Старшая дочь Дмитрия Тарасова отказывается от общения с отцом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Старшая дочь Дмитрия Тарасова отказывается от общения с отцом - «Красота»

Старшая дочь Дмитрия Тарасова отказывается от общения с отцом - «Красота»

Добавлено: 02.01.19
Автор: Агния
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Старшая дочь Дмитрия Тарасова отказывается от общения с отцом - «Красота»
Дмитрий Тарасов с дочкой Ангелиной

Футболист напрочь забыл о существовании первой семьи

2018 год выдался удачным для Дмитрия Тарасова: женился на красавице Анастасии Костенко, достроил дом, в семье появилась дочь Милана, получил контракт еще на один год игры в московском футбольном клубе «Локомотив». На фоне такого счастья он не только забыл вторую супругу Ольгу Бузову, но и первую — Оксану Тарасову, а вместе с ней дочь Ангелину.

Футболист вообще перестал общаться со старшей дочерью, а заодно и платить алименты на ее содержание. Оксана обратилась в суд, и приставы даже арестовали машины Тарасова. При этом совершенно непонятно, как при данных обстоятельствах он улетел на зимние каникулы отдыхать на Мальдивы? Ведь обычным гражданам за минимальные долги закрывают возможность покинуть страну. Кстати, в качестве примирения он хотел взять с собой и Ангелину, но девочка наотрез отказывалась лететь с новой папиной семьей. Теперь она не хочет общаться с отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дмитрий Тарасов с дочкой АнгелинойФутболист напрочь забыл о существовании первой семьи 2018 год выдался удачным для Дмитрия Тарасова: женился на красавице Анастасии Костенко, достроил дом, в семье появилась дочь Милана, получил контракт еще на один год игры в московском футбольном клубе «Локомотив». На фоне такого счастья он не только забыл вторую супругу Ольгу Бузову, но и первую — Оксану Тарасову, а вместе с ней дочь Ангелину. Футболист вообще перестал общаться со старшей дочерью, а заодно и платить алименты на ее содержание. Оксана обратилась в суд, и приставы даже арестовали машины Тарасова. При этом совершенно непонятно, как при данных обстоятельствах он улетел на зимние каникулы отдыхать на Мальдивы? Ведь обычным гражданам за минимальные долги закрывают возможность покинуть страну. Кстати, в качестве примирения он хотел взять с собой и Ангелину, но девочка наотрез отказывалась лететь с новой папиной семьей. Теперь она не хочет общаться с отцом.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика