Ростовская мама страдает от последствий преследования - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Ростовская мама страдает от последствий преследования - «Разное»

Ростовская мама страдает от последствий преследования - «Разное»

Добавлено: 04.05.18
Автор: Black
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В сети не утихают обсуждения «гражданского подвига» ростовчанина Дмитрия Ваулина, снявшего на камеру женщину с тремя детьми и накатавшего на неё жалобы в опеку и иск в прокуратуру. Действия Ваулина имеют плохие последствия для жертвы его преследований.




Дмитрий Ваулин


Героиня ролика Екатерина рассказала знакомым, что её стали замечать и узнавать на улице, показывать на неё пальцем, называя «плохой мамой». Девушка уже думает о том, чтобы сменить имидж: покрасить волосы, сменить одежду.


Но не это главная неприятность для семьи. На обращение Дмитрия Ваулина отреагировала прокуратура. В редакции АиФ.ru есть копия зарегистрированного письма за подписью заместителя прокурора района А. С. Колосова, который рекомендует Отделу образования Октябрьского района Ростова-на-Дону рассмотреть ситуацию в семье и принять меры.


И, хотя никакого основания изымать ребенка у органов опеки в данном случае нет, возможные проверки — это всегда стресс для семьи. Девушкам уже предложили защиту в лице Родительского Всероссийского Сопротивления (РВС), но они серьёзно думают о том, чтобы на время уехать из города, пока скандал не утихнет.


Анонимный автор выложил в недоступном в данный момент сервисе «Телеграф» интервью с Екатериной, из которого понятно, что происшествие создало ей немало проблем. Мы публикуем текст интервью из кэша.


«Понарожают от дебилов и ходят!»


Misha’s_story 












В сети не утихают обсуждения «гражданского подвига» ростовчанина Дмитрия Ваулина, снявшего на камеру женщину с тремя детьми и накатавшего на неё жалобы в опеку и иск в прокуратуру. Действия Ваулина имеют плохие последствия для жертвы его преследований. Дмитрий Ваулин Героиня ролика Екатерина рассказала знакомым, что её стали замечать и узнавать на улице, показывать на неё пальцем, называя «плохой мамой». Девушка уже думает о том, чтобы сменить имидж: покрасить волосы, сменить одежду. Но не это главная неприятность для семьи. На обращение Дмитрия Ваулина отреагировала прокуратура. В редакции АиФ.ru есть копия зарегистрированного письма за подписью заместителя прокурора района А. С. Колосова, который рекомендует Отделу образования Октябрьского района Ростова-на-Дону рассмотреть ситуацию в семье и принять меры. И, хотя никакого основания изымать ребенка у органов опеки в данном случае нет, возможные проверки — это всегда стресс для семьи. Девушкам уже предложили защиту в лице Родительского Всероссийского Сопротивления (РВС), но они серьёзно думают о том, чтобы на время уехать из города, пока скандал не утихнет. Анонимный автор выложил в недоступном в данный момент сервисе «Телеграф» интервью с Екатериной, из которого понятно, что происшествие создало ей немало проблем. Мы публикуем текст интервью из кэша. «Понарожают от дебилов и ходят!» Misha’s_story

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика