Тебе понравится: самые классные бьюти-новинки ноября - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Тебе понравится: самые классные бьюти-новинки ноября - «Красота»

Тебе понравится: самые классные бьюти-новинки ноября - «Красота»

Добавлено: 09.11.19
Автор: Goodman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тебе понравится: самые классные бьюти-новинки ноября - «Красота»

Не вся косметика осенью проходит проверку. Собрали бьюти-новинки, которые выдержат любую непогоду.

Жидкая матовая помада I’M Loveproof, Pupa Milano, 1000 р.


Супернасыщенный пигмент стойко держится весь день, сохраняя матовый эффект. Не скатывается и не сушит губы. Еще один плюс – удобный удлиненный аппликатор.

Тушь для ресниц Sumptuous Rebel, Estee Lauder, 1340 р.


[img]"[/img]

Тонкая щеточка классно разделяет ресницы, добавляя объем. Не осыпается и не оставляет черных кругов под глазами.

Блеск для губ Vernis A Levres Water Stain, Yves Saint Laurent, 2445 р.


В палитре больше 10 оттенков, на зиму выбирай цвета поярче и наноси в несколько слоев. На губах блеск не чувствуется – формула на 40 % состоит из воды.

Тональный флюид с матовым бархатистым эффектом, Chanel, 2775 р.


[img]"[/img]

Идеально подходит для девушек с комбинированной и склонной к жирности коже. Тон ложится равномерно и без эффекта маски на лице.

Хайлайтер-стик Gloire d’Amour, Vivienne Sabo, 410 р.


Очень круто работает при смешивании с тональным – подсвечивает кожу, освежает и дополнительно увлажняет.

Ухаживающее тональное средство для лица Intensive Skin Serum, Bobbi Brown, 4207 р.


[img]"[/img]

Большая палитра оттенков, SPF в составе и удобный дозатор. Скрывает все несовершенства и быстро подстраивается под тон кожи.

Гель для бровей Brow Pomade, Tom Ford, 2300 р.


Специальная формула делает волоски объемнее, фиксируя в нужном направлении. Цветной пигмент заполняет пробелы, так что карандаш не понадобится.

Помада Rouge Dior Ultra Care, Dior, 2850 р.


[img]"[/img]

В составе есть цветочное масло, которое ухаживает за губами и увлажняет их. Помада оставляет красивый сатиновый финиш и «не съедается» в течение дня.

Тональный крем True Portrait Foundation, Kat Von D Beauty, 2936 р.


Сначала ты будешь залипать на упаковку – таких флаконов еще ни у кого не было. Но сам тональный удивит тебя намного больше. Во-первых, он очень легкий – при нанесении на кожу кремовая текстура превращается в пудровую. Во-вторых, он не окисляется в течение дня (т.е. не меняет цвет). А в-третьих, подходит для любого типа кожи (жирную матирует, сухую увлажняет).

Карандаш для губ Maleficent Collection, MAC, 1350 р.


В палитре три насыщенных ягодных оттенка – винный, красный и сливовый. На губах все они смотрятся ярко и очень сексуально.

Тушь для ресниц The ONE Tremendous, Oriflame, 560 р.


[img]"[/img]

Для любителей кукольных эффектных ресниц – маст-хэв. Тушь утолщает и удлиняет ресницы. Наносится без комочков и не размазывается.


Не вся косметика осенью проходит проверку. Собрали бьюти-новинки, которые выдержат любую непогоду. Жидкая матовая помада I’M Loveproof, Pupa Milano, 1000 р. Супернасыщенный пигмент стойко держится весь день, сохраняя матовый эффект. Не скатывается и не сушит губы. Еще один плюс – удобный удлиненный аппликатор. Тушь для ресниц Sumptuous Rebel, Estee Lauder, 1340 р. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика