Какие бюстгальтеры будут в моде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Какие бюстгальтеры будут в моде - «Мода»

Какие бюстгальтеры будут в моде - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Анисим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стремление к комфорту в ущерб красоте продолжает набирать обороты, изменяя облик девушек и окружающий мир. Теперь дело дошло до нижнего белья. Компания Victoria’s Secret столкнулась с проблемой – рост популярности удобной спортивной одежды привел к кардинальным переменам и на рынке нижнего белья. Девушки уже не так желают роскошное нижнее белье, отдавая предпочтение дешевым спортивным моделям.


Рост продаж бюстгальтеров у Victoria’s Secret замедлился. Это объясняется тем, что покупательницы все чаще предпочитают комфорт внешнему виду нижнего белья. Благодаря этому произошел фундаментальный сдвиг в требованиях женщин к нижнему белью и его цене. Современные девушки выбирают дешевые комфортные вещи, а более дорогие красивые модели теряют популярность.


Какие бюстгальтеры будут в моде

Victoria’s Secret давно предлагает роскошные бюстгальтеры по цене до 60 долларов, а сегодня многие покупательницы предпочитают простые модели по цене 20 долларов и дешевле. Посему, дизайнеры и управленцы Victoria’s Secret будут вынуждены перестраиваться, дабы делать более простое дешевое белье. Все это немного печально, но у Victoria’s Secret нет выбора, ведь многие конкуренты уже перестроились под новые запросы потребителей и наращивают долю рынка.


Тенденция к упрощению и удешевлению моды уже привела к тому, что время супермоделей ушло в прошлое, а теперь близится конец ангелов Victoria’s Secret, ведь для демонстрации дешевого спортивного белья вполне подойдут безликие фитнес-модели из Инстаграм.


Какие бюстгальтеры будут в моде

Стремление к комфорту в ущерб красоте продолжает набирать обороты, изменяя облик девушек и окружающий мир. Теперь дело дошло до нижнего белья. Компания Victoria’s Secret столкнулась с проблемой – рост популярности удобной спортивной одежды привел к кардинальным переменам и на рынке нижнего белья. Девушки уже не так желают роскошное нижнее белье, отдавая предпочтение дешевым спортивным моделям. Рост продаж бюстгальтеров у Victoria’s Secret замедлился. Это объясняется тем, что покупательницы все чаще предпочитают комфорт внешнему виду нижнего белья. Благодаря этому произошел фундаментальный сдвиг в требованиях женщин к нижнему белью и его цене. Современные девушки выбирают дешевые комфортные вещи, а более дорогие красивые модели теряют популярность. Victoria’s Secret давно предлагает роскошные бюстгальтеры по цене до 60 долларов, а сегодня многие покупательницы предпочитают простые модели по цене 20 долларов и дешевле. Посему, дизайнеры и управленцы Victoria’s Secret будут вынуждены перестраиваться, дабы делать более простое дешевое белье. Все это немного печально, но у Victoria’s Secret нет выбора, ведь многие конкуренты уже перестроились под новые запросы потребителей и наращивают долю рынка. Тенденция к упрощению и удешевлению моды уже привела к тому, что время супермоделей ушло в прошлое, а теперь близится конец ангелов Victoria’s Secret, ведь для демонстрации дешевого спортивного белья вполне подойдут безликие фитнес-модели из Инстаграм.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика