Одна из самых успешных ангелов Victoria’s Secret шокировала лицом без косметики - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Одна из самых успешных ангелов Victoria’s Secret шокировала лицом без косметики - «Я как Звезда»

Одна из самых успешных ангелов Victoria’s Secret шокировала лицом без косметики - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Меланья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Одна из самых успешных ангелов Victoria’s Secret шокировала лицом без косметики - «Я как Звезда»

Американская супермодель Тейлор Хилл считается одной из самых успешных ангелов Victoria’s Secret.



Кроме того, фотографии безупречного личика 22-летней красотки регулярно появляются в модных журналах, а также девушка является лицом одной из линий по уходу за лицом Lancome.


Но недавно Тейлор решила разрушить миф об идеальности моделей и опубликовала в соцсетях свое селфи без косметики.


Снимок просто шокировал публику.


Дело не в том, что на селфи модель с не расчесанными бровями или неухоженными волосами, а в том, что ее лицо покрыто красными прыщами.




Тейлор призналась, что уже давно борется с акне, а высыпания обостряются после дефиле и съемок из-за плотного слоя макияжа на лице.


Подписчики в большинстве своем поспешили поддержать модель в ее искренности и поблагодарили за открытость.


Однако остается открытым вопрос: зачем же Хилл, поддерживающая естественность, согласилась на рекламную кампанию кремов для лица, если на снимках ее кожу гримируют и ретушируют до неузнаваемости?


Американская супермодель Тейлор Хилл считается одной из самых успешных ангелов Victoria’s Secret. Кроме того, фотографии безупречного личика 22-летней красотки регулярно появляются в модных журналах, а также девушка является лицом одной из линий по уходу за лицом Lancome. Но недавно Тейлор решила разрушить миф об идеальности моделей и опубликовала в соцсетях свое селфи без косметики. Снимок просто шокировал публику. Дело не в том, что на селфи модель с не расчесанными бровями или неухоженными волосами, а в том, что ее лицо покрыто красными прыщами. Тейлор призналась, что уже давно борется с акне, а высыпания обостряются после дефиле и съемок из-за плотного слоя макияжа на лице. Подписчики в большинстве своем поспешили поддержать модель в ее искренности и поблагодарили за открытость. Однако остается открытым вопрос: зачем же Хилл, поддерживающая естественность, согласилась на рекламную кампанию кремов для лица, если на снимках ее кожу гримируют и ретушируют до неузнаваемости?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика