Бьюти-минимум: какая косметика тебе нужна на каждый день - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Бьюти-минимум: какая косметика тебе нужна на каждый день - «Красота»

Бьюти-минимум: какая косметика тебе нужна на каждый день - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Власта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-минимум: какая косметика тебе нужна на каждый день - «Красота»

Согласись, на каждый день тебе не нужен целый чемодан косметики. И чтобы сделать крутой мейк тебе нужны только самые необходимые. Их мы и собрали для тебя. 

Фиксирующий гель для бровей Mister Brow Groom, Givenchy, 1820 р.


Просто зачеши волоски наверх и наслаждайся идеальными бровями. Гель стойко их зафиксирует и добавит натуральное сияние.

Тональный крем Dior Forever Skin Glow, Dior, 3920 р.


Идеальный тон лица – основа красивого макияжа. А этот крем не только скрывает все несовершенства, но и подстраивается под естественный оттенок кожи. Мерцающие частицы в составе усиливают отражение света – хайлайтер не понадобится.

Тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara4D, Clarins, 2300 р.


С ней ты без проблем получишь эффект накладных ресниц и «кукольный» взгляд в стиле Твигги. Удобная щеточка удлинит, разделит и добавит объем ресницам, а специальные ухаживающие компоненты в составе укрепят их.

Металлайзер для глаз Eye Foil, Lottie London, 569 р.


Используй его поверх теней или как самостоятельный продукт. Мерцающие частицы закрепятся на глазах и стойко продержатся весь вечер.

Помада для губ I’m Nude, Pupa, 930 р.


Смело можем сказать, держится она весь день, не размазывается и не сушит губы. Да и нюдовые оттенки отлично подходят на каждый день. Наш любимый 01 – идеально подстраивается под естественный оттенок губ.

Помада Rpc The Slim, YSL, 3031 р.


Классическая красная помада – must have в любой косметичке. У этой идеальный оттенок и бархатная текстура, а на губах она дает матовый эффект. При этом дополнительно увлажняет и питает.

Футляр для декоративной косметики Perfect Palette, Mary Kay, 950 р.


В наборе есть все необходимое, чтобы поправить макияж в течение дня. Ты можешь миксовать и наполнять футляр любимыми средствами – пудра, румяна, тени для глаз и аппликаторы. Стильно и удобно.

Запеченные румяна Sweetheart, Kiko Milano, 990 р.


Мягкая кремовая текстура и универсальный розово-персиковый оттенок подходят для любого тона кожи. Нанеси румяна на яблочки щек и растушуй – мелкие частицы с эффектом металлик добавят коже здорового сияния и свежести.

Жидкая матовая помада Lip Cream, Eveline, 215 р.


Даже одного слоя достаточно для яркого и интенсивного покрытия. Помада не растекается и не сушит губы – за это отвечает кремовая формула с маслом марулы, экстрактом меда и витамином Е.

Универсальный питательный крем Skin Food Light, Weleda, 978 р.


Увлажняет, питает и тонизирует уставшую кожу. Благодаря легкой формуле крем быстро впитывается. А значит, ты можешь использовать его как основу под макияж.  


Согласись, на каждый день тебе не нужен целый чемодан косметики. И чтобы сделать крутой мейк тебе нужны только самые необходимые. Их мы и собрали для тебя. Фиксирующий гель для бровей Mister Brow Groom, Givenchy, 1820 р. Просто зачеши волоски наверх и наслаждайся идеальными бровями. Гель стойко их зафиксирует и добавит натуральное сияние. Тональный крем Dior Forever Skin Glow, Dior, 3920 р. Идеальный тон лица – основа красивого макияжа. А этот крем не только скрывает все несовершенства, но и подстраивается под естественный оттенок кожи. Мерцающие частицы в составе усиливают отражение света – хайлайтер не понадобится. Тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara4D, Clarins, 2300 р. С ней ты без проблем получишь эффект накладных ресниц и «кукольный» взгляд в стиле Твигги. Удобная щеточка удлинит, разделит и добавит объем ресницам, а специальные ухаживающие компоненты в составе укрепят их. Металлайзер для глаз Eye Foil, Lottie London, 569 р. Используй его поверх теней или как самостоятельный продукт. Мерцающие частицы закрепятся на глазах и стойко продержатся весь вечер. Помада для губ I’m Nude, Pupa, 930 р. Смело можем сказать, держится она весь день, не размазывается и не сушит губы. Да и нюдовые оттенки отлично подходят на каждый день. Наш любимый 01 – идеально подстраивается под естественный оттенок губ. Помада Rpc The Slim, YSL, 3031 р. Классическая красная помада – must have в любой косметичке. У этой идеальный оттенок и бархатная текстура, а на губах она дает матовый эффект. При этом дополнительно увлажняет и питает. Футляр для декоративной косметики Perfect Palette, Mary Kay, 950 р. В наборе есть все необходимое, чтобы поправить макияж в течение дня. Ты можешь миксовать и наполнять футляр любимыми средствами – пудра, румяна, тени для глаз и аппликаторы. Стильно и удобно. Запеченные румяна Sweetheart, Kiko Milano, 990 р. Мягкая кремовая текстура и универсальный розово-персиковый оттенок подходят для любого тона кожи. Нанеси румяна на яблочки щек и растушуй – мелкие частицы с эффектом металлик добавят коже здорового сияния и свежести. Жидкая матовая помада Lip Cream, Eveline, 215 р. Даже одного слоя достаточно для яркого и интенсивного покрытия. Помада не растекается и не сушит губы – за это отвечает кремовая формула с маслом марулы, экстрактом меда и витамином Е. Универсальный питательный крем Skin Food Light, Weleda, 978 р. Увлажняет, питает и тонизирует уставшую кожу. Благодаря легкой формуле крем быстро впитывается. А значит, ты можешь использовать его как основу под макияж.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика