Дмитрий Тарасов: «Кто я без тебя?» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дмитрий Тарасов: «Кто я без тебя?» - «Красота»

Дмитрий Тарасов: «Кто я без тебя?» - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Dunce
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дмитрий Тарасов: «Кто я без тебя?» - «Красота»
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

Футболист трогательно поздравил жену с юбилеем

Сегодня жене Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко исполнилось 25 лет. За столь непродолжительный срок девушка уже достигла много: победила в нескольких конкурсах красоты, получила высшее образование, перебралась из Ростова-на-Дону в Москву, но, главное, увела мужа у популярной телеведущей «Дома–2» Ольги Бузовой, закрепив свой успех свадьбой, венчанием и рождением дочки. Первым ее поздравил любимый супруг Дмитрий Тарасов, опубликовав в «Инстаграме» пост с нежными словами.

«Нежная, милая, добрая, заботливая, теплая, улыбающаяся, скромная, дорогая, самая светлая и самая любимая моя вселенная! Кто я без тебя? — написал Дмитрий (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). — С тобой я обрел счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои!»

Тарасов пообещал, что и дальше будет строить с женой совместные планы и воплощать их в жизнь, чтобы она была самой счастливой женщиной на свете. Он поблагодарил Настю за возможность рядом «засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дмитрий и Анастасия ТарасовыФутболист трогательно поздравил жену с юбилеем Сегодня жене Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко исполнилось 25 лет. За столь непродолжительный срок девушка уже достигла много: победила в нескольких конкурсах красоты, получила высшее образование, перебралась из Ростова-на-Дону в Москву, но, главное, увела мужа у популярной телеведущей «Дома–2» Ольги Бузовой, закрепив свой успех свадьбой, венчанием и рождением дочки. Первым ее поздравил любимый супруг Дмитрий Тарасов, опубликовав в «Инстаграме» пост с нежными словами. «Нежная, милая, добрая, заботливая, теплая, улыбающаяся, скромная, дорогая, самая светлая и самая любимая моя вселенная! Кто я без тебя? — написал Дмитрий (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). — С тобой я обрел счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои!» Тарасов пообещал, что и дальше будет строить с женой совместные планы и воплощать их в жизнь, чтобы она была самой счастливой женщиной на свете. Он поблагодарил Настю за возможность рядом «засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика