активным компонентам в составе, помимо ровной кожи, ты дополнительно получаешь эффект увлажнения и защитный барьер от негативного воздействия. Кстати, в палитре 18 оттенков – значит, точно подберешь свой идеальный в зависимости от цветотипа.

Уход для блондинок Blondifiler, L’Oreal, от 450 р.


Чтобы не бегать в салон каждый месяц, просто подбери подходящие средства из этой линейки. Для сохранения светлого сияющего оттенка без эффекта желтизны тебе понадобятся три продукта – шампунь, маска и цветной шот для корректировки цвета (его надо смешать с маской). Фиолетовый нейтрализует желтизну, синий подходит для мелированных волос, а желтый идеален для золотистого оттенка. 

Тушь для ресниц Velvet Noir, Marc Jacobs, 1920 р.


Большая и пушистая щеточка – как раз то, что нужно для кукольных ресниц. Тушь не склеивает ресницы и не оставляет комочков. Для вау-эффекта нанеси всего два слоя, а для нижних и одного достаточно. 

Совершенная восстанавливающая ночная масло-сыворотка [comfort zone], 11 070 р.


Восстанавливает кожу и устраняет покраснения, пока ты спишь. Главный плюс – уже утром ты увидишь свежую подтянутую кожу, как после процедуры лифтинга.

Пудра-корректор для волос Insta Recharge, Wella Professionals, 1510 р.


Он моментально скроет отросшие корни или седину. Пользоваться средством так же легко, как и обычной пудрой. Выбери свой цвет (от светлого блонда до насыщенного черного) и с помощью специальной кисточки закрась нужный участок.


Не только в гардеробе должны быть базовые вещи, но и в твоей косметичке. Увлажняющий крем, бальзам для губ, тушь, тональный крем (и не только) – собрали бьюти-новинки, с которыми твой макияж будет идеальным. Сыворотка Capture Youth, Dior, 7190 р. Она заменит косметолога. И хотя результат ты увидишь только через месяц, он тебя порадует. Благодаря антиоксидантным компонентам лифтинг-эффект, гладкая сияющая кожа и ровный цвет лица тебе обеспечены. Аромат Rose Goldea Limited-Edition, Bvlgari, 4250 р. Роза и мускус – идеальное сочетание на каждый день. Причем неважно, какое время года. Цветочно-фруктовая композиция не надоедает и стойко продержится весь день. А удобный круглый флакон легко помещается даже в самую компактную косметичку. Палетка теней Smarty Pants Palette, MAC, 4700 р. Независимо от того, какой у тебя цветотип лица, бежево-коричневые тени незаменимый must-have. И в этой палетке они идеальны. Шиммерные и сатиновые оттенки легко наносятся и растушевываются на коже и стойко держатся весь день. А золотистый хайлайтер в наборе – еще один приятный бонус. Лимитированная коллекция L’Occitane

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика