Супруга поздравила Хабенского с днем рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Супруга поздравила Хабенского с днем рождения - «Красота»

Супруга поздравила Хабенского с днем рождения - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Osborne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Супруга поздравила Хабенского с днем рождения - «Красота»
КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ С ЖЕНОЙ ОЛЬГОЙ ЛИТВИНОВОЙ

Вторая жена артиста Ольга Литвинова процитировала Цветаеву

Ольга Литвинова в честь 47-летия мужа, актера Константина Хабенского, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» его фото и подписала пост цитатой из письма Марины Цветаевой к Райнеру Марии Рильке: «Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет… (словно каменный ангел-хранитель!) Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, — мне нужно позволение…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Супруга нашла оригинальный способ поздравить любимого мужаФото: Instagram.com/olga.litvinova.1

К этому поздравлению с радостью присоединились многие подписчики, у которых нет другой возможности передать любимому артисту свои искренние чувства. Накануне Ольга Литвинова сообщила, что они с мужем решили оживить ее страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку Хабенского нет ни в одной соцсети. «Всем, кто признался, что подписался на мою страницу исключительно из-за Константина, спасибо за мужество))) НО я, в свою очередь, признаюсь вам, что не питаю никаких иллюзий на этот счет! Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада!» — предупредила она всех фолловеров.

Напомним, что Ольга и Константин поженились в 2013 году, а в 2016-ом у них родилась дочь. До встречи с Ольгой Константин Хабенский пять лет страдал после трагической смерти первой жены, занимался благотворительностью и целиком посвятил себя работе. Поклонники рады, что во втором браке любимый артист нашел свое счастье.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ С ЖЕНОЙ ОЛЬГОЙ ЛИТВИНОВОЙВторая жена артиста Ольга Литвинова процитировала Цветаеву Ольга Литвинова в честь 47-летия мужа, актера Константина Хабенского, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» его фото и подписала пост цитатой из письма Марины Цветаевой к Райнеру Марии Рильке: «Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет… (словно каменный ангел-хранитель!) Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, — мне нужно позволение…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Супруга нашла оригинальный способ поздравить любимого мужаФото: Instagram.com/olga.litvinova.1К этому поздравлению с радостью присоединились многие подписчики, у которых нет другой возможности передать любимому артисту свои искренние чувства. Накануне Ольга Литвинова сообщила, что они с мужем решили оживить ее страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку Хабенского нет ни в одной соцсети. «Всем, кто признался, что подписался на мою страницу исключительно из-за Константина, спасибо за мужество))) НО я, в свою очередь, признаюсь вам, что не питаю никаких иллюзий на этот счет! Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада!» — предупредила она всех фолловеров. Напомним, что Ольга и Константин поженились в 2013 году, а в 2016-ом у них родилась дочь. До встречи с Ольгой Константин Хабенский пять лет страдал после трагической смерти первой жены, занимался благотворительностью и целиком посвятил себя работе. Поклонники рады, что во втором браке любимый артист нашел свое счастье.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика