Распутина посадила мужа на диету - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Распутина посадила мужа на диету - «Красота»

Распутина посадила мужа на диету - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Гаврила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Распутина посадила мужа на диету - «Красота»
Маша Распутина

Певица выставила из дома Виктора Захарова и предупредила, чтобы не возвращался, пока не сбросит вес

Муж Марии Распутиной Виктор рассказал, что жена назвала его старым и толстым и указала на дверь. Это случилось после новогодних праздников, когда мужчина позволил себе оливье с прочими закусками сверх меры под соответствующие напитки.

«Жена неоднократно делала замечания по поводу питания, пунктик у нее такой. В этот раз назвала старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен, выгнала. Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету: теперь по утрам ем кашу, на обед и ужин — мясо или рыбу с овощами. Но, если честно, после ее слов кусок в горло не лезет», — признался «СтарХиту» Виктор Евстафьевич.

В свои 54 года Маша Распутина держится в отличной форме и такие же требования предъявляет к домочадцам. Опробовав множество диет, певица сейчас придерживается правильного питания: ест пять раз в день, исключив из рациона углеводы, и налегает на зелень, овощи и рыбу. Шесть лет назад она уже заставила супруга сбросить 23 килограмма. И позволять ему расслабляться певица не собирается. Приговор Распутиной суров: если Виктор не сбросит лишние килограммы, дело может дойти до развода.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Маша РаспутинаПевица выставила из дома Виктора Захарова и предупредила, чтобы не возвращался, пока не сбросит вес Муж Марии Распутиной Виктор рассказал, что жена назвала его старым и толстым и указала на дверь. Это случилось после новогодних праздников, когда мужчина позволил себе оливье с прочими закусками сверх меры под соответствующие напитки. «Жена неоднократно делала замечания по поводу питания, пунктик у нее такой. В этот раз назвала старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен, выгнала. Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету: теперь по утрам ем кашу, на обед и ужин — мясо или рыбу с овощами. Но, если честно, после ее слов кусок в горло не лезет», — признался «СтарХиту» Виктор Евстафьевич. В свои 54 года Маша Распутина держится в отличной форме и такие же требования предъявляет к домочадцам. Опробовав множество диет, певица сейчас придерживается правильного питания: ест пять раз в день, исключив из рациона углеводы, и налегает на зелень, овощи и рыбу. Шесть лет назад она уже заставила супруга сбросить 23 килограмма. И позволять ему расслабляться певица не собирается. Приговор Распутиной суров: если Виктор не сбросит лишние килограммы, дело может дойти до развода.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика