Вдова Марьянова объяснила, почему не забрала мужа из клиники - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Вдова Марьянова объяснила, почему не забрала мужа из клиники - «Красота»

Вдова Марьянова объяснила, почему не забрала мужа из клиники - «Красота»

Добавлено: 23.12.18
Автор: Демьян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вдова Марьянова объяснила, почему не забрала мужа из клиники - «Красота»
Дмитрий Марьянов и Кснгия Бик

Никто не поверил последнему звонку Дмитрия

Вдова Дмитрия Марьянова год хранила молчание, переживая смерть любимого мужа. Наконец-то она решилась на большое интервью, в котором рассказала об их жизни с артистом и о последнем его дне. Она отмечает, что прожила с Дмитрием несколько лет, которые были наполнены теплотой, любовью и душевными отношениями, но все это омрачала его пагубная привычка — пристрастие к алкоголю.

По словам Бик, она отправила Марьянова избавляться от алкогольной зависимости именно в подмосковный реабилитационный центр потому, что его уже никуда не брали. В этот день Дмитрий действительно жаловался сотрудникам реабилитационного центра и жене на боли в ноге, просил забрать его из «Феникса».

«Я сразу позвонила мануальщику, который был с нами долгие годы, и я ему доверяла. Он сказал, что это было обычное поведение больного, пытающегося выйти из клиники, поэтому я успокоилась», — объяснила Ксения Бик. — «Я полагаю, все это началось еще днем. В клинике, грубо говоря, махнули рукой на него. Не стали обращать внимания на жалобы».


Дмитрий Марьянов и Кснгия БикНикто не поверил последнему звонку Дмитрия Вдова Дмитрия Марьянова год хранила молчание, переживая смерть любимого мужа. Наконец-то она решилась на большое интервью, в котором рассказала об их жизни с артистом и о последнем его дне. Она отмечает, что прожила с Дмитрием несколько лет, которые были наполнены теплотой, любовью и душевными отношениями, но все это омрачала его пагубная привычка — пристрастие к алкоголю. По словам Бик, она отправила Марьянова избавляться от алкогольной зависимости именно в подмосковный реабилитационный центр потому, что его уже никуда не брали. В этот день Дмитрий действительно жаловался сотрудникам реабилитационного центра и жене на боли в ноге, просил забрать его из «Феникса». «Я сразу позвонила мануальщику, который был с нами долгие годы, и я ему доверяла. Он сказал, что это было обычное поведение больного, пытающегося выйти из клиники, поэтому я успокоилась», — объяснила Ксения Бик. — «Я полагаю, все это началось еще днем. В клинике, грубо говоря, махнули рукой на него. Не стали обращать внимания на жалобы».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика