Шоу Victoria’s Secret в этом году может не состояться - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шоу Victoria’s Secret в этом году может не состояться - «Я как Звезда»

Шоу Victoria’s Secret в этом году может не состояться - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Платон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шоу Victoria’s Secret в этом году может не состояться - «Я как Звезда»
Фото: 90-60-90.in.ua

Скорее всего, в 2019 году фанаты моделей в роскошном нижнем белье останутся разочарованы — шоу Victoria’s Secret под угрозой отмены.


Всему виной — рекордно низкие рейтинги. Если в 2011 году дефиле смотрели 10 млн человек, то в прошлом году количество зрителей упало до 3,2 млн со всего мира.


Эксперты считают, что показ стал менее популярным по одной простой причине — мир захлестнула волна натуральности, бодипозитива и популярности плюс сайз моделей. А устроители шоу продолжают транслировать устаревшие каноны женской красоты и худобу женского тела, не считаясь с критикой людей со всего мира.


Об отмене дефиле в интервью рассказала австралийская модель Шанина Шейк, которая уже 8 лет является ангелом Victoria’s Secret.


«К сожалению, в этом году показа Victoria’s Secret не будет. И это очень непривычно, потому что обычно в это время года мы уже начинаем готовиться к шоу. Но я уверена, что в будущем ситуация изменится. Они работают над брендингом и новыми способами сделать шоу, потому что это – лучшее шоу в мире», — заявила Шанина.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: 90-60-90.in.ua Скорее всего, в 2019 году фанаты моделей в роскошном нижнем белье останутся разочарованы — шоу Victoria’s Secret под угрозой отмены. Всему виной — рекордно низкие рейтинги. Если в 2011 году дефиле смотрели 10 млн человек, то в прошлом году количество зрителей упало до 3,2 млн со всего мира. Эксперты считают, что показ стал менее популярным по одной простой причине — мир захлестнула волна натуральности, бодипозитива и популярности плюс сайз моделей. А устроители шоу продолжают транслировать устаревшие каноны женской красоты и худобу женского тела, не считаясь с критикой людей со всего мира. Об отмене дефиле в интервью рассказала австралийская модель Шанина Шейк, которая уже 8 лет является ангелом Victoria’s Secret. «К сожалению, в этом году показа Victoria’s Secret не будет. И это очень непривычно, потому что обычно в это время года мы уже начинаем готовиться к шоу. Но я уверена, что в будущем ситуация изменится. Они работают над брендингом и новыми способами сделать шоу, потому что это – лучшее шоу в мире», — заявила Шанина. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика