Глава Victoria’s Secret покинула компанию - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Глава Victoria’s Secret покинула компанию - «Про жизнь»

Глава Victoria’s Secret покинула компанию - «Про жизнь»

Добавлено: 20.11.18
Автор: Evans
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Глава американской компании по продаже женского нижнего белья Victoria’s Secret Ян Сингер покидает пост, сообщает AFP со ссылкой на источник. 

Летом сообщалось, что акции компании обвалились на 12 процентов — все из-за того, что марка сообщила о падении продаж нижнего белья в июне. Спасти ситуацию не помогла даже сезонная летняя распродажа.

На днях директор по маркетингу бренда Эд Разек в новом интервью сообщил, что компания приняла решение не включать моделей plus-size и трансгендеров в ежегодное шоу. По словам Разека, такие модели не соответствуют «фантазии», которую Victoria's Secret старается продать. Впоследствии компания опубликовала заявление, в котором директор по маркетингу принес извинения за свои слова.

Джиджи Хадид на показе Victoria's Secret в Нью-Йорке

Ян Сингер присоединилась к компании в 2016 году. Несмотря на усилия Сингер, Victoria's Secret столкнулась с коммерческими трудностями в последние годы, и в 2018 году продажи упали на пять процентов. Эксперты утверждают: корень проблем Victoria’s Secret — в отказе следовать тренду на феминизм и разнообразие.

Недавний показ Victoria's Secret прошел 8 ноября в Нью-Йорке. На подиум вышли Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима, Барбара Палвин, Бехати Принслу и другие самые яркие «ангелы» бренда.

Фотографии с показа смотри в галерее, а где можно купить сексуальное и не вульгарное нижнее белье, узнай в нашей статье.

фотографиифотографиифотографии

Глава американской компании по продаже женского нижнего белья Victoria’s Secret Ян Сингер покидает пост, сообщает AFP со ссылкой на источник. Летом сообщалось, что акции компании обвалились на 12 процентов — все из-за того, что марка сообщила о падении продаж нижнего белья в июне. Спасти ситуацию не помогла даже сезонная летняя распродажа. На днях директор по маркетингу бренда Эд Разек в новом интервью сообщил, что компания приняла решение не включать моделей plus-size и трансгендеров в ежегодное шоу. По словам Разека, такие модели не соответствуют «фантазии», которую Victoria's Secret старается продать. Впоследствии компания опубликовала заявление, в котором директор по маркетингу принес извинения за свои слова. Джиджи Хадид на показе Victoria's Secret в Нью-Йорке Ян Сингер присоединилась к компании в 2016 году. Несмотря на усилия Сингер, Victoria's Secret столкнулась с коммерческими трудностями в последние годы, и в 2018 году продажи упали на пять процентов. Эксперты утверждают: корень проблем Victoria’s Secret — в отказе следовать тренду на феминизм и разнообразие. Недавний показ Victoria's Secret прошел 8 ноября в Нью-Йорке. На подиум вышли Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима, Барбара Палвин, Бехати Принслу и другие самые яркие «ангелы» бренда. Фотографии с показа смотри в галерее, а где можно купить сексуальное и не вульгарное нижнее белье, узнай в нашей статье. фотографиифотографиифотографии

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика