Собираемся в отпуск: косметика, чтобы сразить всех вокруг - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Собираемся в отпуск: косметика, чтобы сразить всех вокруг - «Красота»

Собираемся в отпуск: косметика, чтобы сразить всех вокруг - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Goodman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Собираемся в отпуск: косметика, чтобы сразить всех вокруг - «Красота»

Чтобы отпуск прошел без сюрпризов, в косметичке должны быть самые необходимые и проверенные средства. Их и собрали.

Бьюти-бокс Love Yourself, 990 р.


В коробочке все самое необходимое и то, что чаще всего забываешь положить в сумку. Средства личной гигиены, мини-крем для рук, патч для губ, маски для лица и другие полезные бьюти-штуки. В общем, готовый набор для путешествия.

Кушон Light Velvet Cushion Foundation, Make up For Ever, 3130 р.


Скроет все несовершенства, но без матового финиша. Наоборот, в конце получишь влажную сияющую кожу без всяких хайлайтеров. Кстати, с оттенком тоже не прогадаешь – средство подстраивается под твой тон. Но самое главное – кушон удобно использовать, а в комплекте сразу идет спонж.

Ночной крем для лица Vinoperfect, Caudalie, 3400 р.


Долго ждать не придется – результат ты увидишь уже наутро. Крем сузит поры, выровняет тон кожи и увлажнит. В составе есть регенерирующие компоненты, которые восстановят кожу и снимут покраснения в случае неожиданного воспаления.

Помада-бальзам Baume A Levers Color Lip Balm, Vivienne Sabo, 278 p.


В коллекции несколько оттенков, но мы предлагаем выбирать первый. На губах он выглядит естественно и дает полупрозрачный нюдовый оттенок. Приятный аромат и милая упаковка – бонус.

Палитра для макияжа глаз и бровей Ready in a Flash, Clarins, 2900 р.


Для бровей миксуй матовые коричневые оттенки, а для глаз используй шиммерные. Кстати, золотистый можешь применить и в качестве хайлайтера – под бровь и на скулы.

Духи KFC x Delevivery Club, Demeter, цена по запросу


Это лимитированная коллекция, так что, если удалось получить духи с ароматом фирменных куриных крылышек KFC или яблочного пирога, – тебе повезло. Таких точно ни у кого не будет.

Аромат Back to Paris, Eisenberg, около 9000 р.


Свежий и дерзкий – он не надоедает и не выветривается в течение дня. И кажется, здесь собрано все самое-самое – розовый перец, лаванда, роза, жасмин, мускус и пачули. Идеально на каждый день.

Антивозрастной бальзам для умывания Pro-Collagen Rose Cleansing Balm, Elemis, 4130 р.


Заменит тебе многочисленные тюбики и баночки. Распредели средство по сухой коже (тебе хватит всего одной горошины), а после увлажни пальцы и продолжай массировать – бальзам превратится в масло. Смой его и наслаждайся чистой увлажненной кожей. 

Крем для волос и бороды go2b phenoMENal, 360 р.


У средства три уровня фиксации для создания небрежных укладок и строгих образов. Крем не склеивает волосы, как лак, и не оставляет глянцевого блеска – только матовый финиш.

Ароматы Black & Rose, United Colors Of Benetton, от 1310 р.


Женский раскрывается нотами цитруса и освежающей зелени, а мужской сочетает древесные и восточные аккорды. Их можно миксовать – вместе они звучат особенно круто.


Чтобы отпуск прошел без сюрпризов, в косметичке должны быть самые необходимые и проверенные средства. Их и собрали. Бьюти-бокс Love Yourself, 990 р. В коробочке все самое необходимое и то, что чаще всего забываешь положить в сумку. Средства личной гигиены, мини-крем для рук, патч для губ, маски для лица и другие полезные бьюти-штуки. В общем, готовый набор для путешествия. Кушон Light Velvet Cushion Foundation, Make up For Ever, 3130 р. Скроет все несовершенства, но без матового финиша. Наоборот, в конце получишь влажную сияющую кожу без всяких хайлайтеров. Кстати, с оттенком тоже не прогадаешь – средство подстраивается под твой тон. Но самое главное – кушон удобно использовать, а в комплекте сразу идет спонж. Ночной крем для лица Vinoperfect, Caudalie, 3400 р. Долго ждать не придется – результат ты увидишь уже наутро. Крем сузит поры, выровняет тон кожи и увлажнит. В составе есть регенерирующие компоненты, которые восстановят кожу и снимут покраснения в случае неожиданного воспаления. Помада-бальзам Baume A Levers Color Lip Balm, Vivienne Sabo, 278 p. В коллекции несколько оттенков, но мы предлагаем выбирать первый. На губах он выглядит естественно и дает полупрозрачный нюдовый оттенок. Приятный аромат и милая упаковка – бонус. Палитра для макияжа глаз и бровей Ready in a Flash, Clarins, 2900 р. Для бровей миксуй матовые коричневые оттенки, а для глаз используй шиммерные. Кстати, золотистый можешь применить и в качестве хайлайтера – под бровь и на скулы. Духи KFC x Delevivery Club, Demeter, цена по запросу Это лимитированная коллекция, так что, если удалось получить духи с ароматом фирменных куриных крылышек KFC или яблочного пирога, – тебе повезло. Таких точно ни у кого не будет. Аромат Back to Paris, Eisenberg, около 9000 р. Свежий и дерзкий – он не надоедает и не выветривается в течение дня. И кажется, здесь собрано все самое-самое – розовый перец, лаванда, роза, жасмин, мускус и пачули. Идеально на каждый день. Антивозрастной бальзам для умывания Pro-Collagen Rose Cleansing Balm, Elemis, 4130 р. Заменит тебе многочисленные тюбики и баночки. Распредели средство по сухой коже (тебе хватит всего одной горошины), а после увлажни пальцы и продолжай массировать – бальзам превратится в масло. Смой его и наслаждайся чистой увлажненной кожей. Крем для волос и бороды go2b phenoMENal, 360 р. У средства три уровня фиксации для создания небрежных укладок и строгих образов. Крем не склеивает волосы, как лак, и не оставляет глянцевого блеска – только матовый финиш. Ароматы Black

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика