Татьяна Навка рассказала о семейных проблемах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Навка рассказала о семейных проблемах - «Красота»

Татьяна Навка рассказала о семейных проблемах - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Clifford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пескова и Навку связывает настоящая любовь

Знаменитая фигуристка открыла правду о причинах размолвок в ее семье

Третья супруга Дмитрия Пескова дипломата, занимающего пост пресс-секретаря президента Российской Федерации, фигуристка Татьяна Навка рассказала, как дипломатия помогает в семейной жизни.

Эту звездную пару связывают долгие любовные отношения: известно, что Дмитрий Сергеевич развелся со второй женой, потому что влюбился в фигуристку. С тех пор прошло больше шести лет, и уже четыре года дочке Дмитрия Пескова и Татьяны Навки Наденьке.

Однако, как сообщает издание «Стархит», даже в этой идеальной семье не без проблем. «Раньше, когда только начинали жить вместе, ссорились из-за каких-то мелочей. Мне все время хочется перемен. Передвинуть кресло, купить какие-то новые вещи для интерьера. Создавала хаос. Сейчас этой проблемы уже нет. Может, из-за того, что мы весь дом обустроили. Помню, пару лет назад я решила сменить шторы. Повесила новые, и мужу они не понравились. Он дал мне день, чтобы я от этих штор избавилась. Но спустя два года я все равно их повесила, добилась своего», — поделилась спортсменка подробностями семейного быта.

Также не без труда супругам удалось найти контакты с детьми от разных браков. У Дмитрия Сергеевича есть старший сын Николай от первого брака (первой женой Пескова была внучка известного полководца Буденного Анастасия) и трое детей от второго брака — дочь Лиза, сыновья Мика и Дени. В конце 2014 года Дмитрий Песков и Татьяна Навка перестали скрывать свои отношения. Отпали и сомнения в том, кто же стал отцом ребенка великолепной фигуристки. Дочь Надежда родилась в 2014 году. У Татьяны Навки есть дочь от ее первого брака с Александром Жулиным, которой нелегко далось взаимопонимание с отчимом. Однако все эти отношения были выстроены и налажены, хоть и не сразу.

Татьяна Навка рассказала о семейных проблемах - «Красота»
При каждом удобном случае семья проводит время вместеФото: Instagram.com/tatiana_navka

«Конечно, у Саши был трудный подростковый возраст. Тогда она могла фыркнуть, что-то неосторожное сказать, но сейчас этой проблемы нет. Она очень прислушивается к Дмитрию. Я детей мужа тоже обожаю. Люблю, хотя и ругаю иногда. Нам очень повезло, что наша младшая дочь Наденька родилась таким солнышком. Она нас всех объединяет. Всегда бежит обниматься и целоваться, ее все обожают», — рассказала Навка.

Фигуристка говорит, что нашла своего идеального мужчину и сейчас совершенно счастлива.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пескова и Навку связывает настоящая любовьЗнаменитая фигуристка открыла правду о причинах размолвок в ее семье Третья супруга Дмитрия Пескова дипломата, занимающего пост пресс-секретаря президента Российской Федерации, фигуристка Татьяна Навка рассказала, как дипломатия помогает в семейной жизни. Эту звездную пару связывают долгие любовные отношения: известно, что Дмитрий Сергеевич развелся со второй женой, потому что влюбился в фигуристку. С тех пор прошло больше шести лет, и уже четыре года дочке Дмитрия Пескова и Татьяны Навки Наденьке. Однако, как сообщает издание «Стархит», даже в этой идеальной семье не без проблем. «Раньше, когда только начинали жить вместе, ссорились из-за каких-то мелочей. Мне все время хочется перемен. Передвинуть кресло, купить какие-то новые вещи для интерьера. Создавала хаос. Сейчас этой проблемы уже нет. Может, из-за того, что мы весь дом обустроили. Помню, пару лет назад я решила сменить шторы. Повесила новые, и мужу они не понравились. Он дал мне день, чтобы я от этих штор избавилась. Но спустя два года я все равно их повесила, добилась своего», — поделилась спортсменка подробностями семейного быта. Также не без труда супругам удалось найти контакты с детьми от разных браков. У Дмитрия Сергеевича есть старший сын Николай от первого брака (первой женой Пескова была внучка известного полководца Буденного Анастасия) и трое детей от второго брака — дочь Лиза, сыновья Мика и Дени. В конце 2014 года Дмитрий Песков и Татьяна Навка перестали скрывать свои отношения. Отпали и сомнения в том, кто же стал отцом ребенка великолепной фигуристки. Дочь Надежда родилась в 2014 году. У Татьяны Навки есть дочь от ее первого брака с Александром Жулиным, которой нелегко далось взаимопонимание с отчимом. Однако все эти отношения были выстроены и налажены, хоть и не сразу. При каждом удобном случае семья проводит время вместеФото: Instagram.com/tatiana_navka«Конечно, у Саши был трудный подростковый возраст. Тогда она могла фыркнуть, что-то неосторожное сказать, но сейчас этой проблемы нет. Она очень прислушивается к Дмитрию. Я детей мужа тоже обожаю. Люблю, хотя и ругаю иногда. Нам очень повезло, что наша младшая дочь Наденька родилась таким солнышком. Она нас всех объединяет. Всегда бежит обниматься и целоваться, ее все обожают», — рассказала Навка. Фигуристка говорит, что нашла своего идеального мужчину и сейчас совершенно счастлива.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика